WORLD OF WARCRAFT

Тема: Исправления наследных комплектов брони эльфов Бездны и озаренных дренеев  (Прочитано 15232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44394



Совсем недавно разработчики ввели срочное исправление, которое немного изменило внешний вид наследной брони эльфов Бездны и озаренных дренеев. Броня эльфов Бездны теперь имеет накидку (посмотреть полный комплект можно в Примерочной), а наследная экипировка озаренных дренеев стала более светлой (эта броня тоже доступна в Примерочной).


Старый вид


Новый вид
:cut:


Новая накидка
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2018, 21:31:54 by Wishko »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Я, может быть, этот момент упустил, потому хотел бы уточнить - эти вещи могут транситься другим расам? И на какой именно шмот?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Я, может быть, этот момент упустил, потому хотел бы уточнить - эти вещи могут транситься другим расам? И на какой именно шмот?
Разумеется, не могут.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44394
Я, может быть, этот момент упустил, потому хотел бы уточнить - эти вещи могут транситься другим расам? И на какой именно шмот?

Только одной расе. Использовать можно предметы любого типа, поскольку эти вещи косметические.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Я, может быть, этот момент упустил, потому хотел бы уточнить - эти вещи могут транситься другим расам? И на какой именно шмот?

Только одной расе. Использовать можно предметы любого типа, поскольку эти вещи косметические.

Понятно, спасибо.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Я, может быть, этот момент упустил, потому хотел бы уточнить - эти вещи могут транситься другим расам? И на какой именно шмот?

Только для подрасы. Даже обычному дренею с озаренного дренея ничего из этих шмоток не передашь.
435/500

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Ну наконец-то. А то эта серость была просто унылой.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Я, может быть, этот момент упустил, потому хотел бы уточнить - эти вещи могут транситься другим расам? И на какой именно шмот?
Разумеется, не могут.
Это же близзард

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Я, может быть, этот момент упустил, потому хотел бы уточнить - эти вещи могут транситься другим расам? И на какой именно шмот?
Разумеется, не могут.
Это же близзард
Не вижу ничего плохого в уникальности рас, которую делают эти сеты. Тем более, что это всего один сет, а в игре их уже состав вагонов и телег. Жаль только что старым расам такого пока не подвозят.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Я, может быть, этот момент упустил, потому хотел бы уточнить - эти вещи могут транситься другим расам? И на какой именно шмот?
Разумеется, не могут.
Это же близзард
Не вижу ничего плохого в уникальности рас, которую делают эти сеты. Тем более, что это всего один сет, а в игре их уже состав вагонов и телег. Жаль только что старым расам такого пока не подвозят.
А маунт тогда че шарится?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Не вижу ничего плохого в уникальности рас, которую делают эти сеты. Тем более, что это всего один сет, а в игре их уже состав вагонов и телег. Жаль только что старым расам такого пока не подвозят.
Мне кажется, что было бы справедливо, если бы после вкачивания персонажа союзной расы, его сет шарился и на родственную расу, аля сет Крутогорцев на обычных табуренов, доспехи Освященных на обычных дренеев, игрок и так приложил немало сил для прокачки персонажа (репа+кач), думаю, что награда может быть немного побольше чем она есть сейчас.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Я, может быть, этот момент упустил, потому хотел бы уточнить - эти вещи могут транситься другим расам? И на какой именно шмот?
Разумеется, не могут.
Это же близзард
Не вижу ничего плохого в уникальности рас, которую делают эти сеты. Тем более, что это всего один сет, а в игре их уже состав вагонов и телег. Жаль только что старым расам такого пока не подвозят.
А маунт тогда че шарится?
Маунт за квест, трансмог за прокачку. Это разные вещи

DeD Ma3ay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Моя сила - в зайцах!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазай
    • Класс: Властелин зайцев
    • Сервер: деревня "Зайцево"
Мне кажется, что было бы справедливо, если бы после вкачивания персонажа союзной расы, его сет шарился и на родственную расу, аля сет Крутогорцев на обычных табуренов, доспехи Освященных на обычных дренеев...
...И форумы завалит жалобами от чудаков, требующих расшарку сета ночнорожденных на ночных эльфов, а сета эльфов бездны - на эльфов крови.

Расы то тоже родственные эти по всем признакам. Да, за разные фракции, только кого это волнует?


NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Мне кажется, что было бы справедливо, если бы после вкачивания персонажа союзной расы, его сет шарился и на родственную расу, аля сет Крутогорцев на обычных табуренов, доспехи Освященных на обычных дренеев, игрок и так приложил немало сил для прокачки персонажа (репа+кач), думаю, что награда может быть немного побольше чем она есть сейчас.
На "соседние" расы еще куда не шло, но все же лучше дать тауренам/дренеям и прочим собственный сет на трансмог. Маунта и так расшарили всем, для коллекционеров ниче такой квест на маунта получился, и без прокачки новой расы, о которой сейчас все так ноют. Да и будем честны, все репы/цепочки квестов мы получили пока делали локалки. Проблема будет только у новичков, и это справедливо, учитывая, что с чисто эстетической точки зрения представителей союзных рас не должно быль слишком много. По итогу последних будут качать только те, кому это реально нужно, а не ради галочки, и просто шобыбыло. Хватит с нас того, что БЭ и НЭ у нас в лидерах фракций по численности должны быть.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2018, 22:22:44 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Я понял что вы все хотите на хуманку нацепить сет от дренейки потому что у неё в штанах дырка под хвост)))
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

 

закрыть