WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 832534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

шабел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин, вар
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за гайд. Есть вопрос по танцу клинков. В самом гайде написано, что его использовать на большом кол-ве целей. И это логичный вывод после прочтения тултипа способности. Мне недавно дали бетку и я качаю дх. И тестировал как то способности. Так вот танец в соло цель дамажит чуть хуже, чем удар хаоса, а если кританёт, то и лучше. Так ли это? Не ошибся ли я в своих наблюдениях? И если так, то стоит ли юзать его по кд ( я про соло цель)?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Спасибо за гайд. Есть вопрос по танцу клинков. В самом гайде написано, что его использовать на большом кол-ве целей. И это логичный вывод после прочтения тултипа способности. Мне недавно дали бетку и я качаю дх. И тестировал как то способности. Так вот танец в соло цель дамажит чуть хуже, чем удар хаоса, а если кританёт, то и лучше. Так ли это? Не ошибся ли я в своих наблюдениях? И если так, то стоит ли юзать его по кд ( я про соло цель)?
А если кританет ХС, то он еще и ресурс вернет. Нет, в соло цель овчинка выделки не стоит.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

шабел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин, вар
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за гайд. Есть вопрос по танцу клинков. В самом гайде написано, что его использовать на большом кол-ве целей. И это логичный вывод после прочтения тултипа способности. Мне недавно дали бетку и я качаю дх. И тестировал как то способности. Так вот танец в соло цель дамажит чуть хуже, чем удар хаоса, а если кританёт, то и лучше. Так ли это? Не ошибся ли я в своих наблюдениях? И если так, то стоит ли юзать его по кд ( я про соло цель)?
А если кританет ХС, то он еще и ресурс вернет. Нет, в соло цель овчинка выделки не стоит.
Спс за ответ, но стоит всё-таки добавить, что танец стоит юзать от 2х целей.

Karhad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начало положено, ага.
В ротации имеет смысл описать "работу" с Demon Blades. А то рекомендация его брать дана, а вот как с ним жить не описано.
Вроде кажется, что талант пассивный и "работает сам", но это не совсем так.
Ярость будут генерировать только автоатаки (да, с вероятностью 75%), которые пришлись МЕЖДУ гкд. Это важно. Нельзя создавать ситуацию, когда вы жмете кнопки как можно чаще. У вас БУДУТ простои с этим талантом.

При этом, если автоатака пришлась на ГКД и она должна сгенерировать ярость, ее прок "сохраняется" в скрытом баффе (до 10 стаков). Если следующий прок также попадет на ГКД - он тоже сохраняется. Как только прок попадет в окно между гкд - срабатывают ВСЕ стаки и вы получаете тонны ярости. Так что вполне возможны ситуации, когда вы набрали столб ярости, слили несколько аннигиляций и ли ХСов и тут же получили еще столбик в первую же паузу в ротации. За яростью следить надо очень тщательно и сдавать тот же импульс под внезапный столб ярости.

А вот это очень интересно,спасибо.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати в талантах у Аггикса Хаос блейдс лучше чем Бараж на 9к дпс. Я так понимаю в жесткий солотаргет он будет лучше? Жду ваших комментариев, результат обсуждения добавлю в гайд.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати в талантах у Аггикса Хаос блейдс лучше чем Бараж на 9к дпс. Я так понимаю в жесткий солотаргет он будет лучше? Жду ваших комментариев, результат обсуждения добавлю в гайд.
Хаосблейд и есть сильнее, если брать чистый дпс, просто барраж выбивается вперед за счет адовой синергии с демонблейдом, от которого барраж прокает сильно чаще чем без оного.
Но это не истина в последней инстанции, это мои соображения :)
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2016, 22:09:23 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поддерживаю theriana, в симуляциях Аггикса таланты рассматриваются исключительно в рамках тира и тут естественно ХБ лучше, но у ДХ синергия талантов просто зашкаливает имхо. Барраж хорошо заходит и с ДБл и с Импульсом (от первого прокает, второй его бафает когда надо), ХБ нужны в основном, когда нужен "длинный" но редкий бурст и при высоких значениях искусности.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но, как мне кажется, демон блейд с Хаос блейд тоже должны хорошо синергировать?! Кто может просчитать эти моменты в симкрафте, буду признателен и выложу результаты в гайд. Хотелось бы видеть симуляции вцелом, а не по тирам.

На минуточку

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримтим
    • Сервер: Галодраноморь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за гайд!!

Я использую макрос со "спешиванием". Вроде нормально работает. Если есть программируемая мышка или клавиатура, туда и прыжок можно сделать, тогда будет работать с одной кнопки. Очень удобно.
/dismount
/cast Планирование
/cast Рывок Скверны

pazitiff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Привет всем, а подскажите когда на лайве дх будут? Очень очень хочется ::)

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу помочь если пишу не вту тему то извиняюсь.
Качаю на бете ДХ при 103 левеле имею тока абилки полученные при создании персонажа. Хотелось бы узнать как получить  Бросок боевого клинка, Метаморфозу и др... Они гдето изучаются или даются с апом левела. просто в 102 тире талантов есть талант на глефы а их у меня досихпор нет. Заранее спасибо за помощь.

Они все изучаются в стартовой локе дх, по ходу её прохождения.

Привет всем, а подскажите когда на лайве дх будут? Очень очень хочется ::)

Скоро™
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 23:30:25 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Привет всем, а подскажите когда на лайве дх будут? Очень очень хочется ::)

 
"Пожалуйста, обратите внимание, что в этом обновлении пока нельзя выбрать класс «охотник на демонов». Игроки, купившие и активировавшие дополнение Legion смогут выбрать новый героический класс на второй или третьей неделе августа (не позднее 17 августа)."

Источник

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://wago.io/Eyxeg22v-

Народ продолжает клепать ауры под дх. Мб кому надо.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Басон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Три лучших аксессуара по версии aggixx из мифических подземелий и PvP:
1. - Vindictive Gladiator's Insignia of Conquest - 253,600 DPS
2. - Faulty Countermeasure  - 252,224 DPS
3. - Tirathon's Betrayal - 251,643 DPS

Лучшее сочетание:
1. + = 270,852
2. + = 269,921



zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По фиксированным статам все понятно, по юзу неожиданно... Хотя я всё равно не видел какие остальные, может там вообще ужас ужас.
Третья кстати и на танка неплохо зайдет по идее
Вообще я удивлен, что рог не вошел в топ. Всё таки первичный стат поднимает.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 08:34:41 by zorkesh »
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

 

закрыть