WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Новое дополнение — «Проект Бумного Дня»  (Прочитано 25552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zewul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Luwez
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я то думаю, кого мне гоблин напоминает....:

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Причём тут куболок? И как это вообще связано с тем, что я написал?
Я говорил о переориентации легендарок из нейтральных в классовые и об уходе от стандартных приключений в сторону обычного дополнения со 135 картами. Из-за этого играбельную коллекцию стало собирать труднее. Всё.
В чём посыл поста? Что близы ввели новый архетип? Они каждый аддон пытаются подтолкнуть игроков в новом направлении, да только не всегда им это удаётся.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется, что гоблины и гномы это вообще не главная тема варкрафта? Человек поигравший в Херстон, приходит в варик и обнаруживает, что веь мир крутится вокруг орков и людей и их противостоянию. Интересно, он будет плеваться или наоборот будет рад?)

зы. Мое имхо, назвались груздем (хироес оф варкрафт), так полезайте в лукошко (обыгрывайте героев варкрафт).

Именно эти слова и были убраны из названия игры уже довольно давно

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Золотая легендарная карта за 2800 рублей вместо 20 паков, учитывая, что большинство легендарок - неиграбельный мусор?  :facepalm: У меня до сих пор горит, что на старте вичвуда первые две леги были темная авиана и башня.
Башня хотя бы заиграла, пусть и в довольно специфической колоде. Хотя я свою сразу распылил.

Вообще Ведьмин лес чуть ли не лучшее дополнение, по-моему. Даже пожалел, что не предзаказал. Там и карту дали, и 4 пака за приключение, и 13(потенциально) паков за логин перед выходом. И карты между колодами распределены вроде хорошо. А тут чет пока совсем грустно. Вроде клоун уехал, а цирк остался, еще и откатился во времени назад.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Kailegosa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кайлегоса
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые есть возможность купить предзаказ, а тут это  :(
Жду предновогоднего аддона тогда

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предзаказ даже не "встряхнул" цену жетона ВОВ... это хорошо показывает отношение комьюнити к покупке предзаказа ХС.
Ну считай получается:
1) 2799 р. /549 р. за жетон = 5 жетонов или ~1,6кк голды в вове (или 5 месяцев подписки)
2) 4399 р./549 р. за жетон = 8 жетонов или ~ 2,6кк голды в вове (или 8 месяцев подписки)
Также в обоих вариантах этих жетонов хватит, чтобы купить БФА (+Легион) и ещё на подписку останется.

И тут близзы вываливают вот ЭТО как альтернативу - понятное дело подавляющее большинство выберут купить что нибудь связанное с вовом, чем с этой выгребной ямой :facepalm:
И конечно же - очевидным косвенным признаком того, что на эту клоаку забивает всё больше и больше донатеров, является введение ещё одного набора, который стоит в 1,5 раза дороже, чем базовый.
Не удивлюсь, если вскоре выйдут наборы по 2799*2=5499р. / 2799*3=8399р. и т.д. - оставшиеся будут платить всё больше и больше, чтобы у близзов не падал доход с этой помойки.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предзаказ даже не "встряхнул" цену жетона ВОВ... это хорошо показывает отношение комьюнити к покупке предзаказа ХС.
Ну считай получается:
1) 2799 р. /549 р. за жетон = 5 жетонов или ~1,6кк голды в вове (или 5 месяцев подписки)
2) 4399 р./549 р. за жетон = 8 жетонов или ~ 2,6кк голды в вове (или 8 месяцев подписки)
Также в обоих вариантах этих жетонов хватит, чтобы купить БФА (+Легион) и ещё на подписку останется.

И тут близзы вываливают вот ЭТО как альтернативу - понятное дело подавляющее большинство выберут купить что нибудь связанное с вовом, чем с этой выгребной ямой :facepalm:
И конечно же - очевидным косвенным признаком того, что на эту клоаку забивает всё больше и больше донатеров, является введение ещё одного набора, который стоит в 1,5 раза дороже, чем базовый.
Не удивлюсь, если вскоре выйдут наборы по 2799*2=5499р. / 2799*3=8399р. и т.д. - оставшиеся будут платить всё больше и больше, чтобы у близзов не падал доход с этой помойки.
Если только параллельно с этим доллар будет по 80 рублей ;D

 

закрыть