WORLD OF WARCRAFT

Тема: Условия, особенности и ограничения экипировки и способностей Башни магов в Shadowlands  (Прочитано 11889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Зашел ради прикола на птр, в легионе с 13 раза убил без проблем в 898 шмоте (ретрик), тут же я первого моба на фулах не смог залить, все что сделал это снял 15-20%, причем застакал как и раньше. Без двойной бури уже не пройти, аое не хватает, в общем без новой "тактики" и размазывания боя на подольше не пройти эту дрянь.

В общем, примерно так и ожидалось - первое скалирование делает все или тривиальным, или невозможным. (Тут вопрос в том насколько внимательно они будут править. Ну то есть, лично у меня есть версия что результат вряд ли будет впечатляющим, но можно подождать и посмотреть, конечно.)

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
А что с не-легендарными кольцами кадгара, 15%-ными? Они для обычных тв топчик, тоже, наверное дизейбл?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Ещё бы список какие чары, еду и какие камни можно использовать, и уж совсем здорово бы гайдище как оптимально приодеть альтов к этому кошмару ;)

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Ещё бы список какие чары, еду и какие камни можно использовать, и уж совсем здорово бы гайдище как оптимально приодеть альтов к этому кошмару ;)
С легендарным камушком с панадарии не вполне ясно, он вроде не ша (тот, что капацитансом дамагает), если он не работает - просто метагем из пандарии.
А в остальные слоты, скорее всего, тбц гемы на 5стр/инт + 6 стамины, агильщикам облом. Го фармить данжики по кд.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Скриньте, ничего они не балансили, очевидные проблемы типо отсутствия замедла у афлика не решат, без него пройти близнецов просто невозможно, а если и решили то как, замедлили аддов сами? В чем смысл испытания тогда, на сколько я помню вся суть в кайтинге была и быстрой заливке таргета
У медведя вроде подходить близко нельзя было и проходили тоже через легу
Но сейчас же у афлика есть замедло?
На один таргет действующее на сколько я знаю

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Плащ гневиона из бфа получается можно юзать?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43910
Плащ гневиона из бфа получается можно юзать?

Изначально было можно, но потом Сердце Азерот отключили (а оно нужно для эффекта), поэтому не совсем понятно да или нет. Наверно да.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Скриньте, ничего они не балансили, очевидные проблемы типо отсутствия замедла у афлика не решат, без него пройти близнецов просто невозможно, а если и решили то как, замедлили аддов сами? В чем смысл испытания тогда, на сколько я помню вся суть в кайтинге была и быстрой заливке таргета
У медведя вроде подходить близко нельзя было и проходили тоже через легу
Но сейчас же у афлика есть замедло?
На один таргет действующее на сколько я знаю
В Легионе Башня имела свои "офигенные" принципы механик, и то, что работало во всей остальной игре, могло не работать внутри Башни. Или работать, но как-то по-другому. Просто потому что. И именно поэтому это "лечилось" игрой через механики обязательных легендарок. Я типо не спорю. Да - скорее всего будет какая-нибудь хрень.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2021, 18:07:15 by RelMayer91 »

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
Скриньте, ничего они не балансили, очевидные проблемы типо отсутствия замедла у афлика не решат, без него пройти близнецов просто невозможно, а если и решили то как, замедлили аддов сами? В чем смысл испытания тогда, на сколько я помню вся суть в кайтинге была и быстрой заливке таргета
У медведя вроде подходить близко нельзя было и проходили тоже через легу
Но сейчас же у афлика есть замедло?
На один таргет действующее на сколько я знаю
Там один таргет и нужно замедлять, мобы просто тухнут от порчи.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Цитировать
Уровень экипировки персонажа устанавливается на 50, если он выше или ниже
Неверно, уровень вещей опускается вниз, но не поднимается вверх.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
В башне можно лук с Сильваны использовать

Цитировать
Разработчики еще могут расширить список запрещенных вещей, если обнаружатся какие-то слишком мощные предметы, способные слишком сильно упростить испытание.
Им, кстати, надо не расширять, а наоборот сужать список, т.к на текущий момент башня очень плохо сбалансирована.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2021, 22:32:04 by Chroniclz »

Амбрилька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амбрилька
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель душ
А для подвига на прохождение всеми спеками всех классов будут засчитываться уже пройденные ещё в Легионе спеки?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43910
А для подвига на прохождение всеми спеками всех классов будут засчитываться уже пройденные ещё в Легионе спеки?

Нет. И для других достижений тоже не будут.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Плащ гневиона из бфа получается можно юзать?

Изначально было можно, но потом Сердце Азерот отключили (а оно нужно для эффекта), поэтому не совсем понятно да или нет. Наверно да.
Разве оно нужно для эффекта? Не буду утверждать, но мне казалось на прокачке в ШЛ видела прок, хотя сердце то сразу отключается по прибытию

 

закрыть