WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лари с товарами островных экспедиций появились в продаже  (Прочитано 24279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

annab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока из отписавшихся можно сделать вывод, что шанс 15-25% - вообщем-то не плохо
Тем кому с 25 сундуков не выпало - это вполне нормальный шанс неудачи при таком шансе (одному из ста человек так может не повезти)
Если у вас с математикой война, я подскажу, при вероятности 25% не выпадет с 25 сундуков 11 людям из 10000 ( или 0.1 из 100 )

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1510
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел локом. Прошел три эпохалки. Так, на всякий. Полутал карту. Ничего. Купил Утиль из Гниющей трясины. Выпало 2 шмотки 310, питомец и Чирик. Возьму теперь другой ларь. Т.о. с первого ларя маунт. Вот и считайте шанс дропа.
Всем удачи.

Каким образом считать с помощью этой информации шанс дропа? Это может быть как и 0,00000001% так и 100%

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока из отписавшихся можно сделать вывод, что шанс 15-25% - вообщем-то не плохо
Тем кому с 25 сундуков не выпало - это вполне нормальный шанс неудачи при таком шансе (одному из ста человек так может не повезти)
Если у вас с математикой война, я подскажу, при вероятности 25% не выпадет с 25 сундуков 11 людям из 10000 ( или 0.1 из 100 )
Это у вас с математикой беда - распределение Бернулли:
25 попыток при шансе 0,25 - шанс выпадения нуля (то есть не выпадения) = 0.0134 (т.е примерно каждому 74-ому человеку)
При большем числе попыток используется распределение Пуассона. Там результат будет еще меньше

Онлайн-калькуляторы вам в помощь

Glavmyasprom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Потрогайкису
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что вы развели? нормальный прок.4 сундука купил - 4 маунта.Всяко лучше фарма экспедиций с которых за все время мне упало только 2 это лось и чирик.

Mercus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Курящийпро
    • Класс: воин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Якобы у него 16К накопилось с капа (если я правильно понял двух персов) - и это явный бред - ну по крайней мере, что это всего лишь кап отбивал

Нет неправильно.
Кап отбивал 2 аккаунтами, суммарно 15-20 персонажей.
В недели, когда были активны кроличьи лапки - всеми персонажами, остальное время старался от 3 до 10 чарами отбить.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Якобы у него 16К накопилось с капа (если я правильно понял двух персов) - и это явный бред - ну по крайней мере, что это всего лишь кап отбивал

Нет неправильно.
Кап отбивал 2 аккаунтами, суммарно 15-20 персонажей.
В недели, когда были активны кроличьи лапки - всеми персонажами, остальное время старался от 3 до 10 чарами отбить.
А ну да "я только кап отбивал"  (20 персами правда)  ;D ;D ;D ;D

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где писали про 17к дублонов, да и зачем столько имею 8 маунтов , не фармил на покупку маунтов больше 18 ларей и ещё в резерве 8 штук на коня андедского

Ну вот пример:
У меня за всё время скопилось около 16 тысяч дублонов на 2 аккаунтах, это отбитие капа в основном и отбитие капа в недели с лапками.

Якобы у него 16К накопилось с капа (если я правильно понял двух персов) - и это явный бред - ну по крайней мере, что это всего лишь кап отбивал

Вот еще:
Скопилось 17к дублонов, за 11 сундуков выбил 5 маунтов, но вы слушайте людей, которые с 2010 на оффе не играют.

Ну этот хоть не пишет что это он только кап отбивал - но странно что только 11 сундуков открыл - разве что уже всех маунтов выбил?
в глаза продолбился чет о_О

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получил всех 3 маунтов что хотел, сумеречный выпал со 3 ларя или 2, чирик с 5, а дракон с 4

Extran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивеста
    • Класс: маг
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каком кд будет доступен андедский конь?

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 сундука - 2 маунта
Вывод: дроп маунтов 100%  ;D

Василий4586раз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инкогнито
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел локом. Прошел три эпохалки. Так, на всякий. Полутал карту. Ничего. Купил Утиль из Гниющей трясины. Выпало 2 шмотки 310, питомец и Чирик. Возьму теперь другой ларь. Т.о. с первого ларя маунт. Вот и считайте шанс дропа.
Всем удачи.

Каким образом считать с помощью этой информации шанс дропа? Это может быть как и 0,00000001% так и 100%

Я купил три разных ларя локом. С первого выпал Чирик. Со второго и третьего ничего. У меня там 2 поста

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
6к дублонов. маунта цейлиня нет)

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 774
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно перевод?  :-\
Перевожу: парниша в каждой ветке хвалится тем, какой он задрот, сколько у него маунтов, как давно он играет, как это было круто когда он бил в гонг анкиража, как это круто было когда он увидел отсылку к бьющему в гонг при праздновании 15-летия вов, ну и все такое, так что дальнейшие его посты можешь не читать)

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
6к дублонов. маунта цейлиня нет)
его и не будет лол, на этом кд в мешках только чирик, 2 дракона, лось и летучая мышь

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А такой вопрос: там сундук можно купить фиолет/синий/зеленый. С т.з. шанса маунта - есть разница? Или маунт принципиально только с фиолет?

 

закрыть