WORLD OF WARCRAFT

Тема: Азеритовые сущности Сердца Азерот в обновлении 8.2 и 8.3  (Прочитано 185445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, а где посмотреть сколько азерита надо для апа шеи по уровням? с 70 и выше
было же вероятнее всего в материалах...

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43923
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, а где посмотреть сколько азерита надо для апа шеи по уровням? с 70 и выше
было же вероятнее всего в материалах...

Пока такого поста не было и у меня этой информации нет.

Kaa3105

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, как создать универсальную ВикАуру для мощной способности Сердца Азерот? Я имею в виду, чтобы при смене азеритовой сущности в шее, она адекватно отображалась в ВикАуре. Например, создал я сам викуауру для Раскаленного тигеля. Способность прекрасно показывается вместе со стаками. Потом поменял на Вздох умирающего - все, аура неактивна. Приходится заходить в настройки и вручную менять в закладке "Триггер" обозначение желаемого заклинания. Пробовал прописывать в обозначениях сам амулет (шею) - показывает адекватно время восстановления, но нет нормальной картинки используемой сущности. Неудобно... Что именно прописать там в обозначении, чтобы при замене азеритовой сущности в шее, она адекватно отображалась в самой ауре? Спасибо.

Torh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, не знаю сможете мне помочь или нет)))) Такой вопрос, у меня альт ДК, ну так вот шея уже 70, и я не могу получить в зале сердца кв на улучшение Тигеля, так как там нет аспектов, мне дают квест явится в зал сердца я прихожу сдаю его магни и все, аспектов там нет, такое было уже 3 раза. Я не могу понять в чем причина. на других персонажах все нормально, тигель уже 4го уровня. может дело в репутации, я уже голову сломал(((((

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, не знаю сможете мне помочь или нет)))) Такой вопрос, у меня альт ДК, ну так вот шея уже 70, и я не могу получить в зале сердца кв на улучшение Тигеля, так как там нет аспектов, мне дают квест явится в зал сердца я прихожу сдаю его магни и все, аспектов там нет, такое было уже 3 раза. Я не могу понять в чем причина. на других персонажах все нормально, тигель уже 4го уровня. может дело в репутации, я уже голову сломал(((((
Если тигель уже 4 уровня, то куда ещё ты хочешь его улучшать? Или я не так тебя понял


Torh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, не знаю сможете мне помочь или нет)))) Такой вопрос, у меня альт ДК, ну так вот шея уже 70, и я не могу получить в зале сердца кв на улучшение Тигеля, так как там нет аспектов, мне дают квест явится в зал сердца я прихожу сдаю его магни и все, аспектов там нет, такое было уже 3 раза. Я не могу понять в чем причина. на других персонажах все нормально, тигель уже 4го уровня. может дело в репутации, я уже голову сломал(((((
Если тигель уже 4 уровня, то куда ещё ты хочешь его улучшать? Или я не так тебя понял

На других персонажах он 4ый)))

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то ты пропустил цепочку видимо, посмотри по карте, восклицательный знак должен быть оранжевый. На корабле или рядом у полетки.
May The Force Be With You

 

закрыть