WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чернокнижник в одиночку победил обычного Ксавия  (Прочитано 15838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




Чернокнижники начали теснить другие классы в одиночных сражениях с рейдовыми боссами. На днях игроку под ником Lockoclock удалось расправиться с финальным боссом Изумрудного Кошмара — Ксавием — на обычном уровне сложности в рейде, состоящем исключительно из себя самого. Это сражение, хотя и сильно зависит от воли случая, также требует неплохих навыков игры. Lockoclock поведал о том, как у него это получилось.

Цитировать
Убьем Ксавия первыми в мире?

... попытавшись что-то сделать и не сойти с ума. 958 уровень предметов, 79/80 очков, стандартные рейдовые таланты, Придаз и Душа Повелителя Пустоты.

В этом сражении надо надеяться на удачу и на то, что сначала вы получите сон. Это очень важно. В этом сражении вы будете делать крутую штуку: в начале боя наносить мало урона, чтобы ваш питомец держал аггро. Очень увлекательный процесс! Это нужно, чтобы питомец получал урон за вас, пока вы наносите некоторый пассивный урон с помощью дотов. Ваш питомец умрет примерно во время появления первого "Проявления порчи", и это замечательно, потому что новый инфернал вновь использует провокацию и не потеряет аггро. Продолжайте вешать на него доты и проследите, чтобы Бездна вернулась на босса ради дополнительного урона.:cut:

Честно говоря, паре первых Порождений Бездны вам надо просто позволить использовать безумие, чтобы не останавливать похищение. Или у вас ничего не выйдет. Я пробовал кайтить их и нашел это менее действенным. Как только вы получите безумие, используйте все кдшки (они откатятся) и вломите боссу. Любой ценой не позволяйте дотам пропасть с аддов. Вам нужно довести босса хотя бы до 2 фазы (в идеале 3) до окончания вашего первого безумия. Потому что метеор наносит 5 млн. урона и создает 40 ед. безумия, так что вы получите не больше двух, прежде чем снова вернетесь в безумие. На первом я накладываю доты на мобов и использую "Похищение жизни", чтобы восполнить здоровье и отсрочить некоторую потерю разума, вдобавок к тому, что мой "Гнев" начинает наносить урон. На втором я использую свои защитные способности и накладываю доты на воскрешающихся существ, чтобы сохранить бафф.

Ключевой особенностью сражения является Душа Повелителя Пустоты, поскольку она позволяет поддерживать "Поглощение души" и благодаря финальному безумию ваш масштабировать урон до сумасшедших значений. С ней я нанес ему 165 млн. урона за 20 сек. Не могу сказать, что этого хватит, потому что закончил бой за 0,6 сек. до контроля над разумом. Какая точность. Если у вашего класса есть питомец и босс почти умер, не отчаивайтесь, потому что бой не сбросится, пока ваш питомец не умрет. Так что если босс почти мертв, отхильте питомца (или призовите нового), используйте его защитные умения, потому что он сможет добить босса за вас.

А я теперь буду искать еще босса для убийства

Пару месяцев назад охотнику на демонов Mionee удалось в одиночку победить Гул'дана, а паладин расправился сначала с Хранительницей порталов Азабель, затем с Разрушителем миров Кин'гарота. Еще одна парочка из паладина и чернокнижника сумела победить в сражении за Эонар.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 13:52:07 by Wishko »

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:-30 (+9 | -39)
но всем плевать

Voljulan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Lord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волжулан
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
WARLOCK POWER!

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:-20 (+3 | -23)
Обычный уровень сложности это как лфр раньше почти.
Плюс самый первый рейд в легионе был простоват, точнее последний босс именно.
В итоге, учитывая всякие артефакты, проки и так далее, он по сути проходил чуть ли не лфр прошлого аддона, мб я конечно преувеличиваю, но это примерно так и есть.

Clay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
он по сути проходил чуть ли не лфр прошлого аддона
Он по сути проходил обычный уровень сложности текущего аддона.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понял, он весь рейд в соло прошёл или только на этом боссе он один был?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+14 | -14)
он по сути проходил чуть ли не лфр прошлого аддона
Он по сути проходил обычный уровень сложности текущего аддона.
Ну да. Как Чо Галла в кате. Или накс в личе. Или Мор Шан в пандах.
Те же разницы в илвлах относительно ласт рейда, я правильно понял?
Сейчас у топ эквипа же где то 50 илвлов разница относительно самого первого рейда в нормале, да?
А то мало ли я попутал что то.
Просто вовпрогресс говорит что сейчас топ эквип это примерно 980 илвл, а в нормале ИК падает 850.
Но это же просто тупые циферки, правда? Он определенно проходил рейд текущего аддона, да.

Распишу получше для непонятливых.
В нормале первого аддона каты(просто я помню циферки илвлов каты почему то лучше, чем других аддонов) падали 359 шмотки. Бис эквип если ты собрал вообще все нужное и правильно был около 409 илвла.
Разница ровно 50.
50 и 130, что больше? Хмммм.
В первом комменте я думал что преувеличил, но забудьте. Я преуменьшил.
Расчехляйте свои минуса за наличие элементарной логики, да, я знаю как вас оскорбляет логика.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 14:58:26 by Nubivaet2 »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Ну и ктоб сомневался, что он был этим унылым вафликом.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он по сути проходил чуть ли не лфр прошлого аддона
Он по сути проходил обычный уровень сложности текущего аддона.
Ну да. Как Чо Галла в кате. Или накс в личе. Или Мор Шан в пандах.
Те же разницы в илвлах относительно ласт рейда, я правильно понял?
Сейчас у топ эквипа же где то 50 илвлов разница относительно самого первого рейда в нормале, да?
А то мало ли я попутал что то.
Просто вовпрогресс говорит что сейчас топ эквип это примерно 980 илвл, а в нормале ИК падает 850.
Но это же просто тупые циферки, правда? Он определенно проходил рейд текущего аддона, да.

Распишу получше для непонятливых.
В нормале первого аддона каты(просто я помню циферки илвлов каты почему то лучше, чем других аддонов) падали 359 шмотки. Бис эквип если ты собрал вообще все нужное и правильно был около 409 илвла.
Разница ровно 50.
50 и 130, что больше? Хмммм.
В первом комменте я думал что преувеличил, но забудьте. Я преуменьшил.
Расчехляйте свои минуса за наличие элементарной логики, да, я знаю как вас оскорбляет логика.
В личе "спокойно" солили пару босов ласт контента: ребрада и гниломорда.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Короли не правят вечно (Близюки про афликов)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он по сути проходил чуть ли не лфр прошлого аддона
Он по сути проходил обычный уровень сложности текущего аддона.
Ну да. Как Чо Галла в кате. Или накс в личе. Или Мор Шан в пандах.
Те же разницы в илвлах относительно ласт рейда, я правильно понял?
Сейчас у топ эквипа же где то 50 илвлов разница относительно самого первого рейда в нормале, да?
А то мало ли я попутал что то.
Просто вовпрогресс говорит что сейчас топ эквип это примерно 980 илвл, а в нормале ИК падает 850.
Но это же просто тупые циферки, правда? Он определенно проходил рейд текущего аддона, да.

Распишу получше для непонятливых.
В нормале первого аддона каты(просто я помню циферки илвлов каты почему то лучше, чем других аддонов) падали 359 шмотки. Бис эквип если ты собрал вообще все нужное и правильно был около 409 илвла.
Разница ровно 50.
50 и 130, что больше? Хмммм.
В первом комменте я думал что преувеличил, но забудьте. Я преуменьшил.
Расчехляйте свои минуса за наличие элементарной логики, да, я знаю как вас оскорбляет логика.
Да, но ведь сложность не только в цифрах. Дело в тактике.
Испытания башни магов тоже становятся намного более простыми с повышением гира, но не перестают быть интересными. Я бы даже сказал, что убивать в высоком гире мне было интереснее, чем в низком, потому что было больше времени наслаждаться процессом и не тратить его на мысли "ой, скоро четвертый инфернал, так я до самого Круула не дойду".
Из той же оперы прохождения старых рейдов соло. Например, Ун'Сок из СС представлял большую сложность в начале Легиона, так что убить его соло было довольно неплохим челленджем.

Высокий гир предоставляет возможность проходить челлендж. И естественно, чем он выше минимального, тем проще. Но всё же есть разница между убийством Ксавия соло в Б4А и в Легионе.

Хотя зачем я всё это написал, ты же типичный хейтер.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В личе "спокойно" солили пару босов ласт контента: ребрада и гниломорда.
А я о чем? Вот только там не было такой огромной разницы в илвлах.

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помнится мне в пандах лок какой-то в мифик(тогда еще героик) осаде иммерса убивал соло. Вот то как-то эпичней что-ли смотрелось, хотя канеш и тут молодец заморочился.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 15:11:49 by Mikihiso »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А еще этот же лок убил ворлдбрекера так же соло ... только тупо через бесконечную порчу.

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но всем плевать
новость которую мы заслужили

 

закрыть