WORLD OF WARCRAFT

Тема: Программа "Пригласи друга" закрывается на переработку завтра утром  (Прочитано 10591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43909



Как было объявлено месяц назад, программа "Пригласи друга" в World of Warcraft уже завтра, утром 12 июня, будет закрыта на переработку. Blizzard планируют значительно обновить ее, чтобы игроки смогли получать еще более крутые награды за приглашение своих товарищей в игру. Разработчики поделились парой деталей насчет этого процесса.:cut:

Детали

После еженедельного сброса сохранений завтра утром вы больше не сможете приглашать друзей в игру, получая за это те или иные бонусы, эта возможность будет отключена во внутриигровом интерфейсе, однако:
  • Если вы пригласите друга до завтрашнего утра, а затем он до окончания связи ваших учетных записей оплатит игровое время, то вы все равно получите свои награды и сможете забрать их. По программе учетные записи связаны на 90 дней, начиная с момента создания учетной записи друга, затем связь разрывается. (ссылка)
  • Если вы получили награду, но не забрали ее, то даже после завтрашнего утра у вас сохранится возможность использовать ее на страничке получения наград. (ссылка)
Награды

Если приглашенный вами друг в течение 90 дней после связи ваших учетных записей оплатит 3 мес. игрового времени, то вы сможете получить на выбор питомца или средство передвижения из списка ниже:
Подробнее о временном закрытии программы читайте здесь, а о ней самой побольше можно узнать на официальном сайте.

« Последнее редактирование: 11 Июня, 2019, 07:27:31 by Wishko »

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Больше в игре Варкрафт не осталась ничего... ни друзей, ни приглашений :(
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2019, 12:26:02 by Xalsing »

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
За все время игры в ВОВ воспользоваться такой фишкой получилось лишь раз. Награды всегда были довольно посредственными.  Лучше бы сделали игрокам которые давно не заходили пробные периоды на своих хайлевелах чарах а в случае оплаты подписки после пробного периода бонус к прокачке. Ну чтобы вкачаться быстрее и в актуал. А то как-то помню после годичного перерыва хотел вкатится а можно только с оплатой месяца почуять как оно тебе. Я понимаю что меня могут закидать какахами но модель подписка на месяц уже устарела. Во всяком случае на календарный месяц. Я бы предпочел заплатить дороже но чтобы подписка реально считала игровое время. Не календарный отсчёт а именно игровой. Поиграл неделю, вдруг поехал в отпуск а потом вернулся и доиграл ещё три ))
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

MrDjaam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерджем
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
А разве не за 2 месяца дают маунта? За третий месяц дают бесплатный месяц тебе, если не ошибаюсь.

Расскажу ситуацию. В октябре-ноябре 2018го пригласил друга в ВоВ, он оплатил подписку, мы побегали две недели и он забил. Меньше месяца назад он снова оплатил подписку (это его второй месяц) и также взял БфА за 2к. И где-то через неделю-две в игре появилось уведомление о получении награды за приглашение.

Получается, по прошествии 90 дней награды всё равно можно получить.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
За все время игры в ВОВ воспользоваться такой фишкой получилось лишь раз. Награды всегда были довольно посредственными.  Лучше бы сделали игрокам которые давно не заходили пробные периоды на своих хайлевелах чарах а в случае оплаты подписки после пробного периода бонус к прокачке. Ну чтобы вкачаться быстрее и в актуал. А то как-то помню после годичного перерыва хотел вкатится а можно только с оплатой месяца почуять как оно тебе. Я понимаю что меня могут закидать какахами но модель подписка на месяц уже устарела. Во всяком случае на календарный месяц. Я бы предпочел заплатить дороже но чтобы подписка реально считала игровое время. Не календарный отсчёт а именно игровой. Поиграл неделю, вдруг поехал в отпуск а потом вернулся и доиграл ещё три ))
Этой акцией пользовались в основном для того, чтобы качаться на х3, потом они это убрали и ВНЕЗАПНО они подумали "втф, почему все перестали приглашать друзей?" а нужно было всего лишь не убирать х3 и все, дураки одним словом:(

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
А разве не за 2 месяца дают маунта? За третий месяц дают бесплатный месяц тебе, если не ошибаюсь.

Расскажу ситуацию. В октябре-ноябре 2018го пригласил друга в ВоВ, он оплатил подписку, мы побегали две недели и он забил. Меньше месяца назад он снова оплатил подписку (это его второй месяц) и также взял БфА за 2к. И где-то через неделю-две в игре появилось уведомление о получении награды за приглашение.

Получается, по прошествии 90 дней награды всё равно можно получить.
Программа перерабатывалась. Теперь за 2 месяца дают месяц игры, за 3 - маунта.

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
За все время игры в ВОВ воспользоваться такой фишкой получилось лишь раз. Награды всегда были довольно посредственными.  Лучше бы сделали игрокам которые давно не заходили пробные периоды на своих хайлевелах чарах а в случае оплаты подписки после пробного периода бонус к прокачке. Ну чтобы вкачаться быстрее и в актуал. А то как-то помню после годичного перерыва хотел вкатится а можно только с оплатой месяца почуять как оно тебе. Я понимаю что меня могут закидать какахами но модель подписка на месяц уже устарела. Во всяком случае на календарный месяц. Я бы предпочел заплатить дороже но чтобы подписка реально считала игровое время. Не календарный отсчёт а именно игровой. Поиграл неделю, вдруг поехал в отпуск а потом вернулся и доиграл ещё три ))
Этой акцией пользовались в основном для того, чтобы качаться на х3, потом они это убрали и ВНЕЗАПНО они подумали "втф, почему все перестали приглашать друзей?" а нужно было всего лишь не убирать х3 и все, дураки одним словом:(

Ну да глупость сделали. Но я о том что убрать вообще привязку к приглашению друзей. Просто бонусы для тех кто решил вернуться в игру и имеет аккаунт. А то получается если у человека некого приглашать и он давно не играл то кроме полной подписки ему нечего предложить. Нечем привлечь так сказать. Собственно поэтому я плюнул и жду целой пачки патчей чтобы поиграть. К сожалению тратить время как раньше я не могу но в какой нибудь отпуск порубиться и пробежать компанию с инстами и рейдами можно ) у меня старый акк но последние 5 -6 лет я играю около 3-4 месяцев в году только. И то это если считать по подписке. А по факту играю буквально 1-2 месяца плотно и снова ухожу. Поэтому я был бы рад изменению подписки но этого не будет никогда ) так что к осени наверное поиграю заодно пробегусь почти за 2 патча контент )
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Интересно много ли новичков есть, у которых куча друзей(или хотя бы один) что можно пригласить...Блин 15 лет прошло...уже все давно попереприглашали друг друга.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Интересно много ли новичков есть, у которых куча друзей(или хотя бы один) что можно пригласить...Блин 15 лет прошло...уже все давно попереприглашали друг друга.
На самом деле есть как ни странно.
Пару примеров. которые меня реально поразили.
Открываю стрим в записи Наура, он там как раз бету Классика получил и начал стримить создание персонажа и первые шаги. Так вот там чат, и в этом чате человек пишет "не зря пары прогулял, погляжу что да как".
Т.е....получается...студент. Но блин, это Вов классический, 2004 года! Т.е. в то время этому зрителю было ну 3-5 лет. Смотрит.
Второй пример. Мой собственный сын, ему 15 лет. Играет в КС:ГО например. Ну и благодаря тому что я в своё время играл в Лотро, он тоже играет. И говорит он мне на днях (как раз у него каникулы, время поиграть) что друзья зовут его в Вов.
Еще раз...его друзья 15 лет от роду зовут моего сына поиграть в Вов.
Вот то есть конечно, "Вов мертв, 15 лет, 100к онлайна осталось", но постоянно с ним сталкиваешся и удивляешся. Новички есть. Просто их конечно не миллионы как раньше)

hideki666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Как получить подарки? Нужно
1. Выслать приглашение созданной левой почте через mail.ru анонимайзер
2. Принять якобы приглашение создать учетную запись Петя Петрович.
3. Оплатить 549 рублей и получить подарок
4. Повторить шаг 1 для получения следующего подарка
Так оно работает??

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Как получить подарки? Нужно
1. Выслать приглашение созданной левой почте через mail.ru анонимайзер
2. Принять якобы приглашение создать учетную запись Петя Петрович.
3. Оплатить 549 рублей и получить подарок
4. Повторить шаг 1 для получения следующего подарка
Так оно работает??
а анонимайзер причем? просто приглашаешь свою вторую\левую учетку и все, оплачиваешь = профит

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Больше в игре Варкрафт не осталась ничего... не друзей, не приглашений :(
Одни безграмотные школьники.

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
Если приглашенный вами друг в течение 90 дней после связи ваших учетных записей оплатит 3 мес. игрового времени, то вы сможете получить на выбор питомца или средство передвижения из списка ниже

Недавно получил бесплатный месяц а затем и маунта за приглашенного в 2014-м году друга, которого я даже не помню.

Ну всё, халява кончилась.  :'(

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Как получить подарки? Нужно
1. Выслать приглашение созданной левой почте через mail.ru анонимайзер
2. Принять якобы приглашение создать учетную запись Петя Петрович.
3. Оплатить 549 рублей и получить подарок
4. Повторить шаг 1 для получения следующего подарка
Так оно работает??
а анонимайзер причем? просто приглашаешь свою вторую\левую учетку и все, оплачиваешь = профит
А при чём тут левая учётка, если можно самого себя приглашать прям с того же бнет акка?
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Я понимаю что меня могут закидать какахами но модель подписка на месяц уже устарела. Во всяком случае на календарный месяц. Я бы предпочел заплатить дороже но чтобы подписка реально считала игровое время. Не календарный отсчёт а именно игровой. Поиграл неделю, вдруг поехал в отпуск а потом вернулся и доиграл ещё три ))
В Китае раньше была почасовая оплата, сколько играешь - столько и платишь.
И что-то китайцы кажется ей не очень довольны были, такой тип оплаты убрали где-то перед Легионом кажется у них.
Видимо тарифы не самые комфортные.

А вообще, если ты в отпуск уезжаешь, то по приезду пиши в службу поддержки, говори, мол, был в отпуске, не было возможности играть и есть шанс, что тебе накинут время, которое ты не играл.

 

закрыть