WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Первый взгляд на новых соратников  (Прочитано 23273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)



В Battle for Azeroth разработчики решили не отказываться от идеи соратников и миссий для них. Впервые эта новинка была добавлена в Warlords of Draenor, но к концу дополнения чрезмерное обилие и однообразие миссий, соратников и бонусов сильно наскучило игрокам. В Legion эта идея была развита: число соратников и заданий для них сократилось, а награды стали более ценными. В новом дополнении эта часть игры вновь будет нам доступна, но сейчас о ней почти ничего не известно. Стоит полагать, что разработчики учтут накопленный опыт и исправят ее слабые стороны. В недавней сборке альфы был добавлен командный стол, что пока не дает никаких миссий, а в предыдущих — несколько новых соратников Альянса, на которых мы сейчас мельком и взглянем.:cut:

Техники
Шпионы
  • Боудрик Грей — член ШРУ, выдавал новые задания в гарнизоне Альянса в Warlords of Draenor.
  • Особое умение: Опытный шпионОбнаруживает цели, добывает информацию и в это время отлично выглядит.
Опытные бойцы
  • Джон Джей Кишан — ключевой персонаж цепочки заданий Красногорья.
  • Особое умение: Опытный боецОбучен множеству стилей боя в владению разнообразным оружием.
Фракционные отряды
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2018, 20:02:01 by Wishko »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Эксперт по созданию устройств, разрушению устройств или созданию устройств, что разрушают другие устройства.
Или разрушению устройств, которые создают устройства, разрушающие другие созданные устройства.

И да, пока откопали соратников для Альянса.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:2 (+8 | -6)
Отлииичная новость очень порадовала, в дренор не играл, в легион играю со старта, сам особо никогда соратниками не занимался, так как думал что все эт бесполезно, и нафиг они нужны.
Месяц назад меня убедили что это оочень прибыльно и удобно, и действительно при моих 7 - 110 персонажах, это просто золотая жилка, множество всяких ништяков и прикольностей.
В общем, очень хорошо что они будут в BFA

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:-2 (+7 | -9)
Отлииичная новость очень порадовала, в дренор не играл, в легион играю со старта, сам особо никогда соратниками не занимался, так как думал что все эт бесполезно, и нафиг они нужны.
Месяц назад меня убедили что это оочень прибыльно и удобно, и действительно при моих 7 - 110 персонажах, это просто золотая жилка, множество всяких ништяков и прикольностей.
В общем, очень хорошо что они будут в BFA
У меня в два раза более 110, но занимаюсь рабами только на 2х мейнах. Ибо в противном случае, это уже будет не игра, а уг.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:6 (+19 | -13)
А по мне так это плохая штука. В легионе в сюжетной части реализована настолько убого, что 90% самых важных событий классовой цепочки происходило внутри стола соратников.

Я чувствовал себя максимально ущербно. Спасибо идиоту, что решил сделать игрока главой класса.
"Мы послали за улучшателем оплота, но на него напали по дороге." Конечно же надо послать соратников, да. Вытащить души из Темных Земель для дк или найти Соланара Всадника? КОНЕЧНО, СОРАТНИКИ!

И так у каждого класса. А придатки в виде халявного фарма голды (и прочего похожего) вообще не несут смысловой нагрузки.

Единственное, как раз для чего такой стол командования нужен и обоснован, это задания на раскопку заданий. Ну типа "убей того-то босса там-то". Если бы соратники просто искали задания, типа разведки, вот это хорошо. А всё остальное просто убивает чувство масштабности.

(Я хоть и не зарабатываю по два жетона в неделю, или сколько там максимум, но на экзоскелет и крафт всем альтам хватает. Так что это не нытьё из зависти.)
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2018, 20:24:06 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
УРА!

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлииичная новость очень порадовала, в дренор не играл, в легион играю со старта, сам особо никогда соратниками не занимался, так как думал что все эт бесполезно, и нафиг они нужны.
Месяц назад меня убедили что это оочень прибыльно и удобно, и действительно при моих 7 - 110 персонажах, это просто золотая жилка, множество всяких ништяков и прикольностей.
В общем, очень хорошо что они будут в BFA

поздно проснулся товарищь

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Блин, уже третье дополнение это будет продолжаться. Все это время я совсем не в восторге от механики соратников. Эх.

S.M

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если там не будет шмоток как в Дреноре или золота как в Легионе, то сама идея неплохая. Если будут токену на репутацию или какие-то крафтовые реагенты или квестовые предметы в подземелья или на дополнительные ограниченные во времени задания, как с археологией, тогда будет интересно даже. Будут миссии которые заставят выйти в мир, а не сидеть вокруг стола.
По мне идея с фермой была хорошей, жаль что она ее развитие стало таким.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(Я хоть и не зарабатываю по два жетона в неделю, или сколько там максимум, но на экзоскелет и крафт всем альтам хватает. Так что это не нытьё из зависти.)
Ну в теории при 50 110х персонажах(кап аккаунта), это получается ~1.5кк голды в неделю => 5 жетонов.
Но 50 персов, Карл...
x4 Glad.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
но на экзоскелет и крафт всем альтам хватает
Каждому альту по экзоскелету купил?

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Обнаруживает цели, добывает информацию и в это время отлично выглядит.

Мне показалось концовку еще можно перевести как нечто вроде "... и он очень хорош в этом деле"
Есть такой вариант или тут только дословно?

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:7 (+15 | -8)
опять соратники.... :facepalm:

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

У меня в два раза более 110, но занимаюсь рабами только на 2х мейнах. Ибо в противном случае, это уже будет не игра, а уг.

Не знаю, отлично успеваю рейдить, не засиживаюсь за альтами, да и вообще играю не очень много, но бичами занимаюсь с мобилки, и всё круто)

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ничего не планировалось и вот оно уже в альфе!
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

 

закрыть