WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышла новая короткометражка Hearthstone: «Пал или пропал»  (Прочитано 6663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Разработчики Hearthstone неожиданно порадовали фанатов игры новой короткометражкой – «Пал или пропал». В свежем ролике эльф-аристократ Веларис и невероятно грациозный паладин Лу с мурлоками устроили карточную баталию, исход которой, казалось, был предрешен с самого начала. Но всяк в таверне Hearthstone знает, что победа – это не главное.:cut:


(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2019, 13:59:09 by Wishko »

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По всем законам жанра ожидал победу мурлопала, но...
Оказалось неожиданно приятно увидеть определённую мысль в конце.
Спасибо!

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оптимизация поговорки для русскоговорящих, действительно радует. Молодцы Близзард. Одна из причин, за что я люблю данную компанию. Не просто тупо перевести (это и обезьяна сможет сделать), а умение правильно адаптировать под специфику региона, учитывая местный фольклор. Мелочь, а приятно.

Asmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Они просто наглядно визуализировали принцип, по которому работает большая часть Hearthstone - стримеров :))

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


 ;D ;D ;D

Мне вот только интересно, а в честь чего Короткометражка.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оптимизация поговорки для русскоговорящих, действительно радует. Молодцы Близзард. Одна из причин, за что я люблю данную компанию. Не просто тупо перевести (это и обезьяна сможет сделать), а умение правильно адаптировать под специфику региона, учитывая местный фольклор. Мелочь, а приятно.
В отношении большинсвта синематиков вов я бы не согласился, но в данном случае даже сама поговорка даже удачнее чем оригинал.
Типа ПАЛ или пропал, отсылая к мурлопаладинам :)

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оптимизация поговорки для русскоговорящих, действительно радует. Молодцы Близзард. Одна из причин, за что я люблю данную компанию. Не просто тупо перевести (это и обезьяна сможет сделать), а умение правильно адаптировать под специфику региона, учитывая местный фольклор. Мелочь, а приятно.
В отношении большинсвта синематиков вов я бы не согласился, но в данном случае даже сама поговорка даже удачнее чем оригинал.
Типа ПАЛ или пропал, отсылая к мурлопаладинам :)

А если углубиться, можно еще и в слове "пропал" увидеть ПРО Пал.
Мол : простой паладин или же "Про" Пал, который уделал дорогую деку оппонента являясь новичком,судя по рубашкам их карт ( у эльфа эксклюзивная золотая, а у пала стандартная ) .
Ну и под мораль мульта подходит :  Неважно как давно ты играешь в хс, неважно какие сильные у тебя карты - ты в силах победить любого. Даже дорогую колоду соперника. 
А еще : неважно победил ты или проиграл. Это всего лишь игра.

Gruul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


 ;D ;D ;D

Мне вот только интересно, а в честь чего Короткометражка.
Чемпионат же сегодня начался,вот похоже и решили затроллить.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ролик красивый но к чему вообще его сняли не понятно

 

закрыть