WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство по добыче рейда Ульдир  (Прочитано 47489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #30 : 05 Сентября, 2018, 20:02:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А рейд скалируется? Надо только в 10 тел идти или если нас человек 8, то и будет попроще?

10 человек минимум. Вы можете идти хоть в три тела, но будете получать в кабину за десятерых.

Сутерланд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #31 : 05 Сентября, 2018, 20:46:58 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Латы, бл#ть, это просто нет слов. Убрали бонусы комплектов ради этой зашкварной азеритовой брони? ну, спасибо.
Честно говоря, мне BfA все больше начинает напоминать Дренор по качеству: красивая обертка,с хорошей музыкой и все.
Осталось для полноты ощущений в 8.1 ввести новые фильтры для селфи камеры и костюмчики для пе-пе.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #32 : 05 Сентября, 2018, 21:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то мне все сеты кроме кольчужного из героиков понравились, и расцветка норм и выглядят неплохо, а кальчужный из эпохи только потому что там не такой явновыраженный какошник)
Как на пухи взглянул сразу Ульдуар вспомнил, незашло что-то ничего.
Если такие же бонусы азеритовой брони и в данжах эпох+!? То вобще не понимаю зачем нужен рэйд, я бы ходил только по данжам.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2018, 21:05:43 by goDJa »

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #33 : 05 Сентября, 2018, 21:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если я скажу, что доспехи в Ульде - это шлак, то я буду прав? Или это типа вкусовщина?? Особенно сеты роги, ханта, паладина и мага.
Ну имхо сет воина чуть лучше сета паладина... Ой, стойте  ;D Это печалит конечно. В Легионе не было дропа оружия, однако имеющиеся артефакты давали приличное количество годных обликов. Тут же сетов мало и все они сделаны не сказать халтурно, но совершенно уныло, без любви. Хотя в моём личном топе какашечных сетов хуже Т3 ханта ничего никогда не будет. Тут не только сами модельки виноваты, но и то, что убрали помимо визуальных классовых сетов ещё и бонусы, заменив их азеритом, что имхо в некоторых случаях не всегда равноценно. Я слышал (да я ещё не купил БфА) что у чуть ли не всех классов есть топовые таланты и они одинаковые у всех. Понятно, что сет бонусы имели недостатки, но я до сих пор с грустью вспоминаю день, когда пришлось распрощаться с 4Т17 паладина, такая прок машина была весёлая.

П. С.: справедливости ради скажу - первые сеты (визуально) в аддоне часто не ок у Близзов.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2018, 21:15:12 by Детектив_Митчел »

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #34 : 05 Сентября, 2018, 21:16:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вобще судя по тому что я читаю на форумах и вижу на ютубе, складывается ощущение что легион распелили на 2 части и продали по отдельности.
Я не стараюсь быть хэйтером, но складывается такое ощущение что над БфА старалось явно меньше людей чем над всеми прошлыми аддонами, может они и вправду пустили большие усилия на какой-то другой проект(кстати не видел сообщения от кота, на игромании есть тема что близы открыли вакансии на какой-то новый проект), или возможно решили что-то гениальное и переломное устроить в следующем аддоне и все силы уже давно там, вобщем узнаем на этом или следующем близконе.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #35 : 05 Сентября, 2018, 21:35:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Особые трейты работают везде или только в ульдире?
Не уверен что они и на боссе работают, Матрица пересоздания требует для зарядки килов чтоле, и как она работает на боссе неизвестно.
Отказались от классовых сетов ради ВОТ ЭТОГО ГУАНА? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Раньше хоть какое то разнообразие было.
Раньше народ каждый тир ныл на шлаколеги дизайн. Вот просто каждый.
Вот и думай теперь
Нет сетов и лег нет проблем, отличное решение проблем  ;)
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2018, 21:36:59 by Tigras »

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #36 : 05 Сентября, 2018, 21:41:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде обещали проки не делать очень высокими, снова наблюдать товарищей одетых в героике круче миф рейдера?  :(

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #37 : 05 Сентября, 2018, 22:15:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так почему дренор был говно-аддоном? потому что близы ов делали, и перетащили туда всех с руками людей. Сделали - люди освободились сделали хороший легион. Сейчас там они по диабло делают чёт - получите сырой бфа без контента и сюжета и минимум сетов, их же рисовать надо, а те кто рисует, сейчас заняты другими проектами.
Ну да, че то там делают. Я конечно хз что, но надо написать, типа знаю. В КАЖДОМ аддоне, кстати, были рейды с 4 комплектами.
Сейчас есть: экспедиции, фронты, рейд, бг, рбг, мифики+, кв в бфа больше, чем в легионе в разы.
Важный вопрос-ты хоть что-то в аддоне сделал? Союзную расу хотя бы. Хотя для этого же надо играть.
4 расы из которых требуют гринда прошлого контента, который стопорит твой актуальный прогресс. Держу в курсе. Ваш бфа ничто и ни о чем, даже дренор полгода минимум простоял прежде чем отток игроков начался, а перебравшись на пиратку легиона, первый человек с которым я заговорил - сделал то же самое, по той же причине состоящей и аббревиатуры, начинающейся на Б и заканчивающейся на А.
Ой, пираткоёбов заставили фармить. Фармите, лицемеры, фармите.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #38 : 05 Сентября, 2018, 22:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отказались от классовых сетов ради ВОТ ЭТОГО ГУАНА? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Раньше хоть какое то разнообразие было.
Раньше люди также ныли на классовые сеты.
И сейчас ноют на рейдовые.
Разницы не вижу.
Четыре сета могли красиво нарисовать? Не надо мне только про "понятие субъективное" сет дк из цлк не отличается особыми свистоперделками, но его любят, и таких простых, но красивых сетов много, у ключевых неписей все сеты такие, например сет алекстразы/изеры/сильваны. А они на ульдире художников в отпуск отправили, совершенно дурацкие сеты, только латный что то из себя представляет.
И тут не 12, а всего 4

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #39 : 05 Сентября, 2018, 22:41:36 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отказались от классовых сетов ради ВОТ ЭТОГО ГУАНА? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Раньше хоть какое то разнообразие было.
Раньше люди также ныли на классовые сеты.
И сейчас ноют на рейдовые.
Разницы не вижу.
Итак. Раньше было 3 сета на тип брони (4 на кожу в Легионе и 2 до панд). Вероятност того, что одновременно все 3 сета не понравятся такому же количеству игроков как и тому, которому не понравится один сет в б4а, очевидно меньше.

Одновременно с этим часто один из трех сетов подходил по тематике и классу, и рейду. Старались, чтобы так было всегда, но получалось не часто. При этом в любои случае ящетаю лучше пусть сет не вписывается в тематику рейда, чем отказаться от сетов в принципе. В угоду... этому... Сеты Ульдира еле отличаются друг от друга. Даже в ИК и то отличий больше.

Лучше этот сет, чем 3, или нет, но разнообразия точно меньше. Причем намного. И это точно похуже мифического несоответствия рейду.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

mairon2300

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #40 : 05 Сентября, 2018, 22:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так почему дренор был говно-аддоном? потому что близы ов делали, и перетащили туда всех с руками людей. Сделали - люди освободились сделали хороший легион. Сейчас там они по диабло делают чёт - получите сырой бфа без контента и сюжета и минимум сетов, их же рисовать надо, а те кто рисует, сейчас заняты другими проектами.
Ну да, че то там делают. Я конечно хз что, но надо написать, типа знаю. В КАЖДОМ аддоне, кстати, были рейды с 4 комплектами.
Сейчас есть: экспедиции, фронты, рейд, бг, рбг, мифики+, кв в бфа больше, чем в легионе в разы.
Важный вопрос-ты хоть что-то в аддоне сделал? Союзную расу хотя бы. Хотя для этого же надо играть.
4 расы из которых требуют гринда прошлого контента, который стопорит твой актуальный прогресс. Держу в курсе. Ваш бфа ничто и ни о чем, даже дренор полгода минимум простоял прежде чем отток игроков начался, а перебравшись на пиратку легиона, первый человек с которым я заговорил - сделал то же самое, по той же причине состоящей и аббревиатуры, начинающейся на Б и заканчивающейся на А.
Ой, пираткоёбов заставили фармить. Фармите, лицемеры, фармите.
Это ты фарми азерит, говноед, а я под последний патч может быть и залечу, с автознаниями арта.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #41 : 05 Сентября, 2018, 22:53:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так почему дренор был говно-аддоном? потому что близы ов делали, и перетащили туда всех с руками людей. Сделали - люди освободились сделали хороший легион. Сейчас там они по диабло делают чёт - получите сырой бфа без контента и сюжета и минимум сетов, их же рисовать надо, а те кто рисует, сейчас заняты другими проектами.
Ну да, че то там делают. Я конечно хз что, но надо написать, типа знаю. В КАЖДОМ аддоне, кстати, были рейды с 4 комплектами.
Сейчас есть: экспедиции, фронты, рейд, бг, рбг, мифики+, кв в бфа больше, чем в легионе в разы.
Важный вопрос-ты хоть что-то в аддоне сделал? Союзную расу хотя бы. Хотя для этого же надо играть.
4 расы из которых требуют гринда прошлого контента, который стопорит твой актуальный прогресс. Держу в курсе. Ваш бфа ничто и ни о чем, даже дренор полгода минимум простоял прежде чем отток игроков начался, а перебравшись на пиратку легиона, первый человек с которым я заговорил - сделал то же самое, по той же причине состоящей и аббревиатуры, начинающейся на Б и заканчивающейся на А.
Ой, пираткоёбов заставили фармить. Фармите, лицемеры, фармите.
Это ты фарми азерит, говноед, а я под последний патч может быть и залечу, с автознаниями арта.
Ахаха, говорил же лицемеры

mairon2300

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #42 : 05 Сентября, 2018, 22:58:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так почему дренор был говно-аддоном? потому что близы ов делали, и перетащили туда всех с руками людей. Сделали - люди освободились сделали хороший легион. Сейчас там они по диабло делают чёт - получите сырой бфа без контента и сюжета и минимум сетов, их же рисовать надо, а те кто рисует, сейчас заняты другими проектами.
Ну да, че то там делают. Я конечно хз что, но надо написать, типа знаю. В КАЖДОМ аддоне, кстати, были рейды с 4 комплектами.
Сейчас есть: экспедиции, фронты, рейд, бг, рбг, мифики+, кв в бфа больше, чем в легионе в разы.
Важный вопрос-ты хоть что-то в аддоне сделал? Союзную расу хотя бы. Хотя для этого же надо играть.
4 расы из которых требуют гринда прошлого контента, который стопорит твой актуальный прогресс. Держу в курсе. Ваш бфа ничто и ни о чем, даже дренор полгода минимум простоял прежде чем отток игроков начался, а перебравшись на пиратку легиона, первый человек с которым я заговорил - сделал то же самое, по той же причине состоящей и аббревиатуры, начинающейся на Б и заканчивающейся на А.
Ой, пираткоёбов заставили фармить. Фармите, лицемеры, фармите.
Это ты фарми азерит, говноед, а я под последний патч может быть и залечу, с автознаниями арта.
Ахаха, говорил же лицемеры
А при чем тут лицемерие? Открою тебе секрет, не все живут как ты: работа-вов-ашан (или куда ты там, обезьяна рядовая, ходишь). Есть более приятное времяпрепровождение ирл чем твой любимый гринд.

ExCoRp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паралайза \ Элб \ Хэйло
    • Класс: Дк\ Маг\ Пал
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #43 : 06 Сентября, 2018, 00:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отказались от классовых сетов ради ВОТ ЭТОГО ГУАНА? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Раньше хоть какое то разнообразие было.
Очень редко сет подходил под класс. Почти никогда. Пуст ты лучше сет будет под тематику рейда.
P.s.: др сих пор в шоке от противогаза для Ханта из ульдура и той непонятной хрени из цлк.
Классовые сеты удались только в анторусе и в ЛКЧГ.

При наличии классовых сетов можно было примерно определить кто перед тобой стоит. Теперь все выглядят на одно лицо, одно блеклое, тусклое лицо.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #44 : 06 Сентября, 2018, 00:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
че-то я не понял.
судя по бонусам на азерите из рейда, например на дх-дд, они все говно.

т.е. единственный способ собрать азеритовый армом с нормальными бонусами - бесконечный гринд ключей? из рейда нужна 1 любая шмотка, что бы получить усиление внутри рейда?
Нет, азеритовый армор не падает с ключей. В вашем случае есть рейды, мифик0 и закрыть 10-ку ради недельного сундука (откуда есть шанс что азерит кусок упадёт)

 

закрыть