WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004  (Прочитано 19851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #60 : 06 Июля, 2018, 18:45:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы хорошо, если для каждого последующего альта  требовалось меньше количества опыта, чтобы быстрее их прокачать. ( хардкорщики и тру игроки смогли бы отключить эту функцию.)
Было бы здорово если бы сюжет развивался динамично и задания менялись, ты ощущал что время 1й высадки прошло и теперь другие задания и другие события, что каждый альт это своя история. Мечтать не вредно конечно.
Как же хорошо, что подобные тебе не делают квесты. ;D

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #61 : 06 Июля, 2018, 22:00:29 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Было бы хорошо, если для каждого последующего альта  требовалось меньше количества опыта, чтобы быстрее их прокачать. ( хардкорщики и тру игроки смогли бы отключить эту функцию.)
Было бы здорово если бы сюжет развивался динамично и задания менялись, ты ощущал что время 1й высадки прошло и теперь другие задания и другие события, что каждый альт это своя история. Мечтать не вредно конечно.
Как же хорошо, что подобные тебе не делают квесты. ;D
Почему ж не делают? Radiant-story из скурима как раз такие люди и делали  ;D
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #62 : 06 Июля, 2018, 22:08:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
+-15% большой погоды все равно не сделают. В любом случае кач получается побыстрей чем в Легионе, где до вторжений легиона контента было впритык под 10 лвлов (если не бегать по несюжетным квестам, до которых твинкам еще добраться надо, и не проходить данжи по несколько раз). Одним из первых твинков я вообще 98 пошел на расколотые острова, где-то на 108.5 лвле понял что зря я это сделал.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2018, 22:14:56 by jenechek »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #63 : 07 Июля, 2018, 00:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+-15% большой погоды все равно не сделают. В любом случае кач получается побыстрей чем в Легионе, где до вторжений легиона контента было впритык под 10 лвлов (если не бегать по несюжетным квестам, до которых твинкам еще добраться надо, и не проходить данжи по несколько раз). Одним из первых твинков я вообще 98 пошел на расколотые острова, где-то на 108.5 лвле понял что зря я это сделал.
Не нашел/не делал все квесты. У меня на том же 98 вошедшим на расколотые персе, 110й дингнул когда еще оставалась одна из четырех локаций не тронутая. И в инсты я ходил только по квестам.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #64 : 07 Июля, 2018, 11:34:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+-15% большой погоды все равно не сделают. В любом случае кач получается побыстрей чем в Легионе, где до вторжений легиона контента было впритык под 10 лвлов (если не бегать по несюжетным квестам, до которых твинкам еще добраться надо, и не проходить данжи по несколько раз). Одним из первых твинков я вообще 98 пошел на расколотые острова, где-то на 108.5 лвле понял что зря я это сделал.
Не нашел/не делал все квесты. У меня на том же 98 вошедшим на расколотые персе, 110й дингнул когда еще оставалась одна из четырех локаций не тронутая. И в инсты я ходил только по квестам.
Ну так то можно выполнять прям все задания типа локалок и все сайдквесты (с Финли, Мурчалем, совухами, итд), но уже на 3 твинке это начинает утомлять, тем более что за разные классоспеки скорость убийства мобов разная.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #65 : 07 Июля, 2018, 15:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как плюсики ставить? хочу хомутяше плюсовать
спасибо кто туда наплюсовал, я так понял был какой то порог - не имеешь 10 плюсов не можешь плюсовать?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #66 : 07 Июля, 2018, 22:03:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мысль прокачать вдх за Орду совпало с выходом этого билда.
Итак:
Всю прокачку играл в вармоде, без гильдейских штандартов, без временных бонусов на опыт (ярмарка).
Прошел 3 локации без побочных квестов (только сюжет на ачивку), сделал 2 доп цепочки (Кровавая сделка и Тайны песков), прошел 4 данжа по квестам, создал 3 ордынских базы на Кул-тирасе. Попутно собирал траву/руду, лутал сокровища, убивал каждого 2-ого рарника что встречу. Не делал доп задания в зоне квестов (те что набить 100%)
Итого: 118 уровень и 69% опыта
11 уровень шеи

Если оставаться добивать доп задания до 100%, в зоне выполнения основной цепочки, и сделать пару побочных квестов, то думаю можно взять и 120-ый.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2018, 22:07:59 by pro100tehb »

 

закрыть