WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Guide] Druid+Warrior(Стратегия)  (Прочитано 16366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Неоспоримый

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
[Guide] Druid+Warrior(Стратегия)
« : 26 Июня, 2009, 14:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Взято с AJ.com
Автор: Berserker
Перевод: Неоспоримый
Для Noob Club ;)

Против

Подходящий билд 57/14/0 [Мания крови] может спасти вам жизнь.

Ссылка: Билд 57/14/0


Игра начинается если двигается по открытой зоне. должен начать ПреХотить вас, после чего используйте "Рывок" на и замедлите его. Когда откроется переходим на неё, по возможности замедляем . При Страхе(Fear) замедлить и использовать "Вмешательство" на для максимального уклона от физ. аттак. "Умение избежать Страха и помочь напарнику - облегчит вам бой". Используйте "Циклон" на , когда используется "Удар по почкам"(Kidney Shot) на . После чего должен переходить из защитной стойки, в боевую и одеть 2хРучное оружие для нанесения максимального урона по , заставте её играть болле для защиты и тогда это победа за вами.
В течение всего боя, ОЧЕНЬ ВАЖНО использовать "Рывок" на и держать его в замедление. Также используйте "Перехват" во время использование "Сожжения маны"(Mana Burn), это очень поможет вашему напарнику. Ваш должен использовать "Циклон" на столько, сколько сможет. Когда вы почти убили используйте "Вмешательство" на и "Рывок" обратно на . Затем вешаем "Смертельный удар"(Mortal Strike) и добиваем . Используйте "Безрассудство"(recklessness).

Сложность: 5/10.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2009, 15:30:28 by Неоспоримый »

Неоспоримый

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Guide] Druid+Warrior(Стратегия)
« Ответ #1 : 26 Июня, 2009, 15:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Против

Подходящий билд 60/11/0 [Улучшенное подрезание сухожилий] очень помогает в борьбе с .

Ссылка: Билд 60/11/0

Начинаем бой с с использованием "Деморализующий крик" и "Удар грома". Когда друид начинает кидать хоты на используйте "Циклон" на ДК. Переключитесь на Друида и он использует свою абилку "Barkskin"(Авторутинг) и сразу переключитесь обратно на . Замедлите его, обновите дебафы и убейте пета. Держите друида в фокусе и когда он попытается использовать "Циклон" на вас, используйте "Рывок" и начинайте пробивать его. Когда друид будет пытаться использовать какой либо лечащий спел, используйте "Превосходство"(Overpower) и сразу переключитесь в Стойку Берсерка, используйте "Безрассудство" и сразу "Шторм клинков". Друид сильно просядет и вы сможете добить его. В таком случае ДК переключится на вас и начнет спамить Ледяные Цепи и вы потеряете друида впринципе. Используйте "Возмездие"(Retaliation), используйте "Циклон" на Друида, не давайте ему отхилить себя а в том числе ДК. Нюкайте , если друид использует тринку, просто заюзайте Страх(Fear) на него и добейте .
Игры против такого сетапа, могут быть очень раздражающими если играет очень четко и более защитно, тогда это может занять от 10 до 15 минут, но все что вам нужно делать, это переключаться между целями и делать это все по новой каждый раз, пока вы не убьете . При полном ПвЕ эквипе вы можете типично зергануть его используя 5х"Ослабление брони", затем "Рывок" на друида, когда он пытается законтролить вас, затем возвращайтесь обратно на . Далее как уже известно: Использовать "Циклон" на друида, затем Страх(Fear) и добиваем ДК.

Сложность: 6/10.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2009, 15:10:42 by Неоспоримый »

Неоспоримый

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Guide] Druid+Warrior(Стратегия)
« Ответ #2 : 26 Июня, 2009, 16:49:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Против

Подходящий билд 57/14/0.

Ссылка: Билд 57/14/0

Начните бой с кинте на него 5х"Ослабление брои", "Деморализующий крик". Ваш должен появляться с использованием "Циклон" на паладина и хотать вас. Бой идет лучше, если пытается достать/убить вашего . Держите в фокусе, ваш должен уходить от Вара в лос, что заставит двигаться в том же направление для отхила
, тогда вы сможете сменить цель и использовать "Pummel" и попробовать добить , когда у него приблизительно 13-14к хп. В этот момент используйте циклон на , затем "Обезаружить"(Disarm) на и затем Безрассудство(Recklessness), "Вихрь Клинков". Обезаруживание вара, очень важно: Обезаруживание = Нету Щита, нету Щилд Вола. Добить немного проблематично, если пал использует БоП на .
Используйте "Циклон" когда висит БоП, переключитесь на паладина и сбейте хил и пытайтесь нанести как можно больше урона по нему, когда вар оденет 2хРучку, повторите тоже самое, что требуется в начале боя, и добейте вара.

Сложность: 6/10.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2009, 15:11:21 by Неоспоримый »

Неоспоримый

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Guide] Druid+Warrior(Стратегия)
« Ответ #3 : 26 Июня, 2009, 16:54:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Используемые макросы:
Фокус "Рывок"
Фокус "Перехват"
Отражение удара
Вмешательство
(Bladestorm Cancel Aura
Focus Pummel
Shield Bash)


Надеюсь продолжение будет и против других класов, таких как "Рога Маг", "Рога Прист" и прочие...
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2009, 17:00:51 by Неоспоримый »

Motop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Goldmember

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотильда
    • Класс: шОман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Guide] Druid+Warrior(Стратегия)
« Ответ #4 : 01 Июля, 2009, 09:24:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как говорит мой напарник по арене, Вар+дру - гейсэтап %). Ничего личного, но реально с вами нереально както. Друида пропуржить низя никак, вар с МС сливает ману, кайтить вара тоже никак... вощем нада нерфить %). А так почитал гайд, оч интересно, жду продолжения против связок "ршаман+афлок", "ршоман+ретридин"
(\/)_0о_(\/)

Dayver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: [Guide] Druid+Warrior(Стратегия)
« Ответ #5 : 01 Июля, 2009, 11:27:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неоспоримый, гайд супер, давно искал нечто подобное с нетерпением жду продолжения, щас скину ссылку своему вару, пусть читает буду перед ареной его проверять на знание тактик :)
з.ы. думаю стоит заменить картинки словами: "рога", " вар", "пал", "ДК" и т.д.
з.ы.ы я так понимаю твое армори?
Пишу с АшЫпка. бальШая просьбо не АбижатсА на маи АшЫбкоф. сЫбАсЫбА.

Неоспоримый

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Guide] Druid+Warrior(Стратегия)
« Ответ #6 : 05 Июля, 2009, 07:24:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как говорит мой напарник по арене, Вар+дру - гейсэтап %). Ничего личного, но реально с вами нереально както. Друида пропуржить низя никак, вар с МС сливает ману, кайтить вара тоже никак... вощем нада нерфить %). А так почитал гайд, оч интересно, жду продолжения против связок "ршаман+афлок", "ршоман+ретридин"

Ну если ты Р-шам, попробуй найти себе того же вара.
Р-шам+вар, по сути антисетап Вар+дру, дру держит хотами, а хоты все элементарно пуржатся, и при малом кол-ве хп, можно кинуть шок, или тот же чейн/лава. А вар твой будет свичиться, ты ставить тотемы на замедлялку + фрост шоки, и тогда тебя будет анрил ударить... А Р-шам или элемы пользуются спросом 3х3 и больше всего 5х5.

Неоспоримый, гайд супер, давно искал нечто подобное с нетерпением жду продолжения, щас скину ссылку своему вару, пусть читает буду перед ареной его проверять на знание тактик :)
з.ы. думаю стоит заменить картинки словами: "рога", " вар", "пал", "ДК" и т.д.
з.ы.ы я так понимаю твое армори?

Мой армори Неоспоримый ))

Motop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Goldmember

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотильда
    • Класс: шОман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Guide] Druid+Warrior(Стратегия)
« Ответ #7 : 09 Июля, 2009, 05:58:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В бою с рейтор дроидом у меня почти все пуржы уходят в мис и резист, пробовал с 170 хита - то же самое( . А если бы пуржилось так, как ты написал, то друиды были бы и без барскина и без инервейта и без хотов.. лапки и всех мелочей)
(\/)_0о_(\/)

Неоспоримый

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Guide] Druid+Warrior(Стратегия)
« Ответ #8 : 21 Июля, 2009, 07:17:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Страно, что когда шаман против нас, все его пуржы точно в цель )

Baker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • The Insane
Re: [Guide] Druid+Warrior(Стратегия)
« Ответ #9 : 31 Июля, 2009, 00:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за гайд. С нетерпением жду продолжения.
Особенно хотелось бы почитать гайд на рога+арканмаг, рога+фростмаг.
Мнение воина с 2600+ для меня очень авторитетно^^.
Знаете, есть такое выражение, что любовь нужна как воздух? Так вот, воздух, все-таки, важнее. (с) Доктор Хаус

Неоспоримый

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Guide] Druid+Warrior(Стратегия)
« Ответ #10 : 04 Августа, 2009, 11:26:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за гайд. С нетерпением жду продолжения.
Особенно хотелось бы почитать гайд на рога+арканмаг, рога+фростмаг.
Мнение воина с 2600+ для меня очень авторитетно^^.
Рога+Фростмаг онли.
Против Вара+пал, фокус вара - контроль пала: Шип, Шип, блайнд, контрспел.
Против Вара+дру, фокус дру - контрол вара: Шип,Шип, блайнд.

topceon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Guide] Druid+Warrior(Стратегия)
« Ответ #11 : 04 Августа, 2009, 20:17:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что делать вару и дру против рога+маг..

Неоспоримый

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Guide] Druid+Warrior(Стратегия)
« Ответ #12 : 05 Августа, 2009, 18:33:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По началу, если вдруг вы спалили рогу - шутом или вертушкой, по максимум старайтесь ебошить, что бы играли в дефе, не успевая контролить и тем самым наносить вам полноценный урон.
Если же на вас открылась рога, то молитесь Отцам варов, ведь вы можете к ним попасть...
Проще говоря 90% начинают вас кусать конкретно, в этот момент надо прожить под ЩВ и всеми возможными деф абилками - ЩВ, Блок, Дисарм, фир, щилд баш, интервейн от роги. Проживете начало боя, дальше будет проще... Маг сольет все абилки/тринки, также и рога, и не будет грамосткого дпс как в начале боя...

Tromin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тромин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: [Guide] Druid+Warrior(Стратегия)
« Ответ #13 : 31 Августа, 2009, 11:54:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рог+маг

Наша страта:
Я (вар) по дефолту выбегаю с щитом в батл стойке. Далее маг будет стараться зашиповать меня, рог ждет пока это произойдет. Юзаю набор раги, чарджусь в мага, дру старается быть ближе ко мне. Маг ставит в нову и блинкуется, под конец каста овцы юзаю рейлект, чтобы избежать его кенсела. Маг юзает тринку на свою овцу далее кастует ее еще раз, я тем временем перехожу в берс стойку (это очень важно, доп гкд не будет). Как только меня поймали в овцу, на друле открывается рога, юзаю тринк+безрассудство+интерсепт и сразу шторм, как правило успеваю все три крита засунуть в рогу. Каст овцы мага должен попадать в шторм, для этого друль должен быть довольно близко ко мне чтобы я долго не бежал в интерсепте.
По скольку на мне безрассудство на роге будет тикать дот от крита, он постарается уйти в ваниш, но сфейлится ибо тикает блид, либо врубит эвейжн. Нюк друля как правило срывается.
Далее очень важно в конце шторма чарджиться в мага чтобы убежать от блайнда роги, стоим в нове таунтим элема. Рефлектим дамаг, делаем вмешательство в друля, дебафаем рогу, поддерживаем на нем блид эффекты.
С этой парой как на некоторых боссах тяжело на распуле :) если вар сорвал контроль штормом то все норм.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2009, 11:57:38 by Tromin »

Магилос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Guide] Druid+Warrior(Стратегия)
« Ответ #14 : 22 Марта, 2010, 02:15:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Motop. а если ты тупой ршам/дц прист который играет в 4 кнопки(диспел/бабл/зубы/флешка) то закройся. друидам тяжелей всех. у них нет ниодного таланта пвп. ни минус стан/сало. по сравнению с пристами и шаманами. если близы пофиксят или сделают талант на -% диспел ваших хот то друль будет топ хил на арене.

 

закрыть