WORLD OF WARCRAFT

Тема: Anthem: Релизный трейлер  (Прочитано 9116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #30 : 10 Февраля, 2019, 08:34:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, что я знаю про варфрейм - он выглядит как помойка.

Я написал, что ее "бесплатность" ее единственное достоинство.

Это называется не играл, но осуждаю.
Это называется - играл и осуждаю.
Хейтер, плиз, ты же сам говоришь парой постов выше что не играл. Я даже цитату привел.
Можно скрины где варфрейм выглядит как говно?

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #31 : 10 Февраля, 2019, 11:18:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, что я знаю про варфрейм - он выглядит как помойка.

Я написал, что ее "бесплатность" ее единственное достоинство.

Это называется не играл, но осуждаю.
Это называется - играл и осуждаю.
Хейтер, плиз, ты же сам говоришь парой постов выше что не играл. Я даже цитату привел.
Можно скрины где варфрейм выглядит как говно?
Где там написано что я не играл? Упоролся что ли?
Я не играл в нее 10к часов, это правда, но мне хватило нескольких часов чтоб понять, что я не хочу в ЭТО больше играть. И не из-за качества картинки в первую очередь. Затем я уже подумал, что она еще и выглядит как говно, тогда тем более не стоит.
Зачем тебе скриншоты? :o Открой любой видос на ютубе и смотри...
Да и зачем просишь вообще, ты же сам играл (играешь), должен знать. Учитывая как ты топишь за нее.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #32 : 10 Февраля, 2019, 12:49:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, что я знаю про варфрейм - он выглядит как помойка.

Я написал, что ее "бесплатность" ее единственное достоинство.

Это называется не играл, но осуждаю.
Это называется - играл и осуждаю.
Хейтер, плиз, ты же сам говоришь парой постов выше что не играл. Я даже цитату привел.
Можно скрины где варфрейм выглядит как говно?
Где там написано что я не играл? Упоролся что ли?
Я не играл в нее 10к часов, это правда, но мне хватило нескольких часов чтоб понять, что я не хочу в ЭТО больше играть. И не из-за качества картинки в первую очередь. Затем я уже подумал, что она еще и выглядит как говно, тогда тем более не стоит.
Зачем тебе скриншоты? :o Открой любой видос на ютубе и смотри...
Да и зачем просишь вообще, ты же сам играл (играешь), должен знать. Учитывая как ты топишь за нее.

Играю и вижу современный графон, на рамках даже PBR есть, минусов при этом меньше, чем у других проектов в этом жанре.
А оценивать графику по мыльным ютубовским роликам - такое себе.
Если тебе сам жанр не зашел - игра не виновата.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #33 : 10 Февраля, 2019, 14:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, что я знаю про варфрейм - он выглядит как помойка.

Я написал, что ее "бесплатность" ее единственное достоинство.

Это называется не играл, но осуждаю.
Это называется - играл и осуждаю.
Хейтер, плиз, ты же сам говоришь парой постов выше что не играл. Я даже цитату привел.
Можно скрины где варфрейм выглядит как говно?
Где там написано что я не играл? Упоролся что ли?
Я не играл в нее 10к часов, это правда, но мне хватило нескольких часов чтоб понять, что я не хочу в ЭТО больше играть. И не из-за качества картинки в первую очередь. Затем я уже подумал, что она еще и выглядит как говно, тогда тем более не стоит.
Зачем тебе скриншоты? :o Открой любой видос на ютубе и смотри...
Да и зачем просишь вообще, ты же сам играл (играешь), должен знать. Учитывая как ты топишь за нее.

Играю и вижу современный графон, на рамках даже PBR есть, минусов при этом меньше, чем у других проектов в этом жанре.
А оценивать графику по мыльным ютубовским роликам - такое себе.
Если тебе сам жанр не зашел - игра не виновата.
Если качество картинки там еще и можно хоть как-то переварить (и да, совсем она не современная), то убогие анимации...неа. Даже в ВоВ приятней играть.
И это не говоря про наличие совершенно вырви-глазного, ЛСДшного дизайна всего чего только можно. Начиная от самих костюмов и оружия, заканчивая мобами. (это вкусовщина конечно, но эстетики там никакой)
Так не оценивай графику по роликам, мне-то че. Тем более ты играешь в нее. Это же ты просил у меня скриншоты (зачем-то), не я.
Я играл в Дестени 2, Дивижон1 и 2, Антем, не говоря уже про НЕшутерные гриндилки. И каждая мне понравилась в той или иной степени. Так что жанр тут не при чем, это Варфрейм совершенно не смог впечатлить меня.
Я лучше 3к за Антем или 2к за Дивижон отдам чем буду во freemium Варфрейм играть.

grizzly86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Килушник
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #34 : 10 Февраля, 2019, 14:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Warframe? Destiny? где-то я это уже видел))
Скорее Mass Effect , тем более компания одна

Fragbait

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иваниус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #35 : 10 Февраля, 2019, 17:35:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я куплю. Мне демка на пс4 понравилась. Как раз с вова соскачу. В дестини и варфрейм уже поздно начинать играть. Они уже слишком обросли сюжетом. А вот гимн только начинает. Я уверен что у неё большое будущее. И вам советую быть менее придирчивыми к играм. Многим из вас вообще ничем не угодить.

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #36 : 11 Февраля, 2019, 01:00:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря не совсем понимаю о чем тут спор. Я посмотрел штук 10 разных видосов, трейлеров, обзоров. Я никогда не играл в дестини, дивижн или фаерфолл, и честно говоря даже рад слегка. Не будет с чем сравнивать. Но честно говоря, очень хочется попробовать. А зайдет или не зайдет честно говоря неважно)))

Redsonia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Суровый коров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соня
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #37 : 11 Февраля, 2019, 08:31:46 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Были огромные сомнения брать или нет, особенно после Андромеды, но поиграв альфу, купил легион даунов на плойку. Забавно читать комментарии, что в игре нечего делать и т.д. Вам не показали игру. То что показали в демке это не игра, это какой то огрызок. То что было в альфе, намного интересней и больше чем в демке. Хотя инст из демки хорош. В любом случае игра найдет своего игрока.
p.s. Биотвари слушают отзывы и главное их реализую. Та же работа с инвентарем. Тот же социальный хаб и прочее  и прочее.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #38 : 11 Февраля, 2019, 18:05:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо подождать отзывы первой волны

Тоже думал брать игру, но после бетки чет сомниваюсь теперь.
Жду первых отзывов после 14 февраля, понравится людям куплю 22.
А вот дивижен 2 мне понравился.

Вот разумный коммент. Если сомневаешься, то нужно постоять и послушать © Декард Кейн.
Конечно не нужно слушать всяких Логвиновых и прочих продажников. Походить по стримам, посмотреть че каво у кого. И сделать вывод. Благо не в конце 90х живем, когда у тебя в руках СД и все что ты можешь узнать о игре это то, что сзади на диске написано.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

ЦарьПипкарь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Wave after wave I'm slowly drifting away

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЦарьПипка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #39 : 12 Февраля, 2019, 17:53:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорч, привет. а может быть инфу по Apex выложишь? чтото я в новостях не видел. Игра то не плоха и стоит того чтобы о ней узнать другим..ну у кого нет твича, и инета, или компа ;D

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Anthem: Релизный трейлер
« Ответ #40 : 21 Февраля, 2019, 23:42:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апну инфой с закрытого бетатеста, проводимого среди подписчиков ориджин премьера: пока рано покупать игру, если нет желания поддержать беседку. Багов в разы меньше, контент вроде есть, по крайней мере всяко больше дестини 2 на запуске и всяких баттлфилдов и прочих 60$ игр. Рано брать ибо среди багов есть ломающие игру типа вылетов, дисконнектов с потерей лута, рандомно но постоянно неработающих бонусов ХП и щитов с модулей - первые два я видел по разу, а третий постоянно и это писец. У других людей непроходима какая-то миссия, до которой я ещё не дорос, не запускающийся клиент и ещё пара таких. Помимо таких есть баги с топ шмотом разные, с не выпадающими скилами/модулями и по мелочам. Вот когда большие с вылетами/запуском, ХП/щитами, лутом при дисконнектах и багами миссий починят, тогда можно брать о)
Мысль по всему этому у меня одна - ЕА заставил игру релизнуться до Дивижона 2, ибо это одно и то же, но в разных сеттингах. В марте опен бета дивижона. Ролики по нему, правда, тоже не блещут ни интересом геймплея, ни захватывающим сюжетом, ни диалогами. Выбирающим советую потыкаться в его бетку и уже там решать о)

 

закрыть