WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26095 — обзор орков-маг'харов  (Прочитано 23956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
6 союзных рас и всего 4 слота под персов добавили, или еще накинут парочку?

Сказали что 6 слотов будет

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот броню.
Если на всяких сурамарскоих еще както прокалывало объяснение что типа "ну как же будет неправильно смотреться на других расах" то тут то это не проканывает. Броня чисто ордынская, но блин только у коричневых орков с крутыми татухами будет. А зеленые урки сосите.
Даеш шар на аккаунт.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот броню.
Если на всяких сурамарскоих еще както прокалывало объяснение что типа "ну как же будет неправильно смотреться на других расах" то тут то это не проканывает. Броня чисто ордынская, но блин только у коричневых орков с крутыми татухами будет. А зеленые урки сосите.
Даеш шар на аккаунт.

Утверждение логично, но броня озаренных дренеев не шарится на обычных при абсолютно идентичной модели, что как бы свидетельствует о том, что у Близзов немного своя логика. Тут ничего не поделать.
435/500

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
6 союзных рас и всего 4 слота под персов добавили, или еще накинут парочку?
пока что 4 союзных расы 4 слота. Будет еще 2 расы - будут еще 2 слота.

~Wanderlust~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вандервольф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Моё стоп-слово "заг-заг".

ААААААА, это топ))))
Самое страшное слово при обслуживании атомного реактора: "Упс!"

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А те же маг'хары Запределья итак уже присоединены к Орде, да и мало их, как для полноценной союзной расы.
Ахахахахахаха. Прекрати человек анекдот.
(показать/скрыть)
Боже,ну пожалуйста,Близзард.Перестаньте рофлить и вытягивать этих орков из альтернитивного Дренора.Причем тут Маг'хары к альтернативному Дренору.
Маг'хар, означает не оскверненный, что применимо к оркам дренора

Цитировать
А где Близзард говорили что это орки с дренора альтернативного? Была уже официальная информация по эти оркам?
Шутка говорит сама за себя "Azeroth goes through warchiefs like Draenor goes through alternate timelines." не думаю, что орки Запределья стали бы так шутить.
Ну с фразами все не так однозначно.
Цитировать
Шутки

I never met Gul'dan, but I hear he was a nightmare at parties. Always trying to spike the punch bowl...
Azeroth goes through warchiefs like Draenor goes through alternate timelines.
Цитировать
Шутки

Drahnor. Draynor? Draanur. Draenor. <Sigh>. I'm just gonna say I'm from Outland.
Флирт

Any idea if Saurfang is single? He's got that silver fox thing going on...
Также были добавлены фразы и диалоги для обычных НИПов-маг'харов:
Цитировать
My spirit returns... to Draenor...
By the moons of Draenor!
Pathetic! You will fall before the Mag'har!
Ну жирным выделил то, что отсылает к альтернативной ветка, а курсивом - бкшной. Количество упоминаемых кланов тоже намекает именно на ВоД, но если учесть, что БК-магхары именно сброд из отщепенцев других кланов изначально, то некие традиции присущие отдельным кланом они в своем сообществе возможно и сохранили.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2018, 12:57:50 by Frensis »

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На стороне орды будет выступать целая планета, не считая огров и малочисленных дренеев, но не суть, с высоким техническим уровнем. С точки зрения лора, как такое вписывается в конфликт, где силы сторон более-менее равны?

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё-таки не понимаю введения перекрашенных шкурок в качестве отдельных рас. Имхо отличие новых троллей от текущих - это минимум, которым должны отличаться отдельные расы, все что отличаются меньше - стоило засунуть в настройки уже существующих.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот броню.
Если на всяких сурамарскоих еще както прокалывало объяснение что типа "ну как же будет неправильно смотреться на других расах" то тут то это не проканывает. Броня чисто ордынская, но блин только у коричневых орков с крутыми татухами будет. А зеленые урки сосите.
Даеш шар на аккаунт.
Как вы уже достали ныть со своей броней :facepalm: Что плохого, если у каждой расы будет по уникальному сету брони? ЧТО? Ваше личное "а вот я хочу"? А вот разраб не хочет. И вот лично я с ним согласен. Должны быть уникальные расовые сеты, желательно не один.

На стороне орды будет выступать целая планета, не считая огров и малочисленных дренеев, но не суть, с высоким техническим уровнем. С точки зрения лора, как такое вписывается в конфликт, где силы сторон более-менее равны?
С каких буев дренеи малочисленны? С каких буев разбитая армия орков стала целой планетой? С каких буев один континент стал целой планетой? Ох уж мне этот альянс...  :P
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2018, 19:24:50 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
А я вот броню.
Если на всяких сурамарскоих еще както прокалывало объяснение что типа "ну как же будет неправильно смотреться на других расах" то тут то это не проканывает. Броня чисто ордынская, но блин только у коричневых орков с крутыми татухами будет. А зеленые урки сосите.
Даеш шар на аккаунт.
Как вы уже достали ныть со своей броней :facepalm: Что плохого, если у каждой расы будет по уникальному сету брони? ЧТО? Ваше личное "а вот я хочу"? А вот разраб не хочет. И вот лично я с ним согласен. Должны быть уникальные расовые сеты, желательно не один.
Как же вы уже достали - любители запретить и не пущать. Что плохого будет если сет добытые мною я смогу использовать на любом своем персонаже. Что?! Разработчик сам мне знает что хочет? Одно шарит, другое не шарит. Маунты всем, шмотки не всем. И вот я лично с ним не согласен. Должно то что добыл игрок, он же мог использовать где и как хочет, а не привязываться к персу, дню неделе, репутации и бз чему еще.

Хотя вообще о чем тут говорить. До сих пор жду аддона где фишкой будет - общий кошелек. Для фанбоев это когда не надо прыгать с перса на перса чтобы перекинуть голду - удобно довольно таки , попробуйте в других играх.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2018, 21:07:28 by Acreete »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А запрещать хоть что-то, но надо. Отличия фракций уже давно лишь в внешнем виде и цвете шкурок пвп-сетов, расовой стилистики в игре почти не осталось. А от верещания "РАСШАРЬТЕ!!11!" могут начаться вскрики из другого лагеря: "НАС ЗАСТАВЛЯЮТ!".
з.ы. Единственный минус то, что добавляют сеты лишь новым расам, а тематических сетов для уже представленных десятилетиями рас так и не подвезли. Комплект стражников Оргри/Шторма не в счет.

Хотя вообще о чем тут говорить. До сих пор жду аддона где фишкой будет - общий кошелек. Для фанбоев это когда не надо прыгать с перса на перса чтобы перекинуть голду - удобно довольно таки , попробуйте в других играх.
Скорее дождешься удаления серверов как таковых и будет возможность пересылать всё по всему региону в пределах фракции.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2018, 13:22:37 by Frensis »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А запрещать хоть что-то, но надо. Отличия фракций уже давно лишь в внешнем виде и цвете шкурок пвп-сетов, расовой стилистики в игре почти не осталось. А от верещания "РАСШАРЬТЕ!!11!" могут начаться вскрики из другого лагеря: "НАС ЗАСТАВЛЯЮТ!".
з.ы. Единственный минус то, что добавляют сеты лишь новым расам, а тематических сетов для уже представленных десятилетиями рас так и не подвезли. Комплект стражников Оргри/Шторма не в счет.

Хотя вообще о чем тут говорить. До сих пор жду аддона где фишкой будет - общий кошелек. Для фанбоев это когда не надо прыгать с перса на перса чтобы перекинуть голду - удобно довольно таки , попробуйте в других играх.
Скорее дождешься удаления серверов как таковых и будет возможность пересылать всё по всему региону в пределах фракции.
Хватило бы банка ресурсов и переключения между твинками в пределах одного персонажа.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя вообще о чем тут говорить. До сих пор жду аддона где фишкой будет - общий кошелек. Для фанбоев это когда не надо прыгать с перса на перса чтобы перекинуть голду - удобно довольно таки , попробуйте в других играх.
Скорее дождешься удаления серверов как таковых и будет возможность пересылать всё по всему региону в пределах фракции.
Про то и речь. Легких путей не ищут. Ведь пересылание почты самому себе это безумный фан же)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая союзная раса  ;D
(показать/скрыть)




Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая союзная раса  ;D
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Был бы у них скелет не андедовский, мне кажется, смотрелось бы лучше
(показать/скрыть)

 

закрыть