WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изумрудный Кошмар и шепот Ил'гинота в "Возвращении Азшары"  (Прочитано 24699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нзот заранее знал, что Саргерас доберется до Азерота и в последний момент сможет ранить спящего титана. Т.е. весь этот бредовый сюжет основан на наличии у Нзота постзнания о том, что случилось в конце Легиона.
Древние боги видят будущее?
Они знают что произойдет?
Не, просто сюжет говно, основанный ни на чем.

Древние боги, являясь воплощением чистой бездны, видят множество вариаций будущего, оттого их пророчества очень и очень туманны и не все сбываются, но этих вариантов всегда много.
Об этом говорится в Аудиодраме "1000 лет войны", рекомендую послушать.

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Свет же с воплощением в виде Наару не видит множеств вариаций, а опирается на единый план, единое пророчество, которое не требует изменений. В Легионе, к примеру, длительное время мы следовали по пути пророчества "Дитя света и тьмы", которое вело к тому, что Иллидан станет озаренным и сокрушит не только Легион но и силы бездны. Однако, как мы знаем, Иллидан выбрал свою судьбу, отправив Пророчество по известной горке.




LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алени геноцид устроили

Такое впечатление, что после определенных событий некоторые пытаются усмотреть геноцид со стороны Альянса в чём угодно, даже в пьяной драке в придорожном трактире. Такими темпами это слово скорее смысл утратит, чем Альянс устроит нечто соразмерное делам Орды.))
Ща тебе за таурахо и вульперов объяснят, ага💀

Ага, а заодно и за 25 гоблинов, убитых по квесту.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Прочитав до конца, в голове только одно, какие же глупые люди, фанатично кричат что сюжет ВоВ это помойка, он НОРМАЛЬНЫЙ! не офигеный, не плохой, он НОРМАЛЬНЫЙ
Просто люди начинают забывать какой бред творился в том же лк или бк.
А я напоминаю: в самом аддоне говорилось, что через главные ворота в цлк не попасть( герои по итогу входят через главные ворота); Тирион устроил турнир прямо по среди войны с ЛК( напоминаю, что тогда погибли солдаты со стороны А и О прямо во время турнира, а это + в копилку в армию КЛ); А и О начали сражаться друг с другом ПРЯМО ВО ВРЕМЯ ОСАДЫ ЦЛК!!!!!!!!!
Ну и напомню, что Теренас не был ни жрецом, ни паладином. Духи по Лору не способны приобретать целительные свойства, если не владели ими при жизни. Как он ресает гг? Непонятно.

Ну это был просто крик души. На самом деле сюжет в игре хороший, просто я даю тебе 100%, что часть людей просто что-то там где-то слышало и из этого делает выводы). Потому, что если играть внимательно, то можно понять, что после событий в гилнеасе ожидать от Сильваны, что она не продолжит свою компанию по завоеванию земель альянса и пополнения рядов отрекшихся-это аутизм. Напомню, что сильвана в катаклизме напала на Гилнеас, обстреляла окрестности и сам город чумой, а погибших горожан превратила в отрекшихся. Она тогда даже не была вождем. Но и об этом все забыли( точнее не знали).

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Прочитав до конца, в голове только одно, какие же глупые люди, фанатично кричат что сюжет ВоВ это помойка, он НОРМАЛЬНЫЙ! не офигеный, не плохой, он НОРМАЛЬНЫЙ
Просто люди начинают забывать какой бред творился в том же лк или бк.
А я напоминаю: в самом аддоне говорилось, что через главные ворота в цлк не попасть( герои по итогу входят через главные ворота); Тирион устроил турнир прямо по среди войны с ЛК( напоминаю, что тогда погибли солдаты со стороны А и О прямо во время турнира, а это + в копилку в армию КЛ); А и О начали сражаться друг с другом ПРЯМО ВО ВРЕМЯ ОСАДЫ ЦЛК!!!!!!!!!
Ну и напомню, что Теренас не был ни жрецом, ни паладином. Духи по Лору не способны приобретать целительные свойства, если не владели ими при жизни. Как он ресает гг? Непонятно.

Ну это был просто крик души. На самом деле сюжет в игре хороший, просто я даю тебе 100%, что часть людей просто что-то там где-то слышало и из этого делает выводы). Потому, что если играть внимательно, то можно понять, что после событий в гилнеасе ожидать от Сильваны, что она не продолжит свою компанию по завоеванию земель альянса и пополнения рядов отрекшихся-это аутизм. Напомню, что сильвана в катаклизме напала на Гилнеас, обстреляла окрестности и сам город чумой, а погибших горожан превратила в отрекшихся. Она тогда даже не была вождем. Но и об этом все забыли( точнее не знали).


 "- Что ты наделала Сильвана!! Чем ты теперь отличаешься от Короля Лича? - Как это чем, вождь? Я служу Орде."
Катаклизмовский квест в Серебряном бору.

А всего-то с помощью валькир поднимали убитых Отрекшимися людей. Фигня какая. И тогда от Сильваны и ее трусиков все писались. Когда же она перешла с локальных убийств на массовые в БФа - начался хейт. Попахивает лицемерием.

« Последнее редактирование: 13 Июля, 2019, 19:54:54 by EvSonia »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то мне кажется, что под третьей смертью имелась в виду Сильвана, т.к. с ней и будет (более чем вероятно) связан следующий аддон.
Не, ну если близзы окончательно хотят чтоб вов загнулся, то безусловно так и будет.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитав до конца, в голове только одно, какие же глупые люди, фанатично кричат что сюжет ВоВ это помойка, он НОРМАЛЬНЫЙ! не офигеный, не плохой, он НОРМАЛЬНЫЙ
Прочти за свою жизнь хотя бы один более менее известный роман и ты узнаешь что такое сюжет. А пока сиди тихо и не позорься.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитав до конца, в голове только одно, какие же глупые люди, фанатично кричат что сюжет ВоВ это помойка, он НОРМАЛЬНЫЙ! не офигеный, не плохой, он НОРМАЛЬНЫЙ
Просто люди начинают забывать какой бред творился в том же лк или бк.
А я напоминаю: в самом аддоне говорилось, что через главные ворота в цлк не попасть( герои по итогу входят через главные ворота); Тирион устроил турнир прямо по среди войны с ЛК( напоминаю, что тогда погибли солдаты со стороны А и О прямо во время турнира, а это + в копилку в армию КЛ); А и О начали сражаться друг с другом ПРЯМО ВО ВРЕМЯ ОСАДЫ ЦЛК!!!!!!!!!
Ну и напомню, что Теренас не был ни жрецом, ни паладином. Духи по Лору не способны приобретать целительные свойства, если не владели ими при жизни. Как он ресает гг? Непонятно.

Ну это был просто крик души. На самом деле сюжет в игре хороший, просто я даю тебе 100%, что часть людей просто что-то там где-то слышало и из этого делает выводы). Потому, что если играть внимательно, то можно понять, что после событий в гилнеасе ожидать от Сильваны, что она не продолжит свою компанию по завоеванию земель альянса и пополнения рядов отрекшихся-это аутизм. Напомню, что сильвана в катаклизме напала на Гилнеас, обстреляла окрестности и сам город чумой, а погибших горожан превратила в отрекшихся. Она тогда даже не была вождем. Но и об этом все забыли( точнее не знали).
Разве не Тирион ресает гг?

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 смертный час возвестит о нашем пришествии - про Азшару это.2 раза она уже чуть не умерла.Ждём 3-ий
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 смертный час возвестит о нашем пришествии - про Азшару это.2 раза она уже чуть не умерла.Ждём 3-ий
И всё же я склонен считать что речь таки о старушке Азерот. Раскол-первый раз когда Древние Боги показались, так сказать, после столетий забвения (Азшару и эльфов ее превратили в наг). Катаклизм-Смертокрыл вестник Древних Богов. И вот сейчас-мы освободили Нзота.
For the Dark Lady.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все это конечно занятно :-*...но зачем рассуждать о чем то, придуманном людьми в оффисе, как о реально происходящих событиях в прошлом и будущем? В чем прикол не могу понять, это не критика статьи - каждый развлекается как хочет,.. но это все равно что рассуждать почему железный человек стал помогать человеку-пауку и что он думал в этот момент(имхо)... Да ничего не думал - сидел сценарист и придумывал, а куча реально существующих людей потом еще правила. Когда я читаю сказку я не задаю себе вопросов "почему так поступил герой" - по умолчанию имеется ввиду что он так поступил и интерес в том к чему это привело, по словам сказочника. Мы не можем поставить себя на место любого из персонажей в мире вакрафта. Можно ассоциировать себя с неким классом и полом, расой.. И сам по себе геймплей мы можем инициировать как нечто реально существующее - например я паладин и хороший человек, белок не бью, мурлоков не трогаю. А другой игрок - орк и он ненавидит голдширских белок и если увидит - подойдет и убьет. Это не зависит от создателей игры - что происходит с предметами, которые они создали и отдали пользоваться другим людям. Но есть сценарий и сюжет в рамках которого мы можем фантазировать. К примеру я не могу своему паладину(условно, я играю не паладином) выучить заклинание магии недоступное этому классу в игре. А в реальной жизни я вполне бы мог это сделать. Была бы такая кастомизация в игре..... было бы прикольно. Но у близов же баланс, пвп, и дети могут обидится, все дела...А в статье идет рассуждение что происходило и что могло произойти, кто что подумал, к чему это привело и т.д и т.п.  Столько труда и о чем это я хз. Есть масса статей про то что в варкрафте уже давно все смешалось и часто противоречит само себе, нестыковки во временных сюжетах и т.д. С точки зрения восприятия довольно забавно как люди по-разному воспринимают игру. Некоторые, как видно почти не отличают вымысел от реальности на мой взгляд. Хотя кто запретит - нравится да обсуждайте ради Бога.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитав до конца, в голове только одно, какие же глупые люди, фанатично кричат что сюжет ВоВ это помойка, он НОРМАЛЬНЫЙ! не офигеный, не плохой, он НОРМАЛЬНЫЙ
Прочти за свою жизнь хотя бы один более менее известный роман и ты узнаешь что такое сюжет. А пока сиди тихо и не позорься.
Чувак, который сравнивает повествование и сюжет известной книги с повествованием и сюжетом многопользовательской онлайн-игры, это конечно весьма сильно. А опозорился конечно же он. Когда вас там на конвейере собирают, логику специально не устанавливают или просто брак выпускают?
Интересно узнать, а в чем принципиальное различие. Сможешь обрисовать?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитав до конца, в голове только одно, какие же глупые люди, фанатично кричат что сюжет ВоВ это помойка, он НОРМАЛЬНЫЙ! не офигеный, не плохой, он НОРМАЛЬНЫЙ
Просто люди начинают забывать какой бред творился в том же лк или бк.
А я напоминаю: в самом аддоне говорилось, что через главные ворота в цлк не попасть( герои по итогу входят через главные ворота); Тирион устроил турнир прямо по среди войны с ЛК( напоминаю, что тогда погибли солдаты со стороны А и О прямо во время турнира, а это + в копилку в армию КЛ); А и О начали сражаться друг с другом ПРЯМО ВО ВРЕМЯ ОСАДЫ ЦЛК!!!!!!!!!
Ну и напомню, что Теренас не был ни жрецом, ни паладином. Духи по Лору не способны приобретать целительные свойства, если не владели ими при жизни. Как он ресает гг? Непонятно.

Ну это был просто крик души. На самом деле сюжет в игре хороший, просто я даю тебе 100%, что часть людей просто что-то там где-то слышало и из этого делает выводы). Потому, что если играть внимательно, то можно понять, что после событий в гилнеасе ожидать от Сильваны, что она не продолжит свою компанию по завоеванию земель альянса и пополнения рядов отрекшихся-это аутизм. Напомню, что сильвана в катаклизме напала на Гилнеас, обстреляла окрестности и сам город чумой, а погибших горожан превратила в отрекшихся. Она тогда даже не была вождем. Но и об этом все забыли( точнее не знали).


 "- Что ты наделала Сильвана!! Чем ты теперь отличаешься от Короля Лича? - Как это чем, вождь? Я служу Орде."
Катаклизмовский квест в Серебряном бору.

А всего-то с помощью валькир поднимали убитых Отрекшимися людей. Фигня какая. И тогда от Сильваны и ее трусиков все писались. Когда же она перешла с локальных убийств на массовые в БФа - начался хейт. Попахивает лицемерием.

Одно дело быть "уродом в семье", и совсем другое - из всей семьи сделать уродов.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2019, 23:51:58 by LokNarad »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все это конечно занятно :-*...но зачем рассуждать о чем то, придуманном людьми в оффисе, как о реально происходящих событиях в прошлом и будущем? В чем прикол не могу понять, это не критика статьи - каждый развлекается как хочет,.. но это все равно что рассуждать почему железный человек стал помогать человеку-пауку и что он думал в этот момент(имхо)... Да ничего не думал - сидел сценарист и придумывал, а куча реально существующих людей потом еще правила. Когда я читаю сказку я не задаю себе вопросов "почему так поступил герой" - по умолчанию имеется ввиду что он так поступил и интерес в том к чему это привело, по словам сказочника. Мы не можем поставить себя на место любого из персонажей в мире вакрафта. Можно ассоциировать себя с неким классом и полом, расой.. И сам по себе геймплей мы можем инициировать как нечто реально существующее - например я паладин и хороший человек, белок не бью, мурлоков не трогаю. А другой игрок - орк и он ненавидит голдширских белок и если увидит - подойдет и убьет. Это не зависит от создателей игры - что происходит с предметами, которые они создали и отдали пользоваться другим людям. Но есть сценарий и сюжет в рамках которого мы можем фантазировать. К примеру я не могу своему паладину(условно, я играю не паладином) выучить заклинание магии недоступное этому классу в игре. А в реальной жизни я вполне бы мог это сделать. Была бы такая кастомизация в игре..... было бы прикольно. Но у близов же баланс, пвп, и дети могут обидится, все дела...А в статье идет рассуждение что происходило и что могло произойти, кто что подумал, к чему это привело и т.д и т.п.  Столько труда и о чем это я хз. Есть масса статей про то что в варкрафте уже давно все смешалось и часто противоречит само себе, нестыковки во временных сюжетах и т.д. С точки зрения восприятия довольно забавно как люди по-разному воспринимают игру. Некоторые, как видно почти не отличают вымысел от реальности на мой взгляд. Хотя кто запретит - нравится да обсуждайте ради Бога.
Это называется воображение. Не каждому дано, да.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Прочитав до конца, в голове только одно, какие же глупые люди, фанатично кричат что сюжет ВоВ это помойка, он НОРМАЛЬНЫЙ! не офигеный, не плохой, он НОРМАЛЬНЫЙ
Просто люди начинают забывать какой бред творился в том же лк или бк.
А я напоминаю: в самом аддоне говорилось, что через главные ворота в цлк не попасть( герои по итогу входят через главные ворота); Тирион устроил турнир прямо по среди войны с ЛК( напоминаю, что тогда погибли солдаты со стороны А и О прямо во время турнира, а это + в копилку в армию КЛ); А и О начали сражаться друг с другом ПРЯМО ВО ВРЕМЯ ОСАДЫ ЦЛК!!!!!!!!!
Ну и напомню, что Теренас не был ни жрецом, ни паладином. Духи по Лору не способны приобретать целительные свойства, если не владели ими при жизни. Как он ресает гг? Непонятно.

Ну это был просто крик души. На самом деле сюжет в игре хороший, просто я даю тебе 100%, что часть людей просто что-то там где-то слышало и из этого делает выводы). Потому, что если играть внимательно, то можно понять, что после событий в гилнеасе ожидать от Сильваны, что она не продолжит свою компанию по завоеванию земель альянса и пополнения рядов отрекшихся-это аутизм. Напомню, что сильвана в катаклизме напала на Гилнеас, обстреляла окрестности и сам город чумой, а погибших горожан превратила в отрекшихся. Она тогда даже не была вождем. Но и об этом все забыли( точнее не знали).


 "- Что ты наделала Сильвана!! Чем ты теперь отличаешься от Короля Лича? - Как это чем, вождь? Я служу Орде."
Катаклизмовский квест в Серебряном бору.

А всего-то с помощью валькир поднимали убитых Отрекшимися людей. Фигня какая. И тогда от Сильваны и ее трусиков все писались. Когда же она перешла с локальных убийств на массовые в БФа - начался хейт. Попахивает лицемерием.

Одно дело быть "уродом в семье", и совсем другое - из всей семьи сделать уродов.

По ее приказу мы резали людей на островке против приказа Гарроша, несмотря на то, что ей приставили Кромуша, потом двинулись на Гилнеас и стали заливать Чумой, потом, если памятяь не изменяет, уже внутри локации набеги совершали. Даже тогда она вела достаточно агрессивную деятельность. Это не Тельдрассил, но тоже весьма злобно, учитывая, что в Кате и благодаря действиям Сильваны воргены как раз и присоединились к Альянсу.
И был с ней диалог, когда она ехала с персонажем к Гробнице, что ее народ не может иметь потомство, посему она ищет альтернативы. Но это много раз ей повторялось и при других обстоятельствах, вроде бы.
По сути, Сильвана не менялась, просто вышла на первый план и все.

Меня забавляет, как иной раз встречаю удивленные посты, касаемо ее характера и "она изменилась".
Нихрена подобного.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2019, 00:50:35 by EvSonia »

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно узнать, а в чем принципиальное различие. Сможешь обрисовать?
Сценарий художественного произведения и художественная книга - это две разные вещи. Они по-разному строятся, по-разному пишутся, имеют разные цели.

 

закрыть