WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Назжатаре игроки смогут выполнить несколько заданий профессий  (Прочитано 7659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



В Назжатаре помимо обычных заданий игроки смогут выполнить несколько профессиональных поручений, ставших этакой эволюцией локальных заданий для профессий. Хотя такие задания могут выполнять абсолютно все персонажи, только знатоки профессии получают за них бонус в виде существенной порции того или иного ресурса.:cut:

В добыче существ или ларях игроки могут обнаружить предмет, начинающий такое задание – оно состоит из пары этапов: сначала вы собираете тот или иной материал, а затем сражаетесь с большим противником. Если вашему персонажу известна профессия, с которой оно связано, то вы дополнительно получите ресурсы, а другие игроки награждаются более традиционными вещами в виде золота и Радужных манажемчужин. Это не одноразовое задание, если повезет, вы можете выполнить его несколько раз.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2019, 20:23:48 by Wishko »

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Интересные квесты, делать я их конечно не буду

Melancholy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Цитировать
эволюцией локальных заданий

Как же мерзко это звучит.

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
ну значит в след аддоне такие придут на смену локалок :D

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
ну значит в след аддоне такие придут на смену локалок :D

А вообще как их можно заменить? Может быть когда-то они были еще более менее, но сейчас от них уже тошнит и в будущем будет нужна замена подобного "сессионного" контента.

Мне кажется здесь бы хорошо зашла идея некоего рогалика (нет не кидайтесь в меня дублонами, пожалуйста!) в каких-нибудь рандомно генерируемых подземельях, там бы игроки по законам жанра могли получать уникальные фановые способности (чтобы разбавить гринд), все это приправлялось короткими, но многочисленными историями-квестами (возможно связанные в целые таинственно-детективные цепочки), и головоломками требующими взаимодействия всей группы... Ну да.. мечтать конечно не вредно. *экзистенциональный ужас от островных экспедиций*

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378


Мне кажется здесь бы хорошо зашла идея некоего рогалика (нет не кидайтесь в меня дублонами, пожалуйста!) в каких-нибудь рандомно генерируемых подземельях, там бы игроки по законам жанра могли получать уникальные фановые способности (чтобы разбавить гринд), все это приправлялось короткими, но многочисленными историями-квестами (возможно связанные в целые таинственно-детективные цепочки), и головоломками требующими взаимодействия всей группы... Ну да.. мечтать конечно не вредно. *экзистенциональный ужас от островных экспедиций*
Половину этого наобещали в экспедициях и мы видим как это у них удалось осуществилось. :facepalm:

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Интересные квесты, делать я их конечно не буду
Ну и болт с тобой. Остальные-то, кто оплатит подписку, будут. :facepalm: Ибо ресурсы=голда, особенно в самом начале.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2019, 22:52:13 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Интересные квесты, делать я их конечно не буду
Ну и болт с тобой. Остальные-то, кто оплатит подписку, будут. :facepalm: Ибо ресурсы=голда, особенно в самом начале.

Да. Сколько?
Вон сумки на петов, тоже с заданий приносили. "Что то". И то? Этого было так мало и так редко, что смысло фармить имело мало.

Maxsal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
В добыче существ или ларях игроки могут В добыче существ или ларях игроки могут обнаружить предмет, начинающий такое задание – оно состоит из пары этапов: сначала вы собираете тот или иной материал, а затем сражаетесь с большим противником. Если вашему персонажу известна профессия, с которой оно связано, то вы дополнительно получите ресурсы, а другие игроки награждаются более традиционными вещами в виде золота и Радужных манажемчужин. Это не одноразовое задание, если повезет, вы можете выполнить его несколько раз.
Сюда добавляю, что для начала нужно сделать пре квесты (начинает кв итем, он падает с первого же рарника), которые на пальцах объяснят что нужно делать для призыва босса, и это одноразовые квесты. После их выполнения вам начнут падать специальные итемы для призыва.
У боссов есть кд, то есть, если кто-то недавно уже призвал и убил, то вам придется подождать, к тому же по сути это обычные рарники, а следовательно они имеют кд на лут в сутки, но вот репутации за убийство не дают. Сами же итемы так же добываются из специальных сундуков за торговлю с мурлоками или за задания на столе.
И напоследок, следует помнить, что это по сути вообще не задания, а скорей активности, поэтому никаких квестов (кроме первого) вам не выдадут, сами полутали, сами пришли на место призыва, сами совершили необходимые действия и сами убили, без подсказок нпс.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2019, 03:08:49 by Maxsal »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
ну значит в след аддоне такие придут на смену локалок :D

А вообще как их можно заменить? Может быть когда-то они были еще более менее, но сейчас от них уже тошнит и в будущем будет нужна замена подобного "сессионного" контента.

Мне кажется здесь бы хорошо зашла идея некоего рогалика (нет не кидайтесь в меня дублонами, пожалуйста!) в каких-нибудь рандомно генерируемых подземельях, там бы игроки по законам жанра могли получать уникальные фановые способности (чтобы разбавить гринд), все это приправлялось короткими, но многочисленными историями-квестами (возможно связанные в целые таинственно-детективные цепочки), и головоломками требующими взаимодействия всей группы... Ну да.. мечтать конечно не вредно. *экзистенциональный ужас от островных экспедиций*
просто делаешь вместо квестов во всех зонах локальные спонтанные сценарии с квестами на 1-3 игрока и все замечательно

surfer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Surfer
    • Класс: все 10 классов
Мне кажется здесь бы хорошо зашла идея некоего рогалика (нет не кидайтесь в меня дублонами, пожалуйста!) в каких-нибудь рандомно генерируемых подземельях, там бы игроки по законам жанра могли получать уникальные фановые способности (чтобы разбавить гринд), все это приправлялось короткими, но многочисленными историями-квестами (возможно связанные в целые таинственно-детективные цепочки), и головоломками требующими взаимодействия всей группы... Ну да.. мечтать конечно не вредно. *экзистенциональный ужас от островных экспедиций*


<<Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...>>

Shhant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шхант
    • Класс: Хант
    • Сервер: Дракономор
<<Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...>>

Кирилл, сделаю игру. Подойдёт ли 2Д? Оплата личными сообщениями. Актуально до 1 сентября. Возможна франшиза.

 

закрыть