WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1.5 – Сборка 28938  (Прочитано 35513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление PTR 8.1.5 – Сборка 28938
« Ответ #60 : 09 Января, 2019, 18:07:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выкладывайте уже видосы о таланжи и бвомсамди, и очередных подвигах сильваны в истории дерека.

Судя по спойлерам. там лёгкие 500 комментов срача будут

Таланджи ищет дух ВолДжина что бы узнать кто ему шепнул назначить на пост орды Сильвану. Сильвана тем временем оживляет брата Джайны Дерека что бы тот убил когото из Праудмуров. Тоже мне новости. О них уже давно всем известно)
О том что бвомсамди предложил таланже принести ему голову сильваны в обмен на освобождение королевского рода зандаларов от клятвы Растахана тоже было известно?

И что, согласится? Удивлюсь, ведь она её вытащила из тюряги, а Таланджи не похожа по характеру на крысу (вообще у неё один из самых адекватных характеров, по сравнению с другими персонажами). Хотя, думаю что нынешним сценаристам уже по барабану на это. Там наверное увольняются каждую неделю, а новые даже не читают предыдущий сюжет, и характеры персонажей не изучают, прежде чем новое придумывать.

Вытащила не она, а герой орды. И помогали ей в Назмире не орда, а герой орды. Плюс Сильвана вообще в Зандаларе практически не появляется. А так было бы забавно послушать их диалог с Бвомсанди. Так что лично не общались, на брудершафт  не пили. Но как то не тянет принцеса против банши. Не тот масштаб личности.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление PTR 8.1.5 – Сборка 28938
« Ответ #61 : 09 Января, 2019, 18:13:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот про Таланджи, скажем все дружно спасибо Кирасеру
(показать/скрыть)

Ииииии? В чем состояло испытание лоа-смерти? Она ему отказала и он успокоился? Тобишь Растахану надо было сказать волшебное слово что бы Бвмсанди ему помог без всей этой истории с проклятием рода и т.д.? Что то такое мутное. За актерскую игру 3-))
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обновление PTR 8.1.5 – Сборка 28938
« Ответ #62 : 09 Января, 2019, 18:17:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


И что, согласится? Удивлюсь, ведь она её вытащила из тюряги, а Таланджи не похожа по характеру на крысу (вообще у неё один из самых адекватных характеров, по сравнению с другими персонажами). 
Но тем не менее Таланджи пытается не быть рабом Сильваны.
(показать/скрыть)
Так что она будет отличным приемником если Сильвану все-таки свергнут.
Хейтеры? Защита!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление PTR 8.1.5 – Сборка 28938
« Ответ #63 : 09 Января, 2019, 18:18:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ииииии? В чем состояло испытание лоа-смерти? Она ему отказала и он успокоился? Тобишь Растахану надо было сказать волшебное слово что бы Бвмсанди ему помог без всей этой истории с проклятием рода и т.д.? Что то такое мутное. За актерскую игру 3-))

Возможно это и было испытание. Что выберет новый владыка - честь и верность слову и союзникам или возможность лично соскочить? И про выборе второго варианта Бвонсамди мог и на мороз выставить, типа негоже таким лапки к короне тянуть.

А сделку тащемта, никто не отменял, так что костлявенький вообще в шоколаде.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление PTR 8.1.5 – Сборка 28938
« Ответ #64 : 09 Января, 2019, 18:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ииииии? В чем состояло испытание лоа-смерти? Она ему отказала и он успокоился? Тобишь Растахану надо было сказать волшебное слово что бы Бвмсанди ему помог без всей этой истории с проклятием рода и т.д.? Что то такое мутное. За актерскую игру 3-))

Возможно это и было испытание. Что выберет новый владыка - честь и верность слову и союзникам или возможность лично соскочить? И про выборе второго варианта Бвонсамди мог и на мороз выставить, типа негоже таким лапки к короне тянуть.

А сделку тащемта, никто не отменял, так что костлявенький вообще в шоколаде.

На мороз? Она и ее потомки связаны с лоа-смерти навеки. А он предлагает ей пойти на самоубийство и лишить его потенциально быть главным  лоа  при королевской семье. И все потому что ему давно хотелось заиметь голову сильваны. Что то тут не так. Плюс зачем ему голова сильваны? Чем она ему мешает?  Или мешает тому кто главный над Бвомсанди? Вот в чем вопрос.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Обновление PTR 8.1.5 – Сборка 28938
« Ответ #65 : 09 Января, 2019, 18:32:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Выкладывайте уже видосы о таланжи и бвомсамди, и очередных подвигах сильваны в истории дерека.

Судя по спойлерам. там лёгкие 500 комментов срача будут

Таланджи ищет дух ВолДжина что бы узнать кто ему шепнул назначить на пост орды Сильвану. Сильвана тем временем оживляет брата Джайны Дерека что бы тот убил когото из Праудмуров. Тоже мне новости. О них уже давно всем известно)
О том что бвомсамди предложил таланже принести ему голову сильваны в обмен на освобождение королевского рода зандаларов от клятвы Растахана тоже было известно?
 О том что бейн и  Томас Зеллинг возвращают Дерека альянсу. Из-за чего сильвана казнит томаса и сажает в тюрягу бейна, тоже?
А вот возвращение Дерека это может быть троянским конем. Ну убила она какого то отрекшегося. Может реснет его еще потом. Надо же как то сильване поближе к Джайне Дерека подсунуть.
А так новые спойлеры, не знал)
Cомневаюсь, в его разговоре с джайной  он говорит, что сначала ему пытались внушить ненависть к джайне из-за того что она предала отца. Но благодаря Бейну,который всё объяснил ему, он избежал этого.

А также Джайна сведёт его с Калией Менетил, чтобы та помогла ему адаптироваться к жизни андедам.

По мне так неплохая пара для управления андедами, после Сильваны. Тем более кто не думал о паре Менетил\Праудмур во все времена варкрафта. И вот мы её получим в таком виде ;D
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 18:36:48 by AngelMaker »
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Re: Обновление PTR 8.1.5 – Сборка 28938
« Ответ #66 : 09 Января, 2019, 18:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выкладывайте уже видосы о таланжи и бвомсамди, и очередных подвигах сильваны в истории дерека.

Судя по спойлерам. там лёгкие 500 комментов срача будут

Таланджи ищет дух ВолДжина что бы узнать кто ему шепнул назначить на пост орды Сильвану. Сильвана тем временем оживляет брата Джайны Дерека что бы тот убил когото из Праудмуров. Тоже мне новости. О них уже давно всем известно)
О том что бвомсамди предложил таланже принести ему голову сильваны в обмен на освобождение королевского рода зандаларов от клятвы Растахана тоже было известно?

И что, согласится? Удивлюсь, ведь она её вытащила из тюряги, а Таланджи не похожа по характеру на крысу (вообще у неё один из самых адекватных характеров, по сравнению с другими персонажами). Хотя, думаю что нынешним сценаристам уже по барабану на это. Там наверное увольняются каждую неделю, а новые даже не читают предыдущий сюжет, и характеры персонажей не изучают, прежде чем новое придумывать.

Вытащила не она, а герой орды. И помогали ей в Назмире не орда, а герой орды. Плюс Сильвана вообще в Зандаларе практически не появляется. А так было бы забавно послушать их диалог с Бвомсанди. Так что лично не общались, на брудершафт  не пили. Но как то не тянет принцеса против банши. Не тот масштаб личности.

Кто организовал побег? Кто отправил свою правую руку на эту операцию? (я про Натаноса, который в этом лично участвовал)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление PTR 8.1.5 – Сборка 28938
« Ответ #67 : 09 Января, 2019, 18:38:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мороз? Она и ее потомки связаны с лоа-смерти навеки. А он предлагает ей пойти на самоубийство и лишить его потенциально быть главным  лоа  при королевской семье. И все потому что ему давно хотелось заиметь голову сильваны. Что то тут не так. Плюс зачем ему голова сильваны? Чем она ему мешает?  Или мешает тому кто главный над Бвомсанди? Вот в чем вопрос.

Либо она ему незачем. Испытание могло иметь под собой просто проверку умения ставить государственное над личным. Личное - соскочить от сделки с Бвонсамди. Государственное - обеспечить союз с Ордой и последовательность с союзниками (а не предательство в угоду опять же личным интересам). Поэтому - голова Сильваны как цена свободы от сделки и как максимизированное противопоставление личного государственному. И Таланджи проверку прошла, отказавшись от новой сделки.

А при согласии - Таланджи идет курить бамбук под издевательский хохот Бвонсамди. Власть достается какому-нить регентскому совету, а трон потом займет сын Таланджи, например. Или еще как. Смысл в том, что не нужно воспринимать предложение Бвонсамди как четкое указание.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 18:40:18 by Rivud »

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Re: Обновление PTR 8.1.5 – Сборка 28938
« Ответ #68 : 09 Января, 2019, 18:41:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ииииии? В чем состояло испытание лоа-смерти? Она ему отказала и он успокоился? Тобишь Растахану надо было сказать волшебное слово что бы Бвмсанди ему помог без всей этой истории с проклятием рода и т.д.? Что то такое мутное. За актерскую игру 3-))

Возможно это и было испытание. Что выберет новый владыка - честь и верность слову и союзникам или возможность лично соскочить? И про выборе второго варианта Бвонсамди мог и на мороз выставить, типа негоже таким лапки к короне тянуть.

А сделку тащемта, никто не отменял, так что костлявенький вообще в шоколаде.

На мороз? Она и ее потомки связаны с лоа-смерти навеки. А он предлагает ей пойти на самоубийство и лишить его потенциально быть главным  лоа  при королевской семье. И все потому что ему давно хотелось заиметь голову сильваны. Что то тут не так. Плюс зачем ему голова сильваны? Чем она ему мешает?  Или мешает тому кто главный над Бвомсанди? Вот в чем вопрос.

Как это чем Сильвана ему мешает??? Она поднимает мёртвых, и в этом составляет ему нехилую конкуренцию.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление PTR 8.1.5 – Сборка 28938
« Ответ #69 : 09 Января, 2019, 19:27:57 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Cомневаюсь, в его разговоре с джайной  он говорит, что сначала ему пытались внушить ненависть к джайне из-за того что она предала отца. Но благодаря Бейну,который всё объяснил ему, он избежал этого.
Мммм очередной "гениальный" план Сильваны пошел прахом, как внезапно. В прочем, я Сильно сомневаюсь, что простой вояка мог бы даже во сне поцарапать Джайну.
Короче, усе, фенита ля комедия, Орда слила войну ? Бейн, как я понял в тюрьме, Саурфанг при незримой поддержке Андуина готовит гражданскую войну, флот империи почти уничтожен, войска Орды еще вынуждены сдерживать натиск воительницы Эллуны, чет выхода из этой ситуации я не вижу.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Обновление PTR 8.1.5 – Сборка 28938
« Ответ #70 : 09 Января, 2019, 19:36:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Cомневаюсь, в его разговоре с джайной  он говорит, что сначала ему пытались внушить ненависть к джайне из-за того что она предала отца. Но благодаря Бейну,который всё объяснил ему, он избежал этого.
Мммм очередной "гениальный" план Сильваны пошел прахом, как внезапно. В прочем, я Сильно сомневаюсь, что простой вояка мог бы даже во сне поцарапать Джайну.
Короче, усе, фенита ля комедия, Орда слила войну ? Бейн, как я понял в тюрьме, Саурфанг при незримой поддержке Андуина готовит гражданскую войну, флот империи почти уничтожен, войска Орды еще вынуждены сдерживать натиск воительницы Эллуны, чет выхода из этой ситуации я не вижу.
В смысле,  он такой же как и всегда: " Азерот в опасности. Мы должны сплотиться для борьбы с общим врагом и забыть былые распри. "
Потом ещё можно добавить "Сильвана  это керриган 3.0 и она спасёт всех нас от неминуемой гибели. Так что вы все были неправы на её счёт. "
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Re: Обновление PTR 8.1.5 – Сборка 28938
« Ответ #71 : 09 Января, 2019, 19:49:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Cомневаюсь, в его разговоре с джайной  он говорит, что сначала ему пытались внушить ненависть к джайне из-за того что она предала отца. Но благодаря Бейну,который всё объяснил ему, он избежал этого.
Мммм очередной "гениальный" план Сильваны пошел прахом, как внезапно. В прочем, я Сильно сомневаюсь, что простой вояка мог бы даже во сне поцарапать Джайну.
Короче, усе, фенита ля комедия, Орда слила войну ? Бейн, как я понял в тюрьме, Саурфанг при незримой поддержке Андуина готовит гражданскую войну, флот империи почти уничтожен, войска Орды еще вынуждены сдерживать натиск воительницы Эллуны, чет выхода из этой ситуации я не вижу.

Саурфанг? Которого в квесте убили, что-то готовит?

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Обновление PTR 8.1.5 – Сборка 28938
« Ответ #72 : 09 Января, 2019, 20:21:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там плакал, что Орде дают выбор, а Альянсу нет? Так вот, в 8.1.5 Орде снова дают выбирать :D

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление PTR 8.1.5 – Сборка 28938
« Ответ #73 : 09 Января, 2019, 20:36:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Cомневаюсь, в его разговоре с джайной  он говорит, что сначала ему пытались внушить ненависть к джайне из-за того что она предала отца. Но благодаря Бейну,который всё объяснил ему, он избежал этого.
Мммм очередной "гениальный" план Сильваны пошел прахом, как внезапно. В прочем, я Сильно сомневаюсь, что простой вояка мог бы даже во сне поцарапать Джайну.
Короче, усе, фенита ля комедия, Орда слила войну ? Бейн, как я понял в тюрьме, Саурфанг при незримой поддержке Андуина готовит гражданскую войну, флот империи почти уничтожен, войска Орды еще вынуждены сдерживать натиск воительницы Эллуны, чет выхода из этой ситуации я не вижу.
Чет я о таких спойлерах не слышал и что, его убивает даже герои перешедшие на его сторону ?
Саурфанг? Которого в квесте убили, что-то готовит?

Цитировать
Кто там плакал, что Орде дают выбор, а Альянсу нет? Так вот, в 8.1.5 Орде снова дают выбирать :D
Но результат один, Бейн и жрец моря в тюряжке, из лидеров Орды остался один Галивикс, опять таки гг вп. 
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 20:46:30 by Ishimo »

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Обновление PTR 8.1.5 – Сборка 28938
« Ответ #74 : 09 Января, 2019, 23:16:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саурфанг? Которого в квесте убили, что-то готовит?

В каком таком квесте его убили? Он, Заппи бой и игрок (если выбрал ослушаться приказа Сильваны) убили темных следопытов, а игроку было велено сообщить Сильване, что миссия провалена, и только он один чудом спасся.

 

закрыть