WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26095 — варианты внешнего вида вульпер-мужчин  (Прочитано 17488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:11 (+13 | -2)
Можно заморочиться с трансмогом и отыгрывать Крэша Бандикута, играя монком)

Не понимаю, чё у всех так бомбит... Такие серьёзные стали, видишь ли слишком брутальные мужики, чтобы терпеть лисицо-людов в игре.. Алло, это не игра с прицелом на суровый мрачный мир фэнтези, тут есть всякие сэлфи-камеры, няшные питомцы, разноцветные очки, шляпы... Причём ноют в основном те же люди, которые ныли, что им летающая розовая ракета не падает на день Святого Валентина.. И как это Близы посмели ваши суровые мужицкие чувства задеть..

Лично я был бы рад введению по-настоящему новой союзной расы, особенно если бы сам ввод приправили свойственной для игры интересной цепочкой квестов.

Фловеркс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Мяу
Хлопай рес..ушами и взлетай ;D

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
коментаторы в стиле "Дуров верни стену!"

что Вы так агресивны до мозга и гостей ко всему новому?
А ты готов причмокивать всё, что угодно, хоть конфетку, хоть дерьмо, просто потому, что оно новое?

Вообще забавно, Близзарды в БФА пытаются частично вернуться к истокам, в плане сценарной работы и каких-то общих концепций аддона, но при этом в других мелочах и "крупночах" бегут от этих истоков галопом.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2018, 17:07:46 by Delmion »

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Blizzard:

Разработчики о вульперах
...Поэтому, пожалуйста, не воспринимайте расы с подобными опциями как те, что станут доступны игрокам в будущем.[Источник]

Noob-club:

Давайте посмотрим, как выглядят вульперы-мужчины.


Обожаю!  :D
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
ну хотя бы петов бы из них бы сделали. или маунтов.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
А давайте еще хозенов

А давайте! Да будет большой бортель-мортель всех шнуропсов!

Цитировать
Причём ноют в основном те же люди, которые ныли, что им летающая розовая ракета не падает на день Святого Валентина.. И как это Близы посмели ваши суровые мужицкие чувства задеть..

Все логично, ракета это фаллический мужской символ ((с) Джигурда).
А если серьезно, то ноют одни и те же люди, не зависимо от темы. Есть люди, которым что-то не нравится, и они высказывают свое недовольство, а есть люди, которые просто всегда и везде ноют.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2018, 17:36:18 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
А я все же повторюсь, что в фэнтези дизайн рас в стиле "антропоморфный *вставьте название зверька*" - самый ленивый и халтурный. Давайте уж всех зверей Азероат поставим на 2 ноги и сделаем союзными расами. "Племена луговых собачек, которые изменились под влиянием магии титанов и решили присоединиться к Орде. Изучи же их интригующую историю(нет) и прокачай репутацию, чтоб сделать их своими союзниками."
А про "новое" - не все новое хорошо. Ну, то бишь иногда даже спорную на первый взгляд расу делают интересной(пандарены), путем их проработки и отличного бэка. А иногда появляются Эльфы Бездны.

BlizzOmos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дестрофобия
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+10 | -10)
Еще один пост про вульперов и вновь "поклонники" ЛОРного варкрафта (в котором уже достаточно давно существуют петики, битвы петов, трансмог под бронебикини, розовые ракеты и т.д.) негодуют. В этот раз передовые мастера геймдизайна подметили халтурную работу близзард, якобы с таким подходом можно любую расу поставить на 2 ноги.

Товарищи, вы серьезно?

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Еще один пост про вульперов и вновь "поклонники" ЛОРного варкрафта (в котором уже достаточно давно существуют петики, битвы петов, трансмог под бронебикини, розовые ракеты и т.д.) негодуют. В этот раз передовые мастера геймдизайна подметили халтурную работу близзард, якобы с таким подходом можно любую расу поставить на 2 ноги.

Товарищи, вы серьезно?
А я рад что появятся вульрперы. Вот именно, что мир игры и так уже засран заполнен пандаренами, розовыми ракетами, петиками и прочим. Этот винегред уже не испортишь. Какой на фиг ЛОР? От него ничего не осталось. Нужно больше мешанины. ВоВ для меня уже давно игра не про стиль(только локации продолжают радовать), я играю из-за геймплея, старого контента. Так что жду расу Стручлингов, зайдут на ура!
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2018, 21:40:31 by Redhunter88 »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Гибберлинги теперь и в варкрафте? :D
если бы, хотя играть сразу 3 как-то стрёмно, но скелет гоблина покамест отталкивает =\
А давайте еще хозенов и грумелей добавим? Не ну а че, это же чудо можно сделать играбельной расой, почему грумелей нельзя?
еще не вечер :)
Из времен варкрафта 2 "а давайте еще ночных эльфов, фурболгов и водных великнов добавим, вот весело будет"©
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2018, 03:29:10 by Afenar »

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Еще один пост про вульперов и вновь "поклонники" ЛОРного варкрафта (в котором уже достаточно давно существуют петики, битвы петов, трансмог под бронебикини, розовые ракеты и т.д.) негодуют. В этот раз передовые мастера геймдизайна подметили халтурную работу близзард, якобы с таким подходом можно любую расу поставить на 2 ноги.

Товарищи, вы серьезно?
Ну ты же понимаешь, что петы и трансмог никак не связан с лором от слова вообще ? Иные аргументы будут ?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Ну ты же понимаешь, что петы и трансмог никак не связан с лором от слова вообще ? Иные аргументы будут ?
А будут аргументы почему пандарены это "интересно и по лору", а вульпера - нет?
Или щас будет рассказ про то что "отличный бэк" - это единично встреченный в вк3 Райво (там вообще много всякой дичи по пути встречалось), на которого внимание-то обратили единицы и вспомнило большинство лишь под выход Пандарии?
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2018, 14:35:25 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Ну ты же понимаешь, что петы и трансмог никак не связан с лором от слова вообще ? Иные аргументы будут ?
А будут аргументы почему пандарены это "интересно и по лору", а вульпера - нет?
Или щас будет рассказ про то что "отличный бэк" - это единично встреченный в вк3 Райво (там вообще много всякой дичи по пути встречалось), на которого внимание-то обратили единицы и вспомнило большинство лишь под выход Пандарии?
Отличный бэк - это весь аддон МоП(о чем я писал уже выше). Плохой бэк - это Эльфы Бездны, которые вводятся "ну вот тип они использовали энергию бездны, ну, короче, вот вам эльфы крови Альянсу". Хотя я уже ничему не буду удивляться, в Вове уже давно окончательно принесли в жертву игромеху и фансервису. Что норма для ММО эрпиджи так то.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Отличный бэк - это весь аддон МоП(о чем я писал уже выше).
Угу, то есть панды это хорошо, потому что про них уже сделали бэк.
А вульперы это плохо потому что про них ещё не сделали бэк.
Ок, я тебя понял.
This is Madness? This is Endless Halls!

BlizzOmos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дестрофобия
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Еще один пост про вульперов и вновь "поклонники" ЛОРного варкрафта (в котором уже достаточно давно существуют петики, битвы петов, трансмог под бронебикини, розовые ракеты и т.д.) негодуют. В этот раз передовые мастера геймдизайна подметили халтурную работу близзард, якобы с таким подходом можно любую расу поставить на 2 ноги.

Товарищи, вы серьезно?
Ну ты же понимаешь, что петы и трансмог никак не связан с лором от слова вообще ? Иные аргументы будут ?
Мне не нужны аргументы что бы оправдывать существование вульперов ибо это не имеет никакого смысла... Я, как и остальные не видел НИЧЕГО кроме внешнего вида этой расы и вы говорите об их "неоригинальности" и неЛОРности хотя кроме внешки вообще ничего не видели и это просто раздражает. Я не утверждаю что вульперы это вау супер, но и преждевременно поливать их грязью не стану.

 

закрыть