WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как завести свой блог на Noob-Club.ru?  (Прочитано 18498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Как завести свой блог на Noob-Club.ru?
« : 03 Октября, 2010, 23:14:28 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)



Нас часто спрашивают, как можно завести личный блог на сайте. Ответ прост! Чтобы завести свой блог, вам требуется отправить Wishko или Kermit'у сообщение, указав в нем следующую информацию:
  • Краткое описание блога и тему, о которой вы планируете в нем рассказывать. Описание не должно быть слишком коротким, но и сочинять целую поэму на несколько страниц тоже не стоит. Постарайтесь четко и емко передать суть.
  • Пример статьи, которую вы планируете разместить, или ваши предыдущие работы. В этом сообщении вы можете выложить статью целиком или оставить лишь ссылку на нее.
После чего мы изучим присланный материал и примем решение — стоит ли давать вам права на создание блога или нет. Учтите, пожалуйста, что на это потребуется некоторое время, но мы постараемся рассмотреть заявку и ответить как можно быстрее.


Внимание! Мы не принимаем рассказы следующего характера:
  • Сочинения из разряда «Как я провел лето» — на какой пиратке кто начинал, каким персонажем и как раньше было лучше.
  • Все фанфики, включая любые подобные рассказы, романы и ролевые отыгрыши.
Из всякого правила могут быть исключения и если вам есть чем удивить читателей — то смело присылайте примеры.


Спасибо!
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2017, 21:25:26 by Wishko »

Goroonka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санджа
    • Класс: Палдин
    • Сервер: Дракономор
Нарисовки рейдов и рейд боссов для Noob-club
« Ответ #1 : 21 Декабря, 2011, 17:00:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня промелькнула мысль, а почему бы не создать нарисовки рейда и рейдовых боссов с абилками и посмотреть коментарии.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2011, 18:00:34 by Goroonka »

Serjo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Блоги на Noob-Club.ru
« Ответ #2 : 02 Января, 2012, 18:41:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 а меня интересует почему у блогов нет "страничка  сверху и снизу? тока снизу жутко не удобно с телефона

dymm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Класс: ММ
    • Сервер: Галакронд
Re: Блоги на Noob-Club.ru
« Ответ #3 : 04 Апреля, 2012, 18:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше была возможность подписки на блоги и просмотра только подписанных. Где это теперь, не могу найти?

Cobalt747

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Блоги на Noob-Club.ru
« Ответ #4 : 05 Сентября, 2012, 18:54:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит, скажи, у блогов, да и у прочих, "авторских" материалов есть возможность ставить метки?

Например, вышел материал по ТЕРА, и я хочу посмотреть, что еще есть на сайте по ней, но поиск по слову ТЕРА выдает тьму материалов, а по слову TERA может быть не всё (да и там не меньше результат).

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Блоги на Noob-Club.ru
« Ответ #5 : 07 Сентября, 2012, 01:46:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сделайте возможность отключать отображение новостей о блогах также как и об играх, на стартовой странице сайта.

ForceMarin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Герои нужны?

  • Варкрафт: +
    • Имя: ForceMarin
Re: Как завести свой блог на Noob-Club.ru?
« Ответ #6 : 24 Октября, 2017, 09:28:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите могу ли я завести блог если буду иногда публиковать новости отсюда?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43717
Re: Как завести свой блог на Noob-Club.ru?
« Ответ #7 : 01 Ноября, 2017, 14:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите могу ли я завести блог если буду иногда публиковать новости отсюда?

Нет. Копипаста материалов с других сайтов не приветствуется.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Как завести свой блог на Noob-Club.ru?
« Ответ #8 : 28 Мая, 2020, 05:53:50 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Долго думал: написать или нет, очень уж давно крутится мысль в голове. Решил - напишу, вдруг моё мнение будет ценно для Wishko, Kermit и других ребят, занимающихся сайтом (я не вкурске вашей иерархии - если что сори).

В чем суть.

Раздел "блоги" и раздел "Ваши новости" не всегда соответствуют своему смыслу (почитайте раздел "Ваши новости" и попробуйте оценить насколько та или иная "новость" является таковой).

Помимо этого, раздел "блоги" оформлен довольно криво именно по технической структуре. Если блог набирает "лестничные" комменты то читать таковые очень неудобно - откройте любую запись блога с большим количеством комментов. К слову, в блоге даже нельзя ставить "лайк". Понравился тебе пост блоггера, а оценить его нельзя. Вывести "в топ" тоже нельзя. Чем блоггеры хуже "новостников"? Выходит, мне не нужно звание блоггера - оно просто формальное - я могу публиковать свои статьи в разделе "Ваши новости" без звания блоггера - и это удобнее - там и комменты читать удобно и лайки можно ставить.

Здесь, кстати, скажу, что сайт в плане устройства комментов, имхо, морально устарел  - пора обновлять. Реально ведь -  сайт как в конце 00-ых был с таким форумом, так и остался. Вопрос можно решить на уровне редизайна сайта - но это уже так, мои розовые мечты как фаната набклаба =)

Итого из всего этого предлагаю объединить разделы "блогов" и "новостей". Так, чтобы каждый блог был как бы "папкой" раздела "Блоги", как сейчас такими папками являются, например, нынешние подразделы раздела "Классовой механики". Отображать, например, последних 5-10 авторов в виде "папок". или топовых 5-10 авторов по какому-то признаку (количество статей за последний год или количество комментариев).

Тогда блоги будет удобнее читать.

Конечно, я ещё могу сказать про более удобный интерфейс для публикации, тултипы и более комплексная помощь начинающим блогерам, ввод общих хештегов и поиска по сайту по ним, более широкие системы оценки качества блога (вместо лайков и дизлайков статью можно оценивать по разным показателям типа "информативности" "фановости" и т.п.), но это, снова же, вряд ли возможно реализовать без реворка сайта.
И всё же, как человек, который ценит возможность, предоставляемую набклабом писать свои мысли на аудиторию сайта, надеюсь на ввод хоть каких-либо улучшений блогов - потому что на данный момент смотреть их неудобно - и это, имхо, весьма отталкивает аудиторию - аудитории попросту неудобно читать.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2020, 06:01:03 by Аранмалос »
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43717
Re: Как завести свой блог на Noob-Club.ru?
« Ответ #9 : 05 Июня, 2020, 08:10:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Аранмалос, спасибо за отзыв. Учтем.

 

закрыть