WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зокало и Терраса Избранного в Зулдазаре  (Прочитано 7261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44524
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Продолжаем нашу прогулку по впечатляющему своими размерами Зулдазару. В третьем материале мы отправимся на Зокало и побываем на Террасе Избранного, что находится неподалеку от Королевских Палат. Как и другие зоны локации, эти места полны разнообразных (и порой весьма оригинальных) персонажей.

Зокало

Общий вид района Зокало.


:cut:

Здесь находится таверна "Поддатый барабанщик" ("Da Drunken Drummer"), в которой можно найти барабанщиков со всех ордынских земель. Даже гоблины нашли на чем постучать — на бочке с горючим, конечно же.


"Oops!.. I did it again!"

В Зокало также можно встретить несколько торговцев, в том числе продавщицу копий Бри'тани и продавца использованных моджо Модж'ито. А если вам захочется подкрепиться, то вы сможете отведать огромное яйцо и запить его напитками Lorkin' Ikkin' Ooked Tik-Flipper, Florkin' Juju-juice и Wikket Weaksauce от торговца Хау'ли.


Также вы можете заглянуть к Мадам Конауле, что сделает для вас предсказание. Добрая ворожея всегда предсказывает только хорошие вещи.


Если вы продолжите свое путешествие, то спустя некоторое время увидите великолепные водопады, на которых отдыхают рыбаки-зандалары. Спуститься к ним, правда, будет очень сложно, а все потому, что удобный мост еще строится. Создать этот путь поручили тороллианцу, что работает над ним с черепашьей скоростью и часто отвлекается на многонедельные перекусы.


По рынку Зокалу бегают маленькие динозавры сауриды, что так и норовят выхватить чего-нибудь у зазевавшегося покупателя или торговца. У вас будет возможность наказать этих маленьких проныр, убив парочку для задания "Питомцы". Затем по заданию "Проклятие Жани" вам предстоит встреча с... мусорным лоа Жани. Жани расскажет, что сауридов можно увидеть неподалеку от сокровищ, поэтому стоит за ними внимательно следить.

Жани также можно увидеть в других местах мира: при нажатии на некоторые спрятанные сокровища или кучи мусора он может появиться перед вами.

Цитировать
Вор и убийца, знай, что ты стоишь перед покровителем мусорщиков, владыкой воров, богом отбросов, повелителем прислужников и хранителем секретов. Ты стоишь передо мной в одеяниях, что стоят целые королевства золота, владеешь оружием, чье имя известно лучше, чем имена моих самых преданных и известных последователей. Думаю, сейчас лучшее время преподать тебе урок. Быть может стоит показать вашему величеству, что значит быть со вспоротым брюхом.


Терраса Избранника

На Террасе Избранника обитают служители различных лоа. Лоа и их служители играют важную роль в сюжете Зулдазара, будучи использованы в качестве пешек в политических играх. В одном из строений обитают Прелаты Резана, зандалары-паладины, в другом — прислужники лоа-паука. Почитатели разных лоа не очень дружат — в этой зоне можно увидеть спорящих между собой служителей великого охотника Гонка и покровителя зандаларского флота лоа-птерродакса Па'ку.

« Последнее редактирование: 02 Марта, 2018, 15:45:32 by Wishko »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Зокало и Терраса Избранного в Зулдазаре
« Ответ #1 : 02 Марта, 2018, 15:44:33 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Bri'tani <Spears>
Забавно.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Зокало и Терраса Избранного в Зулдазаре
« Ответ #2 : 02 Марта, 2018, 16:13:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вобще двоечник.Хейтерством не занимался особо.Да и иерархия зандаларов вроде обьясняет...но "мусорщик"?Что то тут не так.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2018, 16:23:00 by Просто рыжий »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Зокало и Терраса Избранного в Зулдазаре
« Ответ #3 : 02 Марта, 2018, 16:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ощущаю себя как-то гадко, ведь я с детства за орду, но не люблю тролей. Надеюсь на близов, что они смогут разнообразить эти локи.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Resdek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Романтик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Зокало и Терраса Избранного в Зулдазаре
« Ответ #4 : 02 Марта, 2018, 16:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Зокало и Терраса Избранного в Зулдазаре
« Ответ #5 : 02 Марта, 2018, 16:46:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, очередной ли это приступ СПГС или мне таверна "Поддатый барабанщик" отдает знаменитым "Залатанным барабаном", и любителей постучать тут много, и "героев" предвидится наплыв.

Там случаем тролль-амбал не стоит на входе? ;D

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Зокало и Терраса Избранного в Зулдазаре
« Ответ #6 : 02 Марта, 2018, 17:45:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зокало? Сирьезна? Пасхалка или совпадение?
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 323
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Re: Зокало и Терраса Избранного в Зулдазаре
« Ответ #7 : 02 Марта, 2018, 19:15:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зокало? Сирьезна? Пасхалка или совпадение?


О да.
То самое.
Elune be with you

Монтоллио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтоллио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Подземье
Re: Зокало и Терраса Избранного в Зулдазаре
« Ответ #8 : 02 Марта, 2018, 19:34:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, А тебе дали доступ в Альфу?

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Зокало и Терраса Избранного в Зулдазаре
« Ответ #9 : 03 Марта, 2018, 12:29:56 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Зокало? Сирьезна? Пасхалка или совпадение?
(показать/скрыть)


https://en.wikipedia.org/wiki/Z%C3%B3calo

 

закрыть