WORLD OF WARCRAFT

Тема: Продолжение военных кампаний Альянса и Орды в обновлении 8.2  (Прочитано 23558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коротко о моем отношении к сценаристам начиная с начала с пандарии- "Господи пристрелите их уже кто нибудь".....
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Почему нельзя было прописать что Бейн мог стать ценным заложником, с помощью которого можно было шантажировать тауренов и ослабить орду? Нафига этот бред?
Ну Бейна в этой орде собираются казнить, такой себе способ ослабить Орду. Хороший способ ослабить Орду - освобождение Саурфанга, но Андуина пишут так, что персонаж не способен что-то сделать просто потому, что это выгодно его фракции или расе, а только во имя великого добра.
Мне лично Дерек+Бейн+Джайна кажется вполне адекватным ходом, просто то как они это преподносят, шутки про сгоревших нэ, это дно. Как и дно, что Сильвана с Натаносом в 100500 раз посылают тебя убить верных им людей, бред. Фронтом на темных берегах командуют бывшие нэ, казалось бы какой повод им доверять, но нет сразу в генералы. Ашвейн... да определенно стоит Орде сделать ставку на эту даму, она же нас не предаст ради Азшары.

Как по мне казнь Бейна еще тот бредок. А кто вместо его? Кто будет доносить приказы верховного вождя до тауренов? Те аптекари которые сидят в пещере Громового утеса? Если ты собираешься сместить лидера союзного народа, то должна в будущем на кого то опираться, представив нового вождя тауренов хотя бы для голосования. А так получается какой то фарс. Убить Бейна, но не думать что впереди ты должна как то донести это тауренам. Или у Сильваны нет планов по дальнешему управлению Ордой, или у нее длина планов как у золотой рыбки память. На войне для победы приказы должны быть понятными простым солдатам, а командиры должны кратко и четко доносить их. А у Орды везде одни неоднозначные личности. Главный орк орды, самой основы и самой сильной фракции, самолично слился врагу, лидер еще одной фракции, которая вступила в орду еще во времена ВК3, идет в разрез с линией партии и отдает заложников врагу, эльфы вдруг вспомнили о чести и сами организовывают освобождение военного преступника. Да с такими союзниками войну выиграть никак не получится. Единственное что у Сильваны есть планы просто повергнуть мир в хаос после своего правления Ордой. Но по сути получается только объединение бывших врагов.
По поводу Джайна+Дерек+Бейн. Солдат Альнса должен верить в победу, в завтрашний день. Он должен понимать что завтра наступит когда орда будет разбита, отомщены все злодеяния, верховный вождь или убит, или смещен и на его месте другой уже признает капитуляцию. Что мы видим в 8.2? Вчера Армия чести жгла Бренодам в долине штормов, насаживала людей на копья, а сегодня 7-легион и Армия чести совместно атакуют дворец Азжшары. И все потому что Джайна и Лортемар помирились. И какая вера в завтрашний день и в адекватность этой истории будет у солдата Альянса? Все то же можно сказать и о рубаки орды. Сегодня его натравляют на людишек, а завтра он плечом к плечу с этими людишками режет наг. Это вообще как работает?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какой-то массовый психоз сценаристов всех мастей, в игре престолов, в мстителях, теперь ВоВ  ;D
я больше верю в психоз умников которые всегда знают как лучше, но с дивана вставать что бы показать пример не хотят.
Дай мне их бабки и права на персонажей и вселенные. Тогда посмотрим (хотя 100% будет лучше).
КН занимает железный трон, а Танос полностью уничтожает вселенную (хотелки фанатов). Халевуд в крезесе!!11

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
А так получается какой то фарс. Убить Бейна, но не думать что впереди ты должна как то донести это тауренам. Или у Сильваны нет планов по дальнешему управлению Ордой
Ну судя по троллям, верховный вождь Орды не может назначить лидера народа, только поддержать какую-то кандидатуру. Ситуация настолько фарсовая, что сейчас все лидеры Орды, кроме фем.тралла выступают против Сильваны, тут вообще не понятно почему вся это свистопляска еще не закончилась. Ну и да, планы Сильваны на Орду заканчиваются в 8.3, думаю что после него перейдет в состояние Волджина +-.

Цитировать
Солдат Альнса должен верить в победу, в завтрашний день. Он должен понимать что завтра наступит когда орда будет разбита, отомщены все злодеяния, верховный вождь или убит, или смещен и на его месте другой уже признает капитуляцию.
Альянс превратили в однородную массу добра, в реальности, мало кто понял бы если после всего что случилось, все закончилось стиле "Дренор свободен!", за что ты кровь проливал спрашивается ? И мне очень нравится как Тиранду с Фурой выкинули на помойку, казалось они должны быть в первых рядах в этом дополнении, они должны сказать, что никакого мира с Ордой.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2019, 15:55:32 by Ishimo »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столицы нет, вот и выкинули

BlackGobla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капитандагестан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"Андуин смотрит как солдаты погружаются на корабли: "Это последние резервы, дальше придется призывать крестьян". С*кабл*ть откуда у них людские ресурсы чистить дург другу морды и параллельно драться со свежими силами Азшары. Е*ан*й цирк, а не игра.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Андуин смотрит как солдаты погружаются на корабли: "Это последние резервы, дальше придется призывать крестьян". С*кабл*ть откуда у них людские ресурсы чистить дург другу морды и параллельно драться со свежими силами Азшары. Е*ан*й цирк, а не игра.
Так в казармах жи синтезируются прямо из золота и древесины, ну.

КН занимает железный трон, а Танос полностью уничтожает вселенную (хотелки фанатов). Халевуд в крезесе!!11
Доктор уже уничтожал вселенную, потом ребутал вселенную, так что ваш танос - просто курам на смех.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2019, 16:29:39 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
BlessRNG пожалуйста пусть в Бейне будут анальные чумные слизни, введенные туда Сильваной. И они взорвутся и епнут всех этих клоунов со стояком на честь. Джайночку можно оставить.BlessRNG. Спасибо.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Какой-то массовый психоз сценаристов всех мастей, в игре престолов, в мстителях, теперь ВоВ  ;D
я больше верю в психоз умников которые всегда знают как лучше, но с дивана вставать что бы показать пример не хотят.
Ну да, обязательно надо быть поваром, чтобы понять, что яичница сгорела. Обязательно надо иметь инженерное образование и быть автослесарем, чтобы понять, что машина сломалась. Обязательно надо быть сценаристом, чтобы понять, что нынешний сюжет похож на фанфик 13 летнего ребенка.
Категория людей у которых аргументация строиться на таких идеях как: "Как мало знаем, как громко судим" или "Сперва добейся, а потом ко ко ко..." всегда вызывает один вопрос. Как вы доходите до такого?

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то массовый психоз сценаристов всех мастей, в игре престолов, в мстителях, теперь ВоВ  ;D
я больше верю в психоз умников которые всегда знают как лучше, но с дивана вставать что бы показать пример не хотят.
Ну да, обязательно надо быть поваром, чтобы понять, что яичница сгорела. Обязательно надо иметь инженерное образование и быть автослесарем, чтобы понять, что машина сломалась. Обязательно надо быть сценаристом, чтобы понять, что нынешний сюжет похож на фанфик 13 летнего ребенка.
Категория людей у которых аргументация строиться на таких идеях как: "Как мало знаем, как громко судим" или "Сперва добейся, а потом ко ко ко..." всегда вызывает один вопрос. Как вы доходите до такого?
"Я хочу такое развитие событий, а если сделаете по-другому, то я вас обосру!!1". И так к каждой игре/фильму. А теперь подумай почему распространено это "спервы добейся" и т.п.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2019, 17:39:29 by Zart »

Лейхэй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше б они сделали реально просто аддон о межфракционном конфликте целиком и полностью.
Иначе каждый аддон ощущение, что большие угрозы им только мешают разобраться между собой. И ведь опять все в конце закончится дружбой-жвачкой (буду рад ошибиться).
Хотя понятно, что не могут они так сделать, иначе придется закончить конфликт, а в нем для них "дух игры" и одна из причин, почему не будут трогать Азерот, как вон недавно они писали.
В итоге имеем этот сюжетный онанизм каждый раз. Война! А не, тут очередное зло, надо сплотиться, блин. (но исподтишка все равно будем на местном БГ меситься)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда будем убивать Сильвану, Натанос скажет, что мы должны доверять плану Королевы Банши и ее убийство - по плану. Он сообщит игроку, что скоро ему предстоит еще более серьезное испытание на верность и надеется, что герою удастся его пройти. Натанос просит и дальше подыгрывать предателям, пока не будут даны новые указания.
На самом деле, учитывая какой Сильвана манипулятор, я реально не удивлюсь, если в её планы входит её же смерть. Возможно фейковая.
Вспоминается Дамлдор, что забавно.

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда будем убивать Сильвану, Натанос скажет, что мы должны доверять плану Королевы Банши и ее убийство - по плану. Он сообщит игроку, что скоро ему предстоит еще более серьезное испытание на верность и надеется, что герою удастся его пройти. Натанос просит и дальше подыгрывать предателям, пока не будут даны новые указания.
На самом деле, учитывая какой Сильвана манипулятор, я реально не удивлюсь, если в её планы входит её же смерть. Возможно фейковая.
Вспоминается Дамлдор, что забавно.
Вот это поворот! Них себе! А может она в итоге окажется троюродной бабкой по дедовой линии нашего короля Андуина? Ждемс.

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Библейских сюжетов в Warcraft не хватает...
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то массовый психоз сценаристов всех мастей, в игре престолов, в мстителях, теперь ВоВ  ;D
я больше верю в психоз умников которые всегда знают как лучше, но с дивана вставать что бы показать пример не хотят.
Ну да, обязательно надо быть поваром, чтобы понять, что яичница сгорела. Обязательно надо иметь инженерное образование и быть автослесарем, чтобы понять, что машина сломалась. Обязательно надо быть сценаристом, чтобы понять, что нынешний сюжет похож на фанфик 13 летнего ребенка.
Категория людей у которых аргументация строиться на таких идеях как: "Как мало знаем, как громко судим" или "Сперва добейся, а потом ко ко ко..." всегда вызывает один вопрос. Как вы доходите до такого?
"Я хочу такое развитие событий, а если сделаете по-другому, то я вас обосру!!1". И так к каждой игре/фильму. А теперь подумай почему распространено это "спервы добейся" и т.п.

Я как то проглядел коментарии в таком духе, видимо 1-2 на всю тему. Помимо этого, как безосновательное "сперва добейся" оправдывает плохой сюжет и попытки кормления продуктами дефекации потребителя ? Если правильно улавливаю логику, то в провале таких шедевров игровой индустрии как Fallout 76 или Athem виноваты игроки. Ведь игру сделали не так как они хотели. Собственно, как то не тянет на аргументацию в защиту и обоснование позиции "Сперва добейся" фанатиков.

 

закрыть