WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аран, Нилас  (Прочитано 8923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Аран, Нилас
« : 13 Августа, 2010, 16:29:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Келтузедд специально для noob-club.ru
При написании использовались:
Википедия







Пол
Мужской
Фракция
Кирин-Тор, Альянс
Раса
Человек
Возраст
48
Ближайшие родственники
Медифх (сын)
Статус
Мертв, призрак.





Могущественный маг и советник короля Азерота. Член совета Кирин-Тора. Был выбран Хранительницей Эгвинн для рождения сына — Медива. Аран погиб, отдав все силы, чтобы заблокировать мощный выброс энергии Медива, который мог погубить мальчика. Ныне его призрак скитается по Каражану.


Ultum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Аран, Нилас
« Ответ #1 : 14 Августа, 2010, 03:48:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде бы , где-то писалось , что Отец Медива - "обычный смертный". Т.е не шишка. а тут такое о_О
Интересно бы узнать подробности) ;D

Моргон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Моргон и Гордон Фримэн;D

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Аран, Нилас
« Ответ #2 : 14 Августа, 2010, 21:57:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот небольшой отрывок из книги ''Последний Страж''.Утро после бурной ночи Эгвинн с Араном. :D
"Перед Кхадгаром стоял маленький столик с расставленными на нем белыми фарфоровыми тарелочками с золотой каемкой; ножи и вилки были из благородных металлов. В хрустальных чашах горой лежали свежайшие фрукты – капельки росы еще дрожали на клубнике. Кхадгар почувствовал, как при этом зрелище у него заурчало в желудке.
У стола суетился незнакомый Кхадгару худощавый человек с узким лицом и широким лбом, тонкими усиками и эспаньолкой. Он был закутан в нечто вроде вышитого красного одеяла, перехваченного у талии золотым поясом и заменявшего домашний халат. Человек прикоснулся к одной из вилок, сместив ее на несколько микрон в сторону, и удовлетворенно кивнул. Затем он поднял голову, взглянул на Кхадгара и улыбнулся.
– О, ты уже на ногах! – произнес он голосом, невероятно знакомым юноше.
На мгновение Кхадгару показалось, что человек из видения смотрит на него, но нет – тот обращался к кому‑то стоявшему за спиной ученика мага. Повернувшись, он увидел Эгвинн, столь же юную и прекрасную какой она была на снежном поле. На ней была белая пелерина на зеленой подкладке, но на этот раз шелковая, а не меховая, а ноги были обуты не в сапожки, а в простые белые сандалии. В светлых волосах по‑прежнему сияла серебряная диадема.
– Я вижу, ты неплохо потрудился, – произнесла Эгвинн.
– Если есть магия и желание, нет ничего невозможного, – ответил человек. Он повернул руку ладонью вверх, и в воздухе расцвела белая орхидея.
Эгвинн взяла цветок» машинально поднесла его к носу и положила на стол.
– Нилас… – начала она.
– Сначала завтрак! – перебил ее маг по имени Нилас. – Взгляни‑ка, на что способен с утра пораньше придворный заклинатель! Эти ягоды еще час назад росли в королевском саду!..
– Нилас, – вновь позвала Эгвинн.
– После них нас будут ждать вот эти кусочки обжаренной в масле ветчины с патокой, – продолжал маг.
– Нилас, – произнесла Эгвинн в третий раз.
– А потом, может быть, парочка яиц врокки, которых я сварил прямо на этом столе, не вынимая из скорлупы, при помощи простенького заклятия, что узнал на островах…
– Я ухожу, – без обиняков заявила Эгвинн. По лицу мага пробежала тень.
– Уходишь? Так быстро? Даже не позавтракав? Я хочу сказать… я думал, мы сможем еще немного поговорить.
– Я ухожу, – повторила женщина. – Мне нужно еще разобраться с собственными делами, и у меня нет времени на утренние удовольствия.
Придворный заклинатель смутился:
– Но я думал… что после минувшей ночи ты захочешь еще побыть в замке… в Штормбурге хотя бы какое‑то время. – Он умоляюще посмотрел на нее. – Разве ты не хочешь?
– Нет, – отрезала Эгвинн. – Собственно говоря, после минувшей ночи мне совершенно незачем здесь оставаться. Я уже получила то, за чем явилась. Больше мне здесь нечего делать.
Сейчас, в настоящем, Кхадгар вздрогнул, почувствовав, как кусочки головоломки встают на свои места. Ну, разумеется! Неудивительно, что голос мага показался ему знакомым.
– Но я думал… – промямлил Нилас.
– Ты идиот, Нилас Аран, – жестко перебила Эгвинн, тряхнув головой. – Ты один из сильнейших чародеев Ордена Тирисфала, и, однако, это не мешает тебе оставаться идиотом. А что тогда говорить об остальных членах Ордена.
Нилас Аран вспыхнул.
– Ну‑ка, погоди минутку! – начал он, пытаясь казаться оскорбленным.
– Я надеюсь, ты не думаешь, что лишь твое природное обаяние привело меня в твои покои и что именно твоя смекалка и эксцентричность заставили меня отвлечься от нашей дискуссии о колдовских ритуалах? Конечно же, ты понимаешь, что твое положение придворного заклинателя не может произвести на меня такое же впечатление, как на какую‑нибудь деревенскую простушку? И, разумеется, тебе известно, что обольщение действует в обе стороны? Ты ведь не настолько идиот, не так ли, Нилас Аран?
– Конечно, нет, – проговорил придворный заклинатель, уязвленный ее словами. – Я просто думал, что мы, как цивилизованные люди хотя бы позавтракаем вместе.
Эгвинн поморщилась:
– Мне не меньше лет, чем некоторым династиям, и все девчоночьи сантименты я оставила в далеком прошлом. Я полностью осознавала, что делаю, когда ночью входила в твои покои.
– Но я думал… – повторил Нилас – Мне просто казалось… – Он безуспешно пытался отыскать нужные слова.
– Ты думал, что ты единственный из всего Ордена окажешься тем человеком, который сможет очаровать и усмирить великого и грозного Стража? – подсказала Эгвинн, гневаясь еще сильнее. – Что ты сможешь подчинить ее своей воле, там, где все остальные потерпели неудачу, с помощью обаяния, сообразительности и любовных утех? Запрячь силу Тирисфала в собственную повозку? Брось, Нилас Аран! Ты и так уже растратил впустую много сил. Позволь мне сохранить хоть какое‑то уважение к тебе!
– Но если я не произвел на тебя впечатления, – проговорил Нилас, пытаясь осознать то, что сказала ему Эгвинн, – если ты не хотела меня, тогда зачем же…
– Я явилась в Штормбург в поисках единственной вещи, которую не могла предоставить себе сама, а именно подходящего отца для моего наследника. Да, Нилас Аран, ты можешь рассказать своим приятелям, магам Ордена Тирисфала, что тебе удалось переспать с великим и могучим Стражем. Однако тебе придется признаться, что ты дал мне возможность передать свою силу сыну, а не кому‑то из членов Ордена.
– Правда? – До Ниласа лишь сейчас стали доходить последствия бурно проведенной ночи. – Да, похоже, что правда… Но Ордену ведь не понравится…
– Что им манипулируют? Что ему противоречат? Что его дурачат? Да, им это не понравится! Но тебе они не причинят вреда из страха, что я действительно питаю к тебе некий романтический интерес. К тому же можешь гордиться: из всех магов, волшебников, заклинателей и чародеев ты оказался обладателем наибольшего потенциала. Твое семя даст жизнь моему ребенку и сделает его достойным преемником. А когда я рожу и выкормлю его, ты сможешь взять его на воспитание. Я знаю, что он все равно будет следовать моим путем, а Орден не захочет упустить возможность оказать на него влияние.
Нилас Аран медленно покачал головой.
– Но я… – Он запнулся. – Но разве ты… – И вновь он не смог договорить. В конце концов, когда он заговорил, в его глазах вновь вспыхнуло пламя, а в голосе послышалась сталь: – Прощай, Магна Эгвинн.
– Прощай, Нилас Аран, – отозвалась чародейка. – Это было… приятно. – Она повернулась и вышла из комнаты.''

Jabrobaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриней
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Аран, Нилас
« Ответ #3 : 23 Августа, 2010, 11:56:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Могущественный маг и советник короля Азерота.
wtf? автор перепутал?

вкаченый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споилер
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Аран, Нилас
« Ответ #4 : 23 Августа, 2010, 12:00:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Могущественный маг и советник короля Азерота.
wtf? автор перепутал?
нет, автор не перепутал.

Jabrobaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриней
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Аран, Нилас
« Ответ #5 : 23 Августа, 2010, 12:13:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что это за король такой?)

Jabrobaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриней
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Аран, Нилас
« Ответ #6 : 23 Августа, 2010, 12:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть автор имел ввиду короля Лордерона? Азерот это мир как бы... у него нет короля)

вкаченый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споилер
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Аран, Нилас
« Ответ #7 : 23 Августа, 2010, 12:29:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть автор имел ввиду короля Лордерона? Азерот это мир как бы... у него нет короля)
возможно ты и прав, но тогда не лордерона, а штормграда.

Jabrobaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриней
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Аран, Нилас
« Ответ #8 : 23 Августа, 2010, 14:00:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше было 2 королевства. Насколько я помню, кирин-тор пренадлежал лордерону.
Модераторам: появилось несколько тем, в которых написан откровенный бред. Сделайте с ними что-нибудь)

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Аран, Нилас
« Ответ #9 : 26 Августа, 2010, 10:29:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кирин тор, точнее Даларан, был городом-государством образовавшимся в последствии того что тогдешний король Штормграда (столицы тогдешнего Азерота) неочень любил магию и всячески ограничивал ее применение. а Лордаерон образовался уже после Даларана. потом пошел розкол на королевства

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Аран, Нилас
« Ответ #10 : 26 Августа, 2010, 13:36:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хуманских королевств было 7, и самым сильным среди них был Лордерон во главе с Теренасом Менетилом II, который кстати является главным основателем Альянса Лордерона. Потом уже идет Штормград, Даларан, Кул'Тирас, Гильнеас, Альтерак и Стромгард. Образовались они после Троллиных войн из огромной человеческой империи Аратор со столицей в городе Стром, ныне известном как Стромгард.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2010, 13:43:27 by Earlking »

Jabrobaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриней
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Аран, Нилас
« Ответ #11 : 27 Августа, 2010, 23:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кирин тор, точнее Даларан, был городом-государством образовавшимся в последствии того что тогдешний король Штормграда (столицы тогдешнего Азерота) неочень любил магию и всячески ограничивал ее применение. а Лордаерон образовался уже после Даларана. потом пошел розкол на королевства
:facepalm:

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Аран, Нилас
« Ответ #12 : 28 Августа, 2010, 02:14:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кирин тор, точнее Даларан, был городом-государством образовавшимся в последствии того что тогдешний король Штормграда (столицы тогдешнего Азерота) неочень любил магию и всячески ограничивал ее применение. а Лордаерон образовался уже после Даларана. потом пошел розкол на королевства
:facepalm:

http://www.wow-europe.com/ru/info/story/chapter2.html
:facepalm:

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Аран, Нилас
« Ответ #13 : 28 Августа, 2010, 09:07:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата из привиденного источника: "Второй город-государство Аратора, Даларан, был построен севернее Cтрома. Многие юные волшебники покинули ограничивавшие их границы Cтрома и отправились в Даларан, где они надеялись получить свободу в использовании заклинаний."
Прошу не путать Стром (Стром более не был центром империи, но он превратился в новое государство — Стромгард, город находящийся в Нагорье Арати) и Штормвинд. Который образовался вследствие миграции наследников Арати (оставшихся в ветшающих стенах древнего Cтрома после переселения лордов Cтрома в богатые северные земли Лордерона) на юг, за каменистые горы Каз Модана.

 

закрыть