WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 431357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый мститель, не только апает дпс, но и позволяет "копеечному" молотку практически в полтора раза чаще прокать тарелку.
под несколькими мобами она и так прекрасно прокает )

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый мститель, не только апает дпс, но и позволяет "копеечному" молотку практически в полтора раза чаще прокать тарелку.

под несколькими мобами она и так прекрасно прокает )

Ну мб и прерасно, но с мстителем просто имбово, делаешь 2ккк дпс и щитуешь себя настолько, что мобы в 15+ ключах не пробивают даже.
:(Товарищи паладины что не так у меня подскажите????https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/howling-fjord/буббараш

Тринки лажа, менять на любые с хастой. Даже 875 карта лучше твоей 905. Таскай выброшенные тринки за 5к осколков с лутом на ретрика.
Много универсальности - для протпаладина неочень стат.
Неудачные леги прокнули, других нет?

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много универсальности - для протпаладина неочень стат.
кстати а что по поводу статов? я как то вычитал, что универсальность чуть ли не 2 хар-ка после хасты.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много универсальности - для протпаладина неочень стат.
кстати а что по поводу статов? я как то вычитал, что универсальность чуть ли не 2 хар-ка после хасты.
Предлагали собирать универсальность, до нерфа трейта на отхил "светом защитника" в арте.
Хаст>>>всего до 25%
после 25% хаст=искусность>>всего
после 30% искусность>хаста>всего.
Это по Симу. Но некоторым удобнее(легче) играть хаст>всего. Я лично упарюсь в хаст, только если вдруг появится возможность иметь 100% аптайм шора, что маловероятно.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2017, 00:39:06 by morm »

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть можно все же не тянуться выше 25 % хасты выше?

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть можно все же не тянуться выше 25 % хасты выше?
\
Играть с большим кол-вом хасты проще. Чем больше хасты тем меньше цена ошибки когда вы неправильно прожали ШоР.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый мститель, не только апает дпс, но и позволяет "копеечному" молотку практически в полтора раза чаще прокать тарелку.
под несколькими мобами она и так прекрасно прокает )
Ну мб и прерасно, но с мстителем просто имбово, делаешь 2ккк дпс и щитуешь себя настолько, что мобы в 15+ ключах не пробивают даже.
так ведь кап же, макс щит с тарелки = 20% хп, тем более что суд на 4-5 мобах апает аптайм шора сразу до 100%, а 100% аптайм шора - это не жидкий щиток на 20% хп, а вполне себе железобетон )

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тем более что суд на 4-5 мобах апает аптайм шора сразу до 100%
При какой продолжительности боя? В рейде на освоении так можно будет сделать? :D

Кстати, кто что думает про т20? Что брать, что не брать, оставлять ли 2т19, в общем... если представить, что у меня есть все куски т19 и все куски т20, а также все протпаловские легендарки - то что мне стоит одеть на себя, а что положить в банк?

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тем более что суд на 4-5 мобах апает аптайм шора сразу до 100%
При какой продолжительности боя? В рейде на освоении так можно будет сделать? :D

Кстати, кто что думает про т20? Что брать, что не брать, оставлять ли 2т19, в общем... если представить, что у меня есть все куски т19 и все куски т20, а также все протпаловские легендарки - то что мне стоит одеть на себя, а что положить в банк?
Такие убогие наборы статов на половине предметов, при неплохих сет боусах.(новый баланс от близов что ли)
У самого 925 сет из сурамарских инстов, 2 итема мб и одену которые с хастой.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тем более что суд на 4-5+ мобах апает аптайм шора сразу до 100%
При какой продолжительности боя? В рейде на освоении так можно будет сделать? :D

Кстати, кто что думает про т20? Что брать, что не брать, оставлять ли 2т19, в общем... если представить, что у меня есть все куски т19 и все куски т20, а также все протпаловские легендарки - то что мне стоит одеть на себя, а что положить в банк?
на 4-5+ мобах
при любой продолжительности, контекст был про м+, а на 1 цели, как уже говорилось, первый мститель пока лучше, хз что будет с появлением 2т20

если 2т19 не занерфят в хлам, убирать его не стоит явно, уж очень сочный бонус, хорошо синергирует с увеличением кол-ва мастери от роста гира, в рейд на освоение я бы одел плечи+плащ т19, чест+перчи т20, лег башку+штаны, если брать леги для максимальной выживаемости, впрочем на боссах, которые дамажат в основном автоатакой, если такие вообще будут, возможно будет толк от нового кольца "Equip: Gain one of the following talents based on your specialization: Protection: Holy Shield"

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял для пробы Первого мстителя в миф+ и чо то как то комфортнее стало. Не знаю почему такая разница.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ПТР завезли новую легу.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял для пробы Первого мстителя в миф+ и чо то как то комфортнее стало. Не знаю почему такая разница.
Абсорб с щита, у меня под бурстами обычно 2-3ккк дпс из них минимум 50% тарелка это значит я щитую себя с силой 500к абсорба  в сек и ни какой суд пока эти цифры не перекроет.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С судом абсорб с тарелки никуда не исчезает, фактически выбор между этими двумя талами - это выбор между 60% аптаймом шора и, ну допустим, 500к хпс с тарелки с одной стороны и 100% аптаймом и 350-400к хпс с другой, это на паках, и как бы очевидно, что в высоких плюсах, где мобы могут пробивать в незасейвленную тушку на 50-80% хп с удара, профитнее именно не спадающий ни на секунду шор

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята,прочитал гайд. Автор просто и хорошо рассказывает о наших талантах и характеристиках.Но я не нашел того,что мне нужно.Решил поиграть протпалом,давно не бегал.Какой билд брать под танкование мифик плюсов(просто напишите мне очередность талантов типа 111111) И какие статы собирать в приоритете? Играю на дх-мейне,там танку нужно собирать верса-мастери.У протпалов так же или совсем по другому.Извините за офтоп и спасибо за советы:-)

 

закрыть