WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока  (Прочитано 14272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #15 : 03 Июня, 2010, 00:23:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно будет держать под контролем все точки и как только капнет нужное количество очков у соперника, захватить точку. Я не думаю, что это сложная задача для премейда.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #16 : 16 Июня, 2010, 11:35:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно будет держать под контролем все точки и как только капнет нужное количество очков у соперника, захватить точку. Я не думаю, что это сложная задача для премейда.
Не скажи) Лично я в пвп не силен, но иногда по фану на бг бегаю.
Так вот, с рандомами получили "они нам дышали в затылок" КАК РАЗ напоровшись на примейд, делающий этот ачив.)
Ребята с той стороны взяли две точки и дефили третью (кузню) НЕ захватывая ее. Каким то макаром разница в очках как раз и получалась 10). Видимо кто-то очень резко чекнул стойла. (Я за орду был) Естественно, додефь они так до конца получилось бы ровно 1590 на 1600. Однако, один налет на шахту получился удачным, и буквально на 1550-1560 орда взяла 3 точки, 2 остались у алых. С трудом отстояли кузню, перед самым концом уже потеряли ее, но получили ачив). Такое запоминается...

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #17 : 28 Августа, 2010, 00:48:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли сейчас возможность получить ачивку в той же Низине: Победа в Низине Арати всухую?
Ладно раньше, когда на бг часто заходило неравное количество игроков, но сейчас - с какой же скоростью нужно скакать, чтобы не дать противникам захватить ферму/стойла?

Я лично в первый раз сделал этот ачив в примейде, но 2 раза удавалось сделать и с рандом рейдами, последний раз буквально на днях при старте 15х15. Конечно, должно повезти с адекватными и одетыми игроками в своей команде и как минимум с неодетыми игроками в команде противника. В том чтоб сразу захватить ферму/cтойла у противника нет ничего сложного. Достаточно одного человека, который сразу со старта проедет через все поле и перекрутит точку на свою сторону, дефа чаще всего там не бывает никакого, а на защиту народ начинает часто подтягиваться только после того, как точка уже была захвачена. Как показывает практика, достаточно сломить психологически противника в первые несколько секунд и чекнуть все пять точек, после такого часто прекращается всякое сопротивление и часть начинает ливать.

А вот с ачивом 1600к1590 у самого пока никак. В пвп гильдиях я уже давно не играю, а случайные примейды не всегда хотят заморачиваться на сложные ачивы. Один раз почти сделал ее с пугом, причем до сих пор кусаю локти себе за свою нерасторопность. Стоял один у флага в стелсе, отвлекся на секунду и не успел сапнуть лока, скручивающего наш флаг в последние секунды боя. В результате команда противника заработала этот ачив, а я очень громко заорал матом.
Die! Thanks.

Boolean

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #18 : 08 Мая, 2011, 20:55:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достижение http://ru.wowhead.com/achievement=3856,действительно нужно убивать каждую машину самостоятельно,чтобы ни один игрок своей фракции ее не ударил?
Осталась осадная машина,и как то печально выходит с ее убийством..
(показать/скрыть)

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #19 : 08 Мая, 2011, 20:58:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Достижение http://ru.wowhead.com/achievement=3856,действительно нужно убивать каждую машину самостоятельно,чтобы ни один игрок своей фракции ее не ударил?
Осталась осадная машина,и как то печально выходит с ее убийством..

Нужно добить тачку, только при этом условии, выдадут ачивку.
До клизмы ждал пока у осадки не останется ~30к и сливал 5 поинтов фб под тф.

Для меня самый тяжелый ачив это на арати, называется вроде "они дышали нам в затылок", суть ачива проста, выграть со счетом 1600/1590...К сожалению единственный ачив оставшийся мне на арати... На всг,око,альтераке сделано все а вот арати(моё любимое БГ) не могу никак(
Подскажите возможно ли его сделать премом?

Как вариант, собрать желающих сделать данный ачив с обеих фракций, зарегиться на бг и поочередно сделать друг другу.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2011, 21:14:00 by Meflor »

 

закрыть