WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игнис  (Прочитано 63442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tinli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Игнис
« Ответ #90 : 06 Июля, 2009, 13:04:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для зерга - 2 Танка, 2 хила, 6 дд.
По поводу, что один танк может оттанчить и босса и аддов - да может. При условии, что все время стоит в луже и адды разбиваются. Это не теорикрафтинг, а случайный килл)
Был момент, что танк, который держал босса вылетел на 85% босса и танк, держащий аддов развернул Игниса на себя и стоял в огне, ловя аддов. Вылетевший танк зашел, когда у босса оставалось 2 или 3%


Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Игнис
« Ответ #91 : 06 Июля, 2009, 13:08:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну мы зергаем всегда в 1 танка в 10ке и в 2 хила, проблем ваще никаких. запас 30 сек.

ancifer2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Игнис
« Ответ #92 : 12 Июля, 2009, 12:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зерги зергали-зергали, да не вызергали...
в этом сейве ходили в 10ку с попыткой зергнуть, да только ничего не вышло... где-то на 3-4 аддах ложусь (МТ), хотя шмот для 10ки вполне приличный. отсюда возникает два вопроса - во-первых, когда босс кастует длинный каст DBM выдает мне синее сообщение (блюпост :)) на весь экран - сбей немедленно каст. юзаю ВСЕ танковаровские абилки которые теоретически могут сбить каст и все радостно подпрыгивают. так сбивается все-таки каст или нет? и во-вторых - какой должен быть дпс рейда для зерга (примерно), потому что у нас все одеты довольно хорошо, да только пар уходит в свисток... если кто знает - проконсультируйте пожалуйста :)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Игнис
« Ответ #93 : 12 Июля, 2009, 14:19:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмммм...
Не "сбить каст" а "остановить каст", это касаеться кастеров, если колдовать во время подбрасывания - получаешь сайленс школы на 8 секунд.

ancifer2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Игнис
« Ответ #94 : 12 Июля, 2009, 14:33:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а-а, вот где собака порылась!! теперь ясно и почему я по хп проседаю - хилерам привет :)

Gamer13-666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Игнис
« Ответ #95 : 24 Августа, 2009, 12:51:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Люди, выручайте, на вас вся надежда.
В общем суть такова, зашли в Ульду10ппл, Ливиафан, Острокрылая, Робот, были убиты с 1 вайпом на роботе и то глупо, при убийстве аддов нечаянно съагрили босса. Отложили Игниса на другой день. Пришли на него, наш состав: 2 мага(дпс около 3-4к), Пал МТ(35к ХП), Вар ОТ(33к ХП), Друид(хил), Прист(Хил), Пал(Хил), Лок (дпс 2.2-3.2дпс), Вар(мили дпс 3.5к), Лок(2к дпс). Наша тактика: Рейд ставим в середине, между лужами(вода), МТ берёт босса, водит вокруг рейда так, чтоб лужы ложились квадратом:
                                      лужа                лужа
                                басейн      рейд        басейн
                                      лужа                лужа
ОТ караулит мобов, хватает, ведёт в лужу, настакивает дебаф до красна, моба в басейн, убивает один из магов кто был назначен заранее. При касте АОЕ все прикращают каст, по приказу РЛа. ХИлы: Пал на От, Прист на МТ, Друль на рейде + кофш. Тем не менее около 15 вайпоф и рейд офф. Всё время падали или МТ с ОТ или Прист! Что не так? Я могу сомневаться только в шмоте ОТ, так он хороший, но возможно не выдерживает нагрузки. Были тут все 2-ой раз, первый раз около 2-х недель назад, убили без проблем, на Ливиафане больше вайпались от незнания тактики. Дайте плз какой нить совет, буду очень признателен.
Будут деньги, заходите!

Шарп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
Re: Игнис
« Ответ #96 : 24 Августа, 2009, 13:57:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем так много водить? мы делаем так:
                                      лужа               
                                басейн      рейд
                                      лужа           

МТ в бассейне - босс спиной к рейду, ОТ вокруг на подхвате.

а не много ли у вас тряпок?

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Игнис
« Ответ #97 : 24 Августа, 2009, 15:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тактика впринципе нормальная, их много, но это всё нюансы.
Я просто думаю у вас слабоватый ДПС  или хил, поэтому люди и падают.
По танку же босс начинает бить сильнее, ОТ может убежать из зоны хила и упасть, кого то не отлечить в ковше могут.

Gamer13-666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Игнис
« Ответ #98 : 25 Августа, 2009, 05:57:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, вопрос по тряпкам сразу отпадает, я вообще всегда делаю основной приоритет в рейде на 10ппл рдд в ткани, если не будет милишников вообще, то не считаю это проблемой, такая уж у меня сложилась привычка ещё с Накса. За ДПС я бы тоже не сказал так однозначно, да, не фонтан, но блин, Острокрылая то упала, робот тоже, а там я не думаю, что ДПС играл меньшую роль, чем тут. Вообще такой вопрос возникает, а можно ли его пока обойти? Скажем пойти на других и хотяб просто их потраить?
P.S. Тут же, я наверно спишу всё на ОТ(не достаточно ХП), Хил на ОТ(не догонял, не успевал отхилить) + Хил МТ, попадание того или другого хила в КОВШ. + Попадание ОТ в ковш и потеря контроля над ситуацией =)
Будут деньги, заходите!

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Игнис
« Ответ #99 : 25 Августа, 2009, 08:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дпс тут играет чуть большую роль, т.к босс по МТ всаживает всё сильней и сильней.

Да вы можете идти дальше:
Калогарн треш, убьёте с 1 трая думаю.
Дальше сами смотрите :)
Собрание простое, но если что его тоже можно пропустить :)

Gamer13-666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Игнис
« Ответ #100 : 25 Августа, 2009, 09:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ок, большое спасибо.., впринципе пока на все вопросы которые меня интересовали, я получил ответы. Будет траить дальше! ЛокТар! %)))
Будут деньги, заходите!

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Игнис
« Ответ #101 : 25 Августа, 2009, 13:26:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы в 10ке когда били, рейд для зерга не одет, потому тактикой били, мт водил, создавая около 1го бассейна три лужи, от хватал аддов, хант в бассейне таунтил аддов в воду и разбивал, били минут восемь, но убили. самое веселое было когда ханта 5 раз подряд в ковш засунули)

deputat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Игнис
« Ответ #102 : 13 Сентября, 2009, 02:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в воду и тупо зерг , для надежности можно в 3 хила пойти , ничего сложного нету , нам например со шмотом 219-226 лв было легче в воде его убить чем по нормальному)

BobsS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Игнис
« Ответ #103 : 24 Июля, 2010, 18:08:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На даный момент босс зерг.Отводится в басейн спиной к рейду,рейд влмливает в игниса и все,2 танк подхватывает аддов и в сторону.Все.

 

закрыть