WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый аддон, новый инстанс, новое бг  (Прочитано 7637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Очень интересную ссылку на новость worldofraids прислал GROM123. Тема нового аддона варкрафт, и того, чему он будет посвящен, уже не раз поднималась на страницах нашего сайта - см. например, здесь. Как раз в этом топике была освещена нага-версия, с Водоворотом посреди океана и Королевой Азшарой в качестве вселенского зла.

Итак, о чем мы. 4 дня назад на закладке "тестовые сервера" (Америка) был замечен сервер под названием Maelstrom 3 Test. Что бы это значило? Неожиданная инкарнация обычного сервера US-Maelstrom или сигнал, который подают нам наги из глубин Водоворота? Возможно, ответ на этот вопрос появится меньше чем через два месяца - до Близзкона 2009 остается не так много времени.




Ionic прислал еще одну пасхалку - красивый скрин Бэмби и Co.




Два неплохих видео покажут нам, как будут выглядеть Колизей Серебряного Авангарда (скудно, скажем прямо) и Остров завоеваний.




Колизей



Остров завоеваний



Еще одна милая штука из патча 3.2 - Wormhole Generator, или переносной телепортатор для инженеров.



И снова об инженерах. В нашем переводе патч нотов 3.2 список изменений, касающихся этой профессии, был неполон. И вот на форумах появился официальный, недавно дополненный перевод, раскрывающий интересующую нас тему.

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
В обновлении 3.2 будут добавлены новые изменения инженерного дела. Имейте в виду, что это не финальные изменения, и список может быть еще изменен.

* Добавлено новое приспособление для шлемов, Mind Amplification Dish, которое позволит инженерам контролировать других гуманоидов. Ограничения на использование: не работает на Арене, иногда путает цели, не работает одновременно с другими улучшениями и относится к новым веяниям... моды?
* Добавлен чертеж гоблинского сварочного луча, который может исцелять дружеские механические единицы.
* Функциональность тревого-бота подверглась изменениям. Количество требуемых для его изготовления материалов было уменьшено.
* Для ящика бомб больше не требуется кузница.
* Кобальтовая осколочная бомба теперь выводит из состояния равновесия врагов в радиусе 3 метров. Добавлено время активации бомбы, но теперь ее можно использовать в движении. Изменение распространяется на все уже созданные кобальтовые осколочные бомбы. А по старой схеме вы сможете создать сразу три бомбы.
* Инженеры теперь могут обучиться создавать переносное приспособление для телепортации в Нордсколе, которое позволит перемещаться по различным уголкам материка, хотя порой можно оказаться в относительно небезопасных местах.
* Улучшены бонусы гиперскоростных ускорителей, нарукавной зажигательной ракетницы и укрепленного решетчатого каркаса.
* Улучшены пассивные бонусы пружинистой паутинки, эластичной подкладки и нитроускорителей.
* Увеличен осадный урон от саронитовых бомб и сверхмощных зарядов термической саперной взрывчатки.
* Удаленный экстрактор теперь автоматически обнаруживает газовые облака, если находится в ваших сумках. Очки больше не обладают способностью обнаруживать газовые облака.
* Добавлен новый ремонтный робот, которого зовут Jeeves. Это настоящий робот-лакей, способный к рутинным ремонтным работам, а также к ведению торговли всяческими безделушки со всеми учатсниками вашего рейда. Кроме того, для искусных инженеров (350+) он может предоставлять банковские ячейки. Jeeves не ломается при использовании, но в связи со своими обязанностями, его можно призывтаь только раз в час. Говорят, что схема создания этого чуда техники спрятана в другом роботе, и однажды какой-нибудь инженер ее обнаружит.
* Нитроускорители: теперь эффект длится 5 секунд.
* Наборы для инъекций теперь повышают количество восстанавливаемого здоровья или маны на 25%, если используются инженерами. Увеличено количество предметах, получаемых при работе по рецептам рунических наборов для инъекций.
* Уменьшено количество материалов, необходимых инженерам для создания дракончиков. Также понижено их время восстановления, хотя их по-прежнему нельзя использовать на аренах.
* Значительно уменьшено время восстановления ПОЧТ-И.
* Наременный шпионский бинокль заменен на осколочный ремень. Время от времени он будет создавать кобальтовую осколочную бомбу, которую можно использовать каждые 10 минут (никогда не иссякает!).
* В даларанскую мастерскую инженеров «Как часы» был добавлен паровой аукционер, который дает доступ к аукциону соответствующей фракции. В него был встроен чип превосходства, поэтому реагирует это ацукционер только навеликих мастеров инженерного дела.
* Транспортеры больше не считаются аксессуарами и могут использоваться прямо из сумок.
* Чертежи ультрабезопасного изготовителя амуниции и ящика саронитовых стрел были упрощены. Теперь создается максимальное количество соответствующих боеприпасов, помещаемое в одну ячейку. Для изготовления боеприпасов больше не требуется кузница; кроме того, было уменьшено количество требуемых материалов.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2009, 12:34:58 by Kermit »

Tiun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Новый аддон, новый инстанс, новое бг
« Ответ #1 : 01 Июля, 2009, 12:44:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инжа тру профа я знал!!! Никогда ее не скину =)

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
Re: Новый аддон, новый инстанс, новое бг
« Ответ #2 : 01 Июля, 2009, 13:09:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
* Наборы для инъекций теперь повышают количество восстанавливаемого здоровья или маны на 25%, если используются инженерами. Увеличено количество предметах, получаемых при работе по рецептам рунических наборов для инъекций.

это конечно неплохо, но если вспомнить что:

Цитировать
"Алхимия
  * Все стакающиеся банки теперь стакаются до 20. "

то опять инженеры, остаются за бортом. опять у инженеров отбирают возможность зарабатывать деньги на профессии.
абидно.

Coach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Новый аддон, новый инстанс, новое бг
« Ответ #3 : 01 Июля, 2009, 13:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх хорошо что я ижну не скинул :D

32i

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Бафни
Re: Новый аддон, новый инстанс, новое бг
« Ответ #4 : 01 Июля, 2009, 13:51:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин. а я ток собирался скидывать ее. аукцион в даларане круто, так оргри глючит меньше=)
вобще рад, вместе с новым банкоботом, есть повод задуматься и оставить инжу

Illidan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Новый аддон, новый инстанс, новое бг
« Ответ #5 : 01 Июля, 2009, 16:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Maelstrom - аддон
3 - порядковый номер аддона.
Test - без комментариев. Хотя сомневаюсь что us реалм стоит тестировать. и если это его тест то зачем цифра 3? D

В общем тут все понятно. Хотя я уверен близзы нарочно засветили его)

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Новый аддон, новый инстанс, новое бг
« Ответ #6 : 01 Июля, 2009, 17:01:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По ссылке уже добавлено

Цитировать
01/07 Дополнительные изменения:

*Друиды смогут использовать инженерские бомбы, ны выходя из формы.
*За определенную плату инженеры смогут изучить гоблинское инженерное дело, вместо гномского, и наоборот.
*Увеличитель мира: время восстановления сокращено с 1 часа до 15 минут.
*Mind Amplification Dish: добавлен пассивный бонус в 45 единиц выносливости.
*Ниутроускорители: добавлен пассивный бонус в 24 единицы критического удара.
*Осколочный ремень: время восстановления сокращено с 10 до 6 минут.

Mupymup

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Новый аддон, новый инстанс, новое бг
« Ответ #7 : 01 Июля, 2009, 20:31:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наконец-то ап инженерки :)  а планировал уже сменить на ювелирку...
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2009, 22:31:08 by Mupymup »
Кто придет к нам с мечом... того проще застрелить!   (c)  WC

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Новый аддон, новый инстанс, новое бг
« Ответ #8 : 01 Июля, 2009, 21:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Maelstrom - аддон
3 - порядковый номер аддона.
Test - без комментариев. Хотя сомневаюсь что us реалм стоит тестировать. и если это его тест то зачем цифра 3? D
В общем тут все понятно. Хотя я уверен близзы нарочно засветили его)
         Еще бы близзы засветили приблизительную дату выхода (в районе "до нового года-покупательский бум"?) :).
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2009, 21:41:16 by Dimanok »

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Новый аддон, новый инстанс, новое бг
« Ответ #9 : 02 Июля, 2009, 10:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, несколько дней назад Близзы подали заявку на регистрацию новой торговой марки "Катаклизм" в категориях "игры, софт, развлечения".

Учитывая, что название "Wrath of the Lich King" было в свое время зарегистрировано примерно за несколько недель до того, как был официально объявлен третий аддон, я могу предположить, что новости с Близзкона в этом году будут особо интересными.  ;D

"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Mupymup

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Новый аддон, новый инстанс, новое бг
« Ответ #10 : 02 Июля, 2009, 11:08:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, несколько дней назад Близзы подали заявку на регистрацию новой торговой марки "Катаклизм" в категориях "игры, софт, развлечения".

Скорее всего это новая онлайн игра близов
Кто придет к нам с мечом... того проще застрелить!   (c)  WC

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Новый аддон, новый инстанс, новое бг
« Ответ #11 : 02 Июля, 2009, 11:14:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А аддон разве не "Катаклизм" называется?Для игры по моему мнению название не очень,а аддону(я в англ. средне,но по логике..)название пойдет :) .Все еще таю надежды насчет секретной игры близзов-вдруг будет Вольд оф Старкрафт?)))))чур я  зерг !!! :D

Mupymup

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Новый аддон, новый инстанс, новое бг
« Ответ #12 : 02 Июля, 2009, 13:18:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А аддон разве не "Катаклизм" называется?Для игры по моему мнению название не очень,а аддону(я в англ. средне,но по логике..)название пойдет :) .Все еще таю надежды насчет секретной игры близзов-вдруг будет Вольд оф Старкрафт?)))))чур я  зерг !!! :D

Ждём близкона , надеюсь  там хотя бы намекнут ;)
Кто придет к нам с мечом... того проще застрелить!   (c)  WC

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Новый аддон, новый инстанс, новое бг
« Ответ #13 : 02 Июля, 2009, 14:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А аддон разве не "Катаклизм" называется?Для игры по моему мнению название не очень,а аддону(я в англ. средне,но по логике..)название пойдет :) .Все еще таю надежды насчет секретной игры близзов-вдруг будет Вольд оф Старкрафт?)))))чур я  зерг !!! :D


А вы еще не в курсе что новая ГМИ (MMO) от Blizzard будет в абсолютно новой вселенной не имеющей ничего общего с уже существующими Об этом официально обьявляли )

Впрочем в Starcraft 2 буду очень своеобразные РПГ элементы в одиночной кампании, я как раз недавно переводил интервью его главдизайнера

Цитировать
Можно выбрать порядок миссий и по собственному желанию улучшать бойцов. Если вам нравятся медики то у меня есть множество улучшений делающих их настолько мощными что мы никогда таких не допустим в многопользовательскую игру. Улучшений множество - не хотите бункер на восемь человек с тройной броней? Пожалуйста. Не хотите транспортник Геркулес (Hercules dropship) способный перевезти троих Торов (Thors), да так чтобы это было по нему заметно? Это все виды тех сумасшедших возможностей которые вы получите только в одиночной кампании.


Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Новый аддон, новый инстанс, новое бг
« Ответ #14 : 02 Июля, 2009, 14:38:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучезар спасибо-просвятил,я не знал :o крууута)надеюсь вселенная будет в необычном времени,а то средневековое фэнтэзи приелось уже.з.ы.А то ж еще Диабло 3 проходить :D

 

закрыть