WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Tell Me When]  (Прочитано 337114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

argamidon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #30 : 12 Октября, 2012, 23:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как в аддоне TellMeWhen настроить отображение количества доп. ресурсов? например у пала это энергия света, у лока души, угольки и т.д.??

Моррореанн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • (x_(x(O_O)x)_x)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харореанн
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #31 : 13 Октября, 2012, 19:58:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос:
Хочется создать иконку, которая появляется при следующих условиях: на мне есть определённый бафф (разогрев) и до отката определённого спелла (пламенный взрыв) осталось меньше 2х секунд или он откатился. При этом на ней должно показываться - сколько времени осталось, если спелл не готов.
Удалось через значок-условие создать подобную иконку, но вот как добавить туда таймер отката - я пока не соображу.

Сделал :) Но надо не значок-условие создавать, а в "восстановлении заклинания" условия прописать те же.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2012, 20:55:53 by Моррореанн »
Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
Посмотрите на свои руки.... Задумайтесь над нелепостью их строения.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #32 : 14 Октября, 2012, 13:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как в аддоне TellMeWhen настроить отображение количества доп. ресурсов? например у пала это энергия света, у лока души, угольки и т.д.??
Сделать это можно, но будет неэффективно (создавать несколько иконок с разными условиями под количество энергии). Лучше использовать специальный аддон, например NugComboBar.

lFilatov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
  • Wow!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фил
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #33 : 20 Октября, 2012, 17:13:11 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
подскажите как дописать скрипт чтобы показывало общее кол-во абсорба а не конкрено отдельный абсорб (Непроницаемый щит; Слово силы: Щит).

Скрипт:[(Stacks - 0):Short]

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #34 : 27 Октября, 2012, 21:56:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


И с новым годом.


подскажи как делать такие полоски в TMW и ещё вопрос
показатель значения Отмщения у протопала как сделать чтобы показывало. сколько ни пытался оно его даже отображать не хочет. заранее спасибо.
[/quote]
А наркоману никто не помог что ли?  :facepalm: Это DBM!

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

lFilatov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
  • Wow!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фил
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #35 : 28 Октября, 2012, 02:04:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


И с новым годом.


подскажи как делать такие полоски в TMW и ещё вопрос
показатель значения Отмщения у протопала как сделать чтобы показывало. сколько ни пытался оно его даже отображать не хочет. заранее спасибо.


1)такое в тмв нельзя сдлать как в дбм
2) Жмешь включено>Наблюдаемый объект-Player>Галочки:Показывать если это моё заклинание,Показывать текст переменной,Показывать таймер,Показывать значение таймера>Text Dislpays:icon Layout 1>И в сточке спела пишешь Отмщение

Trandil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найдэс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #36 : 28 Октября, 2012, 10:27:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Raven - аддон который можно настроить гибко,там и полосы и звуки и иконками настраивается,в tmw только иконки,да и tmw проще в обращении для обычных игроков или тех кто не разбирается в куче настроек.

lFilatov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
  • Wow!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фил
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #37 : 28 Октября, 2012, 11:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Raven - аддон который можно настроить гибко,там и полосы и звуки и иконками настраивается,в tmw только иконки,да и tmw проще в обращении для обычных игроков или тех кто не разбирается в куче настроек.
не соглашусь с тобой, если ты в tmw не лазил дальше основной вкладки и не ковырял глубже.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #38 : 28 Октября, 2012, 13:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Raven - аддон который можно настроить гибко,там и полосы и звуки и иконками настраивается,в tmw только иконки,да и tmw проще в обращении для обычных игроков или тех кто не разбирается в куче настроек.
в tmw звуки тоже можно задавать.

Trandil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найдэс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #39 : 28 Октября, 2012, 14:37:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну мне показалось что raven сложнее в плане настройки,сам раньше raven пользовался,про звуки в tmw знаю.Но полос в tmw нету это точно,сильно его не ковырял,настроил отслеживание того что нужно и забыл.

lFilatov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
  • Wow!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фил
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #40 : 28 Октября, 2012, 15:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну мне показалось что raven сложнее в плане настройки,сам раньше raven пользовался,про звуки в tmw знаю.Но полос в tmw нету это точно,сильно его не ковырял,настроил отслеживание того что нужно и забыл.

как говориться "на вкус и цвет, товарища нет" кому что нравиться.
Мне лично не нравиться когда монитор забил полосками, т.к. это занимает много места. и иконки профитно, мало места занимают(и ненадо говорить что монитор побольше купи, мне 22 моих хватает)

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #41 : 28 Октября, 2012, 18:49:00 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Полоски нагляднее. И при нормальной настройке занимают места не больше чем иконки.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #42 : 30 Октября, 2012, 13:39:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно сделать таким образом, чтобы когда у цели 35% то загоралась иконка с жнецом душ,  а после удара жнецом на этой иконке начинал тикать таймер восстановления способности. Вот первую часть я сделал, а таймер к ней никак не могу прикрутить, помогите пожалуйста

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #43 : 30 Октября, 2012, 14:08:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно сделать таким образом, чтобы когда у цели 35% то загоралась иконка с жнецом душ,  а после удара жнецом на этой иконке начинал тикать таймер восстановления способности. Вот первую часть я сделал, а таймер к ней никак не могу прикрутить, помогите пожалуйста
А в чем собственно проблема? Делаешь иконку с типом восстановление способности, прописываешь Жнец душ, включена, показывать таймер и значение таймера. На вкладке условий задаешь 35% хп цели.

lFilatov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
  • Wow!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фил
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #44 : 30 Октября, 2012, 15:39:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно сделать таким образом, чтобы когда у цели 35% то загоралась иконка с жнецом душ,  а после удара жнецом на этой иконке начинал тикать таймер восстановления способности. Вот первую часть я сделал, а таймер к ней никак не могу прикрутить, помогите пожалуйста
А в чем собственно проблема? Делаешь иконку с типом восстановление способности, прописываешь Жнец душ, включена, показывать таймер и значение таймера. На вкладке условий задаешь 35% хп цели.

<=

 

закрыть