WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Battle for Azeroth может появиться возможность скрывать перчатки  (Прочитано 15454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550



С самого момента своего появления, Коллекция обликов позволяет игрокам скрывать шлем, наплечи и накидку взамен удаленной опции интерфейса. Для этого разработчики добавили специальные косметические предметы, облики которых автоматически получает каждый персонаж: Скрытый шлем, Скрытый наплечник и Скрытый плащ. В обновлении 7.1 коллекция подобных предметов пополнилась — появилась Скрытая рубашка, Скрытая гербовая накидка, Скрытый пояс — и игроки смогли скрывать вещи в этих ячейках на своих персонажах. На альфе Battle for Azeroth появился еще один такой предмет, Скрытые перчатки, что скорее всего позволит игрокам скрывать и эти вещи, но пока в интерфейсе гардероба он отсутствует.

После появления этой новинки с помощью трансмогрификации игроки не смогут скрывать лишь нагрудники, наручи, штаны и ботинки. Однако персонажи Орды могут приобрести косметические Настоящие тролльи ботинки Жуля, которые как раз являются невидимыми. Также есть возможность добыть и Невидимый жилет Сандрин, что действительно не отображается на персонаже, однако для трансмогрификации его использовать нельзя. Появление возможности скрывать предметы всех остальных ячеек значительно расширило бы возможности игроков составлять интересные комплекты обликов, но разработчики, похоже, боятся случаев, когда герои начнут рассекать по Азероту в чем мать родила.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2018, 09:42:14 by Wishko »

Scotty Mac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тофеат
    • Класс: Монах(Хмелевар)
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:23 (+27 | -4)
Это хорошая новость.

Trinkvo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозгожуйко
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:33 (+34 | -1)
Очень нужна возможность скрывать наручи.

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
  • Рейтинг:24 (+25 | -1)
Цитировать
но разработчики, похоже, боятся случаев, когда герои начнут рассекать по Азероту в чем мать родила.
Уже представляю себе картнину эльфиек бегающих в одних стрингах с купальником и с косой за спиной    ;D

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-44 (+6 | -50)
Цитировать
но разработчики, похоже, боятся случаев, когда герои начнут рассекать по Азероту в чем мать родила.
Уже представляю себе картнину эльфиек бегающих в одних стрингах с купальником и с косой за спиной    ;D
А я уже так бегаю, можешь посмотреть трансмог Альмеранда-Гордунни

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:-17 (+17 | -34)
Цитировать
но разработчики, похоже, боятся случаев, когда герои начнут рассекать по Азероту в чем мать родила.
Уже представляю себе картнину эльфиек бегающих в одних стрингах с купальником и с косой за спиной    ;D
А я уже так бегаю, можешь посмотреть трансмог Альмеранда-Гордунни
Отвратительно. Хуже игроков в Варкрафт со слатмогами ничего нет.
Бромгар - Свежеватель Душ

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Возможность скрыть нагрудник была бы прикольной.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Возможность скрыть нагрудник была бы прикольной.

Особенно для персонажей с татуировками, вроде озаренных дренеев или охотников на демонов (хотя у них есть много кожаной полуоткрытой брони).

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
а браслеты!?
имхо, это куда важнее, чем перчатки!

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:-25 (+1 | -26)
В игре есть столько вещей, которые надо дорабатывать и перчатки стоят даже не близко к топ 100

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может близы еще че добавят скрыть мм?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эт всё фигня. Вот если б аналог Сандрин дали - вот это была б тема.
This is Madness? This is Endless Halls!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Возможность скрыть нагрудник была бы прикольной.


Особенно для персонажей с татуировками, вроде озаренных дренеев или охотников на демонов (хотя у них есть много кожаной полуоткрытой брони).
Ну да, я бы своему новому палу примерил бы, для разнообразия и татуировками пощеголять. Но и воинам бы например даже больше подошло бы, оркам или тем же дренеям, не обязательно озаренным.
как пример http://ru.wowhead.com/dressing-room#ox0z0zJ8z0Mccmz9c87bvYh808PaZ8zmw8PqM8zmw8Pdh8zmw8PaY8zmw8Pwy87c

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Божечки, да! Я все мечтал на ДХ свою красивый сет без юбки (с юбкой надоел), мне приглянулся роговский сет из ЦАПа (фелблейд армор, вроде). Сам сет я, понятное дело, для трансмога на ДХ использовать не могу, но в том же ЦАПе падают другие шмотки с такими же текстурами. Только перчаток нет. И с голыми руками сет смотрится еще более-менее, а с любыми несетовыми - как говно. Я уже хотел петицию с Близзард писать, чтоб добавили перчатки несетовые. Но так тоже сгодится. Кайф.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2018, 10:36:30 by mytrwa »

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
В игре есть столько вещей, которые надо дорабатывать и перчатки стоят даже не близко к топ 100
Топ-100 проблем в вове решает чел, делающий перчатки?


 

закрыть