WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые модели орков – игровые и особые существа – из Warcraft III: Reforged  (Прочитано 13957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Wishko, там путаница вышла. Под "Назгрелом" висит скрин наездника на кодое, а скрин Назрегла под вождем Тауренов. И там две модельки тауренов - первый это кастомный герой, а второй уже Кэрн.

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл в бэту, кроме красивых моделек - сломано все, тяжело отследить своих и чужих юнитов, анимация убогая, чувствуется только художники и работали, оптимизация - лажа, дай бог на сырую альфу тянут. Ч\ую игру доделывать еще год будут, а выкатят сырую субстанцию с полигональным мусором.
А по факту так и есть, на варик 3 натянули красивые модельки, жаль анимация и тп, выглядят убого.Интерфейс и полосочки хп, прямиком из 90. С одной стороны модельки красивые, а все остальное так себе для игры 2019г. Не пойму вообше смысл ремастера. Все равно уже не произведет такого впечатления как раньше.

_Metis_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Поиграл в бэту, кроме красивых моделек - сломано все, тяжело отследить своих и чужих юнитов, анимация убогая, чувствуется только художники и работали, оптимизация - лажа, дай бог на сырую альфу тянут. Ч\ую игру доделывать еще год будут, а выкатят сырую субстанцию с полигональным мусором.
А по факту так и есть, на варик 3 натянули красивые модельки, жаль анимация и тп, выглядят убого.Интерфейс и полосочки хп, прямиком из 90. С одной стороны модельки красивые, а все остальное так себе для игры 2019г. Не пойму вообше смысл ремастера. Все равно уже не произведет такого впечатления как раньше.
Так же и про Classic говорили, один в один. Результат виден.

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл в бэту, кроме красивых моделек - сломано все, тяжело отследить своих и чужих юнитов, анимация убогая, чувствуется только художники и работали, оптимизация - лажа, дай бог на сырую альфу тянут. Ч\ую игру доделывать еще год будут, а выкатят сырую субстанцию с полигональным мусором.
А по факту так и есть, на варик 3 натянули красивые модельки, жаль анимация и тп, выглядят убого.Интерфейс и полосочки хп, прямиком из 90. С одной стороны модельки красивые, а все остальное так себе для игры 2019г. Не пойму вообше смысл ремастера. Все равно уже не произведет такого впечатления как раньше.
Так же и про Classic говорили, один в один. Результат виден.
Разные по жанру игры, разные по гейплею игры. А варик 3ий он варик 3ий.  Да и если сделать ремастер классику, мало кто будет играть в него именно из за моделек.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл в бэту, кроме красивых моделек - сломано все, тяжело отследить своих и чужих юнитов, анимация убогая, чувствуется только художники и работали, оптимизация - лажа, дай бог на сырую альфу тянут. Ч\ую игру доделывать еще год будут, а выкатят сырую субстанцию с полигональным мусором.
Лол зато предзаказы за год с обещаниями переделать компанию в итоге альфа за 2 месяца до релиза. Жду блюпост, где близзы ноют что переоценили себя и увы не успевают.
P.S а не на аутсорсе ли рефордж? Где то слышал, если да то понятно близзам вообще пофик спустят всех собак на аутсорс, как это было с  игрой про космическую песочницу, забыл как ее там.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл в бэту, кроме красивых моделек - сломано все, тяжело отследить своих и чужих юнитов, анимация убогая, чувствуется только художники и работали, оптимизация - лажа, дай бог на сырую альфу тянут. Ч\ую игру доделывать еще год будут, а выкатят сырую субстанцию с полигональным мусором.
Лол зато предзаказы за год с обещаниями переделать компанию в итоге альфа за 2 месяца до релиза. Жду блюпост, где близзы ноют что переоценили себя и увы не успевают.
P.S а не на аутсорсе ли рефордж? Где то слышал, если да то понятно близзам вообще пофик спустят всех собак на аутсорс, как это было с  игрой про космическую песочницу, забыл как ее там.
То, что они себя переоценили, это и ежу понятно. Вопрос лишь в том, как они выкрутятся.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Назгрел явно не тот, он в шлеме с волчьей головой и двуручным топором должен быть как в WOW. Помню в классике он давал квесты в Колючем холме, а в бк переехал на Полуостров адского пламени, где его благополучно и забыли. А зря, в Орде сейчас дефицит на узнаваемых и матерых предводителей орков.
А для тех, кто не в курсе, впервые он появился в компании за Орду "Новый дом" в дополнении Frozen throne и у него была стандартная модель волчьего всадника.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гулдана как будто из толкана вытащили :P
А Назгрел оказывается пузан.

В упор не помню ни его ни дректара в вк 3. Откуда они?

Это не назгрел а боевые барабаны. Назгрел был налетчиком.

Я так полагаю он там где "вождь тауренов" Правда не похож, так что хз
Это он и есть, тот же шлем из WoW  и модель топора идентична оригиналу из WoW, плюс верхом на волке как в w3. Но в w3, как я написал выше,  у него была стандартная модель, а тут ему сделали модель оригинальную, объединив концепции персонажа из w3 и WoW.
На мой взгляд, получилось шикарно.

Tcial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так пилят половину кампании дичайшим образом, потом же сказали все остальное. Пол кампании, без ладдера, норм, думаю изи выпустят. Игра на релизе в итоге будет просто испанский стыд, практически без всего, но релиз будет.
Кстати на этой неделе будет патч, интересно на сколько он продвинет разработку, если будут все такие же лагуни, то я хз аще, печально конечно.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2019, 01:13:35 by Tcial »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так пилят половину кампании дичайшим образом, потом же сказали все остальное. Пол кампании, без ладдера, норм, думаю изи выпустят. Игра на релизе в итоге будет просто испанский стыд, практически без всего, но релиз будет.
Кстати на этой неделе будет патч, интересно на сколько он продвинет разработку, если будут все такие же лагуни, то я хз аще, печально конечно.
Сколько багов и лагов в компании остаётся гадать, они не могут игру 2003 года сделать нормально, а если бы ещё задания переделывать стали то это заявочка на 2021 не меньше, слишком сложно для маленькой инди компании, куда проще паки и лутбоксы делать.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так пилят половину кампании дичайшим образом, потом же сказали все остальное. Пол кампании, без ладдера, норм, думаю изи выпустят. Игра на релизе в итоге будет просто испанский стыд, практически без всего, но релиз будет.
Кстати на этой неделе будет патч, интересно на сколько он продвинет разработку, если будут все такие же лагуни, то я хз аще, печально конечно.
Сколько багов и лагов в компании остаётся гадать, они не могут игру 2003 года сделать нормально, а если бы ещё задания переделывать стали то это заявочка на 2021 не меньше, слишком сложно для маленькой инди компании, куда проще паки и лутбоксы делать.
Внезапно. Это где ж они лутбоксы делают? Кроме ОВ.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гулдана как будто из толкана вытащили :P
А Назгрел оказывается пузан.

В упор не помню ни его ни дректара в вк 3. Откуда они?

Это не назгрел а боевые барабаны. Назгрел был налетчиком.

Я так полагаю он там где "вождь тауренов" Правда не похож, так что хз
Это он и есть, тот же шлем из WoW  и модель топора идентична оригиналу из WoW, плюс верхом на волке как в w3. Но в w3, как я написал выше,  у него была стандартная модель, а тут ему сделали модель оригинальную, объединив концепции персонажа из w3 и WoW.
На мой взгляд, получилось шикарно.
меня смущает борода.
Они грядут

 

закрыть