WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лари с товарами островных экспедиций появились в продаже  (Прочитано 24344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pohotlivy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

175 дублонов при прокачанном корабле фармится за 5-10 экспедиций.


не пояснишь плз. подробнее, о чем речь?
Кажется я понял, речь идет о талантах, которые можно выбрать на корабле, у Эйтригга.

Сильваныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С первого сундука упал Камнешкурый Старорог (черный лось типо с крутогорья). В луте его нет.

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9 ларей 4 маунта. Справедливо, учитывая что все маунты с этих ларей не нужны, то это вин.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ пишет, что маунт из ларя падает так же, как и с экспедиций -- хреново. Врут?

Ложь, 3-5 ларей и маунт. Упал лось и Чирик.

annab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад за тех, кому хоть что-то упало, у меня 16 сундуков на одном персе - ничего, 9 на другом - пусто, ну бесполезный трансмог и петы конечно были.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ пишет, что маунт из ларя падает так же, как и с экспедиций -- хреново. Врут?

Ложь, 3-5 ларей и маунт. Упал лось и Чирик.
дружане с 15 ларей 0

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Откуда столько дублонов? Я каждую неделю кап отбивал, еле-еле хватило на маунтов за 500 и 1000, а у вас тысячи какие-то.

Василий4586раз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инкогнито
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел локом. Прошел три эпохалки. Так, на всякий. Полутал карту. Ничего. Купил Утиль из Гниющей трясины. Выпало 2 шмотки 310, питомец и Чирик. Возьму теперь другой ларь. Т.о. с первого ларя маунт. Вот и считайте шанс дропа.
Всем удачи.

Василий4586раз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инкогнито
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит повезло. Купил еще 2 ларя.
Утиль остров отчаяния
Трофейная двууголка пиратского адмирала
шмотка 310 и 325 уровня

Утиль из Йорундалля
Ржавый знак различия орды
2 меча 325 и 310 сапоги.

Пойду на друида зайду. Спущу его 1000 дублонов
Всем удачи.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда столько дублонов? Я каждую неделю кап отбивал, еле-еле хватило на маунтов за 500 и 1000, а у вас тысячи какие-то.
ну я, если честно, не заметил как 4к набил, у меня у дх (когда абуз актуален был) было около 3к ещё за всё время, но люди и по 20к+ фармили, почём зря :)

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Откуда столько дублонов? Я каждую неделю кап отбивал, еле-еле хватило на маунтов за 500 и 1000, а у вас тысячи какие-то.

Вот и я думаю откуда у них там 17к дублонов с капа-то?
С экспедиции падает 10-15 дублонов (не уверен может еще меньше - но возьмем максимум)
кап это 3 экспедиции в неделю. За год 50 недель
Итого 15*3*50=2250 дублонов
Этого едва хватит выкупить то, что за эти дублоны продавалось.

Да и странно как-то - 17к дублонов должно было хватить на 100 сундуков, а почему-то купили только 10-15

Зы: Не ну хомутяша-то наверное за 2000 экспедиций поди нафармил 15-20к дублонов (правда тогда их почти не давали, так что может и не нафармил). Но это точно не цифры с обычного капа
« Последнее редактирование: 15 Января, 2020, 17:04:02 by AlexAm »

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока из отписавшихся можно сделать вывод, что шанс 15-25% - вообщем-то не плохо
Тем кому с 25 сундуков не выпало - это вполне нормальный шанс неудачи при таком шансе (одному из ста человек так может не повезти)

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где писали про 17к дублонов, да и зачем столько имею 8 маунтов , не фармил на покупку маунтов больше 18 ларей и ещё в резерве 8 штук на коня андедского

Ну вот пример:
У меня за всё время скопилось около 16 тысяч дублонов на 2 аккаунтах, это отбитие капа в основном и отбитие капа в недели с лапками.

Якобы у него 16К накопилось с капа (если я правильно понял двух персов) - и это явный бред - ну по крайней мере, что это всего лишь кап отбивал

Вот еще:
Скопилось 17к дублонов, за 11 сундуков выбил 5 маунтов, но вы слушайте людей, которые с 2010 на оффе не играют.

Ну этот хоть не пишет что это он только кап отбивал - но странно что только 11 сундуков открыл - разве что уже всех маунтов выбил?
« Последнее редактирование: 15 Января, 2020, 17:24:22 by AlexAm »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прыгун и охотник, изи за 6 тягов  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где писали про 17к дублонов, да и зачем столько имею 8 маунтов , не фармил на покупку маунтов больше 18 ларей и ещё в резерве 8 штук на коня андедского

Ну вот пример:
У меня за всё время скопилось около 16 тысяч дублонов на 2 аккаунтах, это отбитие капа в основном и отбитие капа в недели с лапками.

Якобы у него 16К накопилось с капа (если я правильно понял двух персов) - и это явный бред - ну по крайней мере, что это всего лишь кап отбивал

Вот еще:
Скопилось 17к дублонов, за 11 сундуков выбил 5 маунтов, но вы слушайте людей, которые с 2010 на оффе не играют.

Ну этот хоть не пишет что это он только кап отбивал - но странно что только 11 сундуков открыл - разве что уже всех маунтов выбил?
Я сходил 4к+ островов и мне упало 3 маунта за всё время. А сегодня за 10 минут с сундуков - ещё 5, остался андедский конь, который на этом кд не падает.
Да, осталось в запасе 14к+ дублонов, потому что я фармил когда ещё не объявили про сундуки, как только объявили - больше не ходил сверх капа (да и его не всегда)
« Последнее редактирование: 15 Января, 2020, 17:52:31 by Нетиберий »

 

закрыть