WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Battle for Azeroth появится новый режим получения добычи старого контента  (Прочитано 36925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915



В Battle for Azeroth разработчики планируют ввести "наследный тип распределения добычи", который будет действовать в устаревших (предназначенных для уровня, на 10 ниже уровня персонажа) подземельях и рейдах. Находясь в них в одиночку или парой персонажей, игроки всегда будут получать максимальное число предметов, как будто состоят в полной группе (5 человек — для подземелий, 20 — для рейдов) и будут иметь шанс добыть все предметы из возможного списка, а не только те, которые доступны их специализации. Подробнее об этих изменениях читайте в сообщении разработчиков.

Новые правила получения добычи в устаревших подземельях и рейдах

После выхода обновления 7.3.5 в старых подземельях стал применяться личный тип распределения добычи, и с того момента мы получили немало отзывов от охотников за обликами предметов. Мы вас услышали и мы согласны с тем, что это изменение привело к возникновению определенной проблемы, поэтому сейчас трудимся над ее действенным решением для Battle for Azeroth.

Как только эти улучшения будут введены, при входе в устаревшее для вас подземелье или рейд (то есть, если ваш персонаж на 10 или более уровней выше того, для которого предназначено это подземелье или рейд) будет активироваться "наследный тип распределения добычи".:cut: И вот как этот режим будет действовать:
  • Число получаемых с боссов предметов останется тем же самым, как если бы вы находились в полной группе. Например, если вы находитесь в подземелье на 5 игроков, то получите добычу за всех 5 игроков.
  • Для рейдов с гибким размером (например, поиск рейда) оно будет действовать как если бы в рейде находится 20 игроков.
  • Вы будете иметь возможность получить все содержащиеся в списке добычи предметы, а не только те, что предназначены для вашей специализации.
  • Если вы будете находиться в группе с другими игроками, то добыча будет распределена между всеми вами, но вы сможете передавать ее друг другу. Например, если, находясь в группе с еще одним игроком, вы победите босса, с которого должно упасть 4 предмета, то каждый из вас сможет получить 2 предмета и поменяться ими друг с другом, если возникнет желание.
В то время как введение персональной добычи было важным изменением, позволившим нам увеличить число доступных для прокачки подземелий, охватив более широкий диапазон уровней, и при текущем положении дел мы были этим довольны, мы согласны с тем, что это не очень хороший опыт для тех, кто любит зачищать старый контент ради предметов для трансмогрификации, и мы надеемся, что, как только они будут готовы, эти изменения сделают данный процесс еще более увлекательным.

Большое спасибо за ваши отзывы![Источник]
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 10:16:43 by Wishko »

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Здорово:) Кроме удобного похода за ачивой на определенный трансмог, профит проявится и в фарме маунтов, если я правильно понял. Пошел в БФА соло в лфр за червем в ГС или собакой с Анторуса - получил еще шмоток на продажу/распыление.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
  • Рейтинг:-13 (+1 | -14)
То есть я наконец-то смогу добывать себе хантом трансмог для пала?  :o

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
То есть я наконец-то смогу добывать себе хантом трансмог для пала?  :o
добывать сможешь, добавлять в коллекцию нет.

TKOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Здорово:) Кроме удобного похода за ачивой на определенный трансмог, профит проявится и в фарме маунтов, если я правильно понял. Пошел в БФА соло в лфр за червем в ГС или собакой с Анторуса - получил еще шмоток на продажу/распыление.
100% маунтов и редкого тмога это не коснется

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
-Вы будете иметь возможность получить все содержащиеся в списке добычи предметы, а не только те, что предназначены для вашей специализации.


Просто получить? Или получить их в гримёрку?)

Keelah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киласелай
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Получить в гримерку, иначе какой толк от них

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Здорово:) Кроме удобного похода за ачивой на определенный трансмог, профит проявится и в фарме маунтов, если я правильно понял. Пошел в БФА соло в лфр за червем в ГС или собакой с Анторуса - получил еще шмоток на продажу/распыление.
в лфр можно менять тип лута?

Eva115

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Как я поняла будет работать эта система: например, воин может носить любое оружие и записывать его в гремёрку, но падало ему раньше только мечи/топоры и тд (это когда ходишь в какой-нибудь флекс в оо или в старые лфры, такая система не касается, например, цлк или оп с мастерлутом!). Теперь будут падать и луки, и кинжалы и тд.

Eva115

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Получить в гримерку, иначе какой толк от них
Если ты можешь носить такую броню или оружие, то оно автоматом записываемся. Не касается, когда воин лутает ткань/кожу/кольчугу

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915
-Вы будете иметь возможность получить все содержащиеся в списке добычи предметы, а не только те, что предназначены для вашей специализации.


Просто получить? Или получить их в гримёрку?)

Получить в сумку. Облик предмета не запишется в коллекцию, если персонаж не может его надеть, как это было раньше.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Это просто потрясающе! Я с ужасом вспоминаю 14 недель потраченных на сет роги из ТВВ, когда мне плечи паталогически не падали. Сколько недель я потратил на то, чтобы собрать присту Т14 варлока... Спасибо, близз, слава, слава, слава!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Стоп стоп, ниче не понял. А что изменится?

Сейчас приходишь в любой старый инст/рейд, ставишь групп лут и тебе с босса падает по максимум шмоток как буд-то ты убил его рейдом, то есть на тебя шмотки вообще может не быть в луте. Всегда же так и ходили, что теперь изменится?

Бестя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бестя
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
-Вы будете иметь возможность получить все содержащиеся в списке добычи предметы, а не только те, что предназначены для вашей специализации.


Просто получить? Или получить их в гримёрку?)

Получить в сумку. Облик предмета не запишется в коллекцию, если персонаж не может его надеть, как это было раньше.
Но блин, почему? Какая разница кем я полутаю сет для паладина, им или рогой? Вчера друг протащил 68 пала по ЛКТ и ОН, за Т2, упало только 2 куска трансмога, а так бы я прошёл всеми персами 110 лвла и , глядишь, получил бы весь трансмог сет. Печалька вобщем.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
груплутперсонал лут для старого контента (гениально)

 

закрыть