WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Тиранда - Гайд] Во тьме ночной, при свете дня - моя сова найдет тебя  (Прочитано 29726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не увидел в начале гайда дисклеймер:

1) НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ Тирандой в соло рандомах.
2) НИКОГДА НЕ ПИКАЙТЕ её в ранкедах если играете один (с вероятностью 90% заруините катку)

Привет отец, как дела?

А вот скажи мне отче, почему же каразима можно пикать везде и одному а тиранду нет? Пик топовых команд говорит совсем об обратном а именно, тиранда стоит в одном тире с каразимом , и они оба в середине сильно проигрывая утеру регару и малфуриону - суть рейтинга ясна фулл сапы и семи сапы, но факт остается фактом, что тиранда не уступает монаху и продолжает пикаться...
нет в мете... нет в мете... тьфу на вас, мета создается по турнирам и топам, какая нахрен разница кем вы играете на своем 30 ранге или в квикгейме
потому что каразим в атсасин билде нахиливает больше чем тиранда в фул сапорте

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не увидел в начале гайда дисклеймер:

1) НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ Тирандой в соло рандомах.
2) НИКОГДА НЕ ПИКАЙТЕ её в ранкедах если играете один (с вероятностью 90% заруините катку)
1й ранг Тирандой в соло, еще до патча где процесс получения 1го ранга облегчили, чяднт?

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
ну ну
1)в соло рандомах можно играть кем угодно в практически любом билде и даже затащить
2)в соло ранкедах можно и договориться с командой и даже нормально тащить, всё зависит от команды  8)
1)В этой игре ты можешь потеть как хрюша, сидя у монитора, но в соло ты никогда не затащишь.
2)как "сейвящий/спасающий" саппорт она никуда не заходит, хотя несколько раз выигрывал Тирандой ранкеды, будучи единственным саппом в команде. Пикнул уже от безысходности, ибо несоклько игр пикал "по мете", старался и мы слили. Далее, "со зла" начал пикать всякий треш типа Тиранды/Артаса и начали побеждать...
Саппорт(Утер, Малф, Регар)+ семисаппорт(Тиранда, Тассадар) в сололиге редко пикаются. Это было бы эффективно, но отсталым не объяснишь, отсталые редко пикают даже стандартный состав(танк,хил,спец, дд).
почему же каразима можно пикать везде и одному а тиранду нет? Пик топовых команд говорит совсем об обратном а именно, тиранда стоит в одном тире с каразимом , и они оба в середине сильно проигрывая утеру регару и малфуриону - суть рейтинга ясна фулл сапы и семи сапы, но факт остается фактом, что тиранда не уступает монаху и продолжает пикаться...
нет в мете... нет в мете... тьфу на вас, мета создается по турнирам и топам, какая нахрен разница кем вы играете на своем 30 ранге или в квикгейме
"Тиранда не уступает монаху" - классная шутка. Этот "совсем не переапаный" монк(в хил билде) нахиливает немного больше потеющего Утера, а дамажит тупо в 4 раза больше..
Монка могут как чистого хила пикать и он вполне справляется со своей задачей, в отличие от Тиранды, которая(при условии отсутствия нормального саппорта) зайдет только в команды типа "бурстим за 1 секунду и деремся до конца". Позиционные воины она не отхилит никогда.

PS
Хорошая идея вывесить этот гайд на главную для привлечения интереса, а то раздел как то тухнуть начал.


« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2015, 16:25:45 by Drekorig »
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иллидан тоже мог бы быть не плохим саппортом, если бы у него как у Монка лайфстил записывался в статистику  ;D

Тиранда, надо признать, не лучший герой на роль мейн саппорта, но как дд с возможностью иногда кинуть хилку, она прекрасна, но не для всех.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иллидан тоже мог бы быть не плохим саппортом, если бы у него как у Монка лайфстил записывался в статистику  ;D

Тиранда, надо признать, не лучший герой на роль мейн саппорта, но как дд с возможностью иногда кинуть хилку, она прекрасна, но не для всех.
вынужден не согласится, как дд она не дотягивает до любых других дамагеров. После этого гайда на Тиранду загорелся желанием покатать Тирандой - дамагером. Ощущения так себе, если честно та же Валла, как дд, будет пополезнее
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вынужден не согласится, как дд она не дотягивает до любых других дамагеров. После этого гайда на Тиранду загорелся желанием покатать Тирандой - дамагером. Ощущения так себе, если честно та же Валла, как дд, будет пополезнее
Дотягивается, у меня в большинстве игр через совиный билд при наличии КТ, например, обычно иду за ним или за Назибо.
Конечно по показателям осадного урона, она так себе, но как дд против героев, она нормально отрабатывает.

Hassal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж-смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тирандой играю только 2 мя билда: в роли основного сапоорта( что редко) и в роли дд( сова билд)
Надо сказать , что в умелых руках сова билд просто прекрасен, это тонны урона при грамотном юзе.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На протяжении нескольких игр вижу Тиранд с 10к как осадного, так и хироу урона. Отхил максимум 15к.
При этом на утере уменя ( мой любимый герой) все эти показатели по 30-35к, отхила более 60.
Игры все с вопрос быстрые. Сразу показывает команде что собираешься юзать стан на всю катушку в течении всей игры.

Толи игроки пикнули её первый раз ( хотя все как на подбор с сетами), толи герой шлак - мне не важно.
Важно лишь то, что в быстрых играх и ранкете если питается этот герой - вы будете дрался 4 vs 5.

Надеюсь анскильные тирандопикеры сгорят в аду.  А таких большинство.
Если я анскил на утере буду полезен всю игру участвуя практически нон стоп в файтах, то типы на тиранде ни одним скилом не попадут.

Если не так - первым бросьте в меня камень.
Тиранда требует рук и сильного взаимодействия с командой - ни того, ни другого, как правило, в "рандом пабчиках" вы не увидите.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На протяжении нескольких игр вижу Тиранд с 10к как осадного, так и хироу урона. Отхил максимум 15к.
При этом на утере у меня ( мой любимый герой) все эти показатели по 30-35к, отхила более 60.
Игры все с паладином  быстрые. Сразу показываю команде что собираюсь юзать стан на всю катушку в течении всей игры.

С тирандой другое дело - толи игроки пикнули её первый раз, и мне везёт на нубов ( хотя все как на подбор с сетами), толи герой шлак - мне не важно. Важно лишь то, что в быстрых играх и ранкете если питается этот герой - вы будете дрался 4 vs 5.

Надеюсь анскильные тирандопикеры сгорят в аду.  А таких большинство.
Если я анскил на утере буду полезен всю игру участвуя практически нон стоп в файтах, то типы на тиранде ни одним скилом не попадут.
Если не так - первым бросьте в меня камень.
Тиранда в хил билде и в дд билде будет на дне  по хил и под дамагу соответсвенно. Всегда. Вся ее сила в мгновенном бурсте. Метка охотницы и ее стан - очень сильные инструменты. В бою всегда впереди идет танк, и , как правило, его стараются не фокусить, но если команта координирует действия с Тирандой, то можно кидать стан+метка тупо во вражеского танка и сдавать все абилки в него(всей командой). Такой бурст переживет только некоторые танки. Если вы с другом в скайпе, а он на бурстящем герое, то можно ваншотить важные таргеты до начала боя(например Тираэль+Тиранда+ Фалстад = 100% убийство любой цели кроме танка, при условии что ей не помогут). В этом бурсте вся сила Тиранды, ничего другого она не может. То есть если в быстрых играх вышло так что вы - единственный саппорт в команде(играя на Тиранде), никаких "хил-билдов", старайтесь отыгрывать от бурста. Сейчас она бесполезна как хилер.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тиранда один из моих любимых героев, но я никогда не играю в сову. Я с самого начала сдружился с ее станом и почти всегда попадаю им, поэтому играю через него всегда. Но вот через сову...почти невозможно 2 раза попасть на далеких дистанциях по врагу. Плюс ко всему на большинстве карт звездопад позволяет выполнять задачу и менять его на укрытие в тенях мне как-то жалко) Единственный плюс - абаттура можно прессовать, особенно если он своего жука взял, не давать ему откармливаться, постоянно запуская сову.
Метка это вообще тема. С ее помощью можно с самого начала в паре с кем-то шатать врагов на линии. Особенно мне понравилось с Фальстадом. Метка и стан с бурстовым дамагом Фальста валит даже танков.
В быстрых играх кстати говоря в 70% случаев Тирандой можно быть в топе по урону героям.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2015, 12:53:40 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
некропостинг... но все же.

Какое же уг играет в эту игру, если каждый второй радуется , что вот он де мол, попадает станом и совой на раз два, было бы довольно странно если бы вы не могли это исполнить(хотя бы со 50% acc), и тогда следовало бы серьезно испугаться , возможно вы больны... раком... ;D

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
некропостинг... но все же.

Какое же уг играет в эту игру, если каждый второй радуется , что вот он де мол, попадает станом и совой на раз два, было бы довольно странно если бы вы не могли это исполнить(хотя бы со 50% acc), и тогда следовало бы серьезно испугаться , возможно вы больны... раком... ;D
слишком толсто, попробуйте потоньше
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Пришел патч, и вот она уже не так бесполезна как хиллер, и в плане дамага есть небольшая плюшка (с 40 до 50 в таланте), но всё же не соглашусь про то что в ДД-билде она всегда на дне) Довольно часто играю на Тиранде и по дамагу всегда стабильно в топ-2, сразу после пряморукого Келя/Валлы в лейте, не сильно уступая им по цифрам. Разумеется, речь про командную лигу, в пабчиках для топ-1 PvP урона даже потеть не приходится - что Сильваной, что Тирандой. Выпендрёж засчитан

 

закрыть