WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзорная прогулка по Ни'алоте, Неспящему Городу  (Прочитано 24969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Ни'алота, Неспящий или Пробуждающийся, в зависимости от того, как он будет представлен в локализации, Город станет финальным рейдом Battle for Azeroth в обновлении 8.3 "Видения Н'Зота". В этом рейдер героев ждет целых 12 боссов и двойная встреча с самим Древним Богом. Тестирование рейда начнется уже сегодня вечером, и один из игроков подготовил его видеообзор, чтобы мы могли составить общие впечатления об образе этого по-настоящему легендарного места. Если вы хотите увидеть рейд в игре, то считайте это видео за спойлер, и учтите также, что работа над рейдом еще ведется и финальный вариант может выглядеть иначе.:cut:

"Спящий город Ни'алота пробудился. Впервые за тысячелетия Н'Зот занимает свой трон в Черной Империи. Его армии наводняют мрачные залы этого места, вновь погружая Азерот в хаос. Пока мир содрогается от этих вторжений, родился отчаянный план. Герои Орды и Альянса объединяют силы, чтобы встретиться с этим древним противником в его собственном царстве на финальном противостоянии, которое определит судьбу вселенной."

Список боссов в порядке прохождения: Гневион, Черный Император; Маут; Пророк Скитра; Темный инквизитор Занеш; Разум улья; Ша'дар Ненасытный; Дрест'агат; Вексиона; Ра-ден Побежденный; Ил'Гинот, Перерожденная Порча; Панцырь Н'Зота; Н'Зот Осквернитель. Вход в рейд находится в одной из двух локаций, на которую в данный момент свою атаку ведут силы Н'Зота – либо в Ульдуме, либо в Вечноцветущем доле, где появляется огромный парящий обелиск.




Скриншоты из трансляции с Ионом Хаззикостасом:

« Последнее редактирование: 17 Октября, 2019, 10:05:04 by Wishko »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Выглядит чрезвычайно круто. Чертовски люблю Лавкрафтовску тематику, жаль, что она тут всего на один патч.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Выглядит чрезвычайно круто. Чертовски люблю Лавкрафтовску тематику, жаль, что она тут всего на один патч.
Держим пальчики крестиком, что бы 8.3 перетёк в 9.0 (в плане сохранил тематику)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
А через несколько лет они наврено напишут "Хотели сделать целую локацию, но не хватило времени (Привет Азол неруб)

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Близзы халтурят слили Изумрудный сон, толком не показав, ща Ниалоту тоже, только кусочек. Могли бы туда отдельную зону как с Назжатаром придумать, и квесты сюжетные, всяко интереснее чем Огри/Шторм да в доле бегать, перекрашенном.
Вот вот, я ждал что империю пауков свяжут с Нзотом както все эти подземные миры.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очель солидно.  Но лучше бы это была локация, пусть не большая, но все же в ней было бы приятно проводить время.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2019, 16:36:02 by Витара »
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Предчувствую горы однообразного скучного треша, разбавленного боссами-маникенами без ума и фантазии. В общем, ОО 2.0.

Дай Нзот, чтобы я ошибался.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Выглядит чрезвычайно круто. Чертовски люблю Лавкрафтовску тематику, жаль, что она тут всего на один патч.
Держим пальчики крестиком, что бы 8.3 перетёк в 9.0 (в плане сохранил тематику)
Нзота убьют, мир никак не изменится. Могла быть шикарная локация в стиле Лавкрафта, но увы рейд на 1 патч.

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:36 (+36 | 0)
Предчувствую горы однообразного скучного треша, разбавленного боссами-маникенами без ума и фантазии. В общем, ОО 2.0.

Дай Нзот, чтобы я ошибался.
Пве-контент как раз таки последнее время держит хорошую планку, как по мне

Antalos

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предчувствую горы однообразного скучного треша, разбавленного боссами-маникенами без ума и фантазии. В общем, ОО 2.0.

Дай Нзот, чтобы я ошибался.
Главное, чтобы не закрыли как Анторус за 2 дня. А то Ульдир и ВД растянулись (хотя боссов мало) а огромный Аргус сдулся за 2 дня. И тот же ГС давал просраться. Я вообще за правило - чем больше рейд, тем дольше он должен закрываться.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пве-контент как раз таки последнее время держит хорошую планку, как по мне
Кроме Гууна не увидел ни одного интересного босса в БФА. Правда, в Горниле я не рейдил.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Предчувствую горы однообразного скучного треша, разбавленного боссами-маникенами без ума и фантазии. В общем, ОО 2.0.

Дай Нзот, чтобы я ошибался.
О каком ОО вообще речь? В осаде оргриммара были одни из самых интересных и уникальных боссов в свое время, я бы сказал, что практически каждый босс там имеет какую-нибудь интересную особую фишку.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каком ОО вообще речь? В осаде оргриммара были одни из самых интересных и уникальных боссов в свое время, я бы сказал, что практически каждый босс там имеет какую-нибудь интересную особую фишку.
Ты наверное в тот патч пришел в игру? ОО каноничный пример самого скучного и вторичного рейда за всю историю варкрафта. Делит это непочетное звание с Испытанием Крестоносца, но ИК хотя бы короткий и без треша.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Предчувствую горы однообразного скучного треша, разбавленного боссами-маникенами без ума и фантазии. В общем, ОО 2.0.

Дай Нзот, чтобы я ошибался.
Главное, чтобы не закрыли как Анторус за 2 дня. А то Ульдир и ВД растянулись (хотя боссов мало) а огромный Аргус сдулся за 2 дня. И тот же ГС давал просраться. Я вообще за правило - чем больше рейд, тем дольше он должен закрываться.
Вот никак не пойму, какая вам разница за сколько дней условные Метод закрыли рейд? Вы от этого что-то потеряете? Вам менее интересно в рейде будет? Хотя о чем я, обычно так говорят те, кто даже в ЛФР не ходит.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Главное, чтобы не закрыли как Анторус за 2 дня. А то Ульдир и ВД растянулись (хотя боссов мало) а огромный Аргус сдулся за 2 дня. И тот же ГС давал просраться. Я вообще за правило - чем больше рейд, тем дольше он должен закрываться.
Сэр, пожалуйста, покажите вашу убитую Азшару в мифике или Ууната.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть