WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW начали получать предупреждения с просьбой не делиться личной информацией  (Прочитано 22371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Ожидаемо, интересно чя смогу увидеть коммент, где мои слова не искажают или как контекст вообще на изнанку выворачивают.
Начни с себя:
Дак там поди либо примеров нет вообще, либо примеры "действительно хорошего контента" взяты из синглов каких-нибудь.
Превратил в:
Конечно нет, ведь есть только святой шош, который идеален во всем.

Ну так о чем и речь, искаженная интерпретация моих слов, которая срабатывает от того, что мозг не может принять болещненную для себя информацию.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Ну так о чем и речь, искаженная интерпретация моих слов, которая срабатывает от того, что мозг не может принять болещненную для себя информацию.
^когда не желаешь признавать, что запачкал штанцы, но написать что-то нужно.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Ну так о чем и речь, искаженная интерпретация моих слов, которая срабатывает от того, что мозг не может принять болещненную для себя информацию.
^когда не желаешь признавать, что запачкал штанцы, но написать что-то нужно.

Ок, уговорил. В шоше все хорошо, багов нет, серваки работают стабильно, старый контент не сломан и тд по списку.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Так он в ШЛ же играет, лфр недельку назад закрыл :D может, реги ему прислать на бесполезный крафт? У меня, правда, нет чаров за орду :-[
Как вариант это тот ушибленный фанбойчик финалки, который недавно появлялся, а потом резко исчез(вероятно его забанили, ну или он просто решил новый акк создать).
Ок, уговорил. В шоше все хорошо, багов нет, серваки работают стабильно, старый контент не сломан и тд по списку.
Решил перед уходом заселфовниться еще раз, в очередной раз приписав мне то, чего я не говорил ?
Да еще и тему под шумок попытался сменить.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Так он в ШЛ же играет, лфр недельку назад закрыл :D может, реги ему прислать на бесполезный крафт? У меня, правда, нет чаров за орду :-[
Как вариант это тот ушибленный фанбойчик финалки, который недавно появлялся, а потом резко исчез(вероятно его забанили, ну или он просто решил новый акк создать).

По моему скромному мнению надо сходу банить твинков! Это тебе не казуальный шош >:(

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Так он в ШЛ же играет, лфр недельку назад закрыл :D может, реги ему прислать на бесполезный крафт? У меня, правда, нет чаров за орду :-[
Как вариант это тот ушибленный фанбойчик финалки, который недавно появлялся, а потом резко исчез(вероятно его забанили, ну или он просто решил новый акк создать).
Ок, уговорил. В шоше все хорошо, багов нет, серваки работают стабильно, старый контент не сломан и тд по списку.
Решил перед уходом заселфовниться еще раз, в очередной раз приписав мне то, чего я не говорил ?
Да еще и тему под шумок попытался сменить.

Вот смотри, ты опять мне приписываешь, то чего я не говорил.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Вот смотри, ты опять мне приписываешь, то чего я не говорил.
Правильно, ведь я указываю на то, что ты писал, а не говорил.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Если моего шп 240 с 1.8 Рио не берут в 15 ключи, тоже надо сообщать? ведь это оскорбительное поведение. Меня дискриминируют только потому что я бесполезный класс без геры, бра, контроля. Это унижение по классовому признаку. А ещё я панда. Это расизм наверное.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

 

закрыть