WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 17 февраля  (Прочитано 25360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-50 (+3 | -53)
Цитировать
Активные игроки сообщества создали русскоязычный сервер для поиска товарищей на прохождение эпохальных+ подземелий. Если вы ищете подходящую компанию для такого вида развлечений, то имеет смысл подключиться к данному серверу.

Вот вообще не имеет смысла!!)) Такого количества быдла как на РуОффе и ни разу не видел на Евро! Предпочитаю ходить с буграми, а не с отечественным тупым быдлом, которому похуй на всех, на пати, которые лезут в перед танков, которые агрят тупо кучи ненужного трэша, которым говорят как надо делать, а им похуй и они в пати делают что хотят, тонны пиздежа и нытья в групповом чате! А идешь с буграми, так всё почти чётко, пиздежа почти ноль в чате, каждый знает что делать, не творят неведомой хуйни, не посылает тебя нахуй, когда делаешь ему замечание.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Активные игроки сообщества создали русскоязычный сервер для поиска товарищей на прохождение эпохальных+ подземелий. Если вы ищете подходящую компанию для такого вида развлечений, то имеет смысл подключиться к данному серверу.

Вот вообще не имеет смысла!!)) Такого количества быдла как на РуОффе и ни разу не видел на Евро! Предпочитаю ходить с буграми, а не с отечественным тупым быдлом, которому похуй на всех, на пати, которые лезут в перед танков, которые агрят тупо кучи ненужного трэша, которым говорят как надо делать, а им похуй и они в пати делают что хотят, тонны пиздежа и нытья в групповом чате! А идешь с буграми, так всё почти чётко, пиздежа почти ноль в чате, каждый знает что делать, не творят неведомой хуйни, не посылает тебя нахуй, когда делаешь ему замечание.
Ложь. Наглая при том.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне кажется, что если близзы собираются вводить именно Маг'харов и именно в Орду, как союзную расу, то лучше бы просто обычным оркам расширить кастомизацию, таки они и так с каты в Орде.
Как и черные дворфы в альянсе.
И орки за синих - это бред на уровне даунов. У нас тут орк скалится на человека на заставке. Ещё ладно отреки или таурены. Но орки....
Ну близзы смогли же сделать эльфов крови за Альянс, поменяв им цвет кожи и сказав, что они теперь эльфы бездны.
А с учетом того, что она скажет Саурфангу, если это не изменят на релизе и того, что Саурфанг остался с Андуином, в сценарии побега, я бы не был столь уверен. 
(показать/скрыть)
Тут игра про орков вс люди. Все остальное бонусом. И эб дали вместо высших, которые и так уже были в альянсе.
Что до строчки, то мы не знаем окончания истории и действия в стокадах.
Если орков дадут альянсу, то вов загнётся от мизерного онлайна, ибо будет понятна логика разрабов, ввиде внедрения всякой срани, лишь бы хоть кому-то угодить.
Игра уже 16 лет как не про орков против людей.
Считаю введение союзных рас полным провалом. Да это круто, это интересно, но это костыль вместо нормальной кастомизации персонажей. Особенно меня убила история с эльфами бездны. Оставили все тот же кривой скилет, где часть оружия просто в ногах торчит, сеты растягиваются и сужаются, и 100% не дали ВЭ альянсу из-за того, что они отличались бы глазами... А теперь дворфы ЧЖ, это же те же дворфы только с черной кожей!!! Ладно ЭБ, таких же моделек нет в Альянсе, но добавлять просто перекрашенного дворфа, как новую, хоть и союзную, расу... Они стали относится ко всему, как к маунтам, просто перекрашивать и выдавать за новинку.
А я считаю, что такая сухая реализация наоборот была бы не к месту. Так мы получаем не просто союзную расу, а сюжетку, их маунтов, их тематический армор, их кастомизацию, вместо обычной опции в меню. И это как раз говорит, что это не просто перекрашивание.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2018, 07:52:19 by Lesoro »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Активные игроки сообщества создали русскоязычный сервер для поиска товарищей на прохождение эпохальных+ подземелий. Если вы ищете подходящую компанию для такого вида развлечений, то имеет смысл подключиться к данному серверу.

Вот вообще не имеет смысла!!)) Такого количества быдла как на РуОффе и ни разу не видел на Евро! Предпочитаю ходить с буграми, а не с отечественным тупым быдлом, которому похуй на всех, на пати, которые лезут в перед танков, которые агрят тупо кучи ненужного трэша, которым говорят как надо делать, а им похуй и они в пати делают что хотят, тонны пиздежа и нытья в групповом чате! А идешь с буграми, так всё почти чётко, пиздежа почти ноль в чате, каждый знает что делать, не творят неведомой хуйни, не посылает тебя нахуй, когда делаешь ему замечание.

Этот чувак пишет про быдло?  ;D  ;D  ;D

Gue`la

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:-3 (+17 | -20)
Вот вообще не имеет смысла!!)) Такого количества быдла как на РуОффе и ни разу не видел на Евро! А идешь с буграми, так всё почти чётко

(показать/скрыть)
Ходил с европейцами много раз, и в пуго рейды, и в миф+. Из того, что вспомнилось навскидку:
1. ИК МИФ ( во времена ЦН, сильно понерфлен гиром, но всё же до возможности зерговать драконов кошмара ).
- Рейд первый: дошли до драконов, вайпнулись 1 раз (!), оставив им лоу хп. И тут же 6-7 бургов сразу ливают. Пока пытаются добрать, рейд разваливается, кд в мусорку.
- Рейд второй: опять доходим до драконов, рл-бург сказал босса не пуллить, ждем его знакомого ( которому предварительно выделили слот ), сам ушел в афк. И так из афк и не вернулся. Я на английском предложил передать рла другому и тут же пошли массовые ливы из рейда.

В обоих случаях бургов было 17-18 человек, на 1-2-3 русских, считая меня.

Про ливы бургов из миф+  можно бесконечно вообще рассказывать. Вайп на 1 боссе в каком нибудь верхнем каражане? Лив. 2 вайпа в 15 ключе Квартала Звезд на ласте? Хил-дру из Method ( да, той самой гильдии, спецом смотрел серв, это был Tarren Mill ) ливает. Доводилось слышать про истории, когда группа из 4 русских и 1 бурга доходила в чертогах до Одина, убивали Сковальда, времени оставалось навалом и....бург ливал, ничего не объясняя.

При чем тут сравнение русских с европейцами? Да просто русские НАМНОГО ЧАЩЕ проходят данж до конца, даже если не успевают во время. Просто чтобы закрыть и получить награду, мало ли, мб кому то недельный сундук нужен или закаленочка прокнет. А бурги в такой же ситуации моментально ливают и ОЧЕНЬ часто - без веской на то причины.

Попробуйте закрыть альтом 15 ключ в понедельник-вторник с пугами-бургами и потратить несколько часов, если не весь день, в никуда, из за того что у них "ливерная лихорадка" и им наплевать на недельный сундук для одногруппников, поскольку они не любят вайпаться.

Вот ты прям как мой опыт игры с бургер пугами на протяжении 7 лет описал. Первый раз столкнулся со многим дерьмом только играя с бургер пугами. Лив рла после первого вайпа? Легко. Ну и конечно за ним постепенно и почти весь рейд. Много раз были случаи, когда наш парень со словами "я вас ненавижу" становится у руля и собирает новый рейд из остатков бургеров и идет до конца. И можно продолжать почти до бесконечности. Они там все какие то бездушные при этом очень мягкие. Народ же из снг более ответственный. В большинстве случаев наш тип не будит собирать рейд не имея навыков рла, а не то что знать тактики на боссов. Потому что это ответственность, то чего не понять бездушному  бургеру, так же как и нашу агрессию, из-за которой они думают что мы тупые. Это охватывает все игры, не только вов. Бэк лайн соло танки Мурадины в хотсе, откидывающие оттуда молотком и тд. Играл с немцами, говорю бро больше агрессии пожалуйста... Так он просто берет и начинает фидить врываясь в толпу, мол вот, держи агрессию!! Я же ему говорю агрессия это не просто Халк краш Халк смаш. Агрессировать надо грамотно оценивая ситуацию, все делать по таймингам и свалить если пахнет жареным. Снг агро школьники только учатся это делать. Ненависть бургеров к нам была еще со времен линейки. Они не понимали той нашей агрессии и просто опиздюливались, что заставляло их ненавидеть русских еще больше. Бургеры не имеют понятия чести, они не знают что такое сила. Мы для них как орки из вова. Сила и честь братья Лок'тар огар!

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:20 (+25 | -5)
Ну что что с бургами тяжело,мне стало понятно в цапе,когда после 1 трая до 5%  Архи,80% молча ливало,оставался только рл и русские ребята,сейчас вприципе тоже самое, бурговский пуг игрок вприципе отрожает ту ненавистную ца близзард,роль исполнять не умею,вайпаться не хочу,пойду лучше на бг.
Ours is the Fury

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:17 (+28 | -11)
Не беру бургов никуда. Про ливы совершенно справедливо все расписано выше. СНГ-даунов тоже хватает, но они в основном просто быдло агрессивное, но мне плевать, если честно. Зато они вменяемые и не нытики. По мне, лучше пусть какой-то идиот в чате испражняется (я его даже не читаю), чем молча руинит ключ.

Gue`la

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:-5 (+14 | -19)
Ну конечно же. Я забываю что этот сайт прогнил либералами и хохлами. Которые врубают всегда минусомет, как только тронут их любимый бугор, похвалят Путина или скажут плохо про геев....

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-20 (+8 | -28)
Ну конечно же. Я забываю что этот сайт прогнил либералами и хохлами. Которые врубают всегда минусомет, как только тронут их любимый бугор, похвалят Путина или скажут плохо про геев....

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:-14 (+9 | -23)
Обхаяли тут бургов, а на самом деле всё ведь просто - вы попадаете по определению к невменяемым бургам - вменяемые РЛы не возьмут иноязычного игрока, которому ни объяснить, ни сказать чего-нибудь (если только при сборе не спросят знание английского). Также и наши вменяемые РЛы не берут иностранцев по этой же причине. Приятные исключения встречаются, но лишь чтобы подтвердить правило.

1Tatsu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синиди
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Господи, какой же красивый арт

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:24 (+26 | -2)
(показать/скрыть)
]
Тут сразу +100 в карму.
Это отношение ко всему "сейчас мы перекрасим и выдадим за нового маунта/расу" - несколько напрягает.
Я боюсь, что с таким подходом всё пойдёт дальше, и в аддоне после БФА они просто возьмут паладина, поменяют только цвет всех его умений со света на тьму и скажут: "Ребят, мы сделали новый класс - Рыцарь Бездны - ликуйте!"
Если это будет как с зеленым огнем, то почему бы и нет?
Забил на ВоВ.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Обхаяли тут бургов, а на самом деле всё ведь просто - вы попадаете по определению к невменяемым бургам - вменяемые РЛы не возьмут иноязычного игрока, которому ни объяснить, ни сказать чего-нибудь (если только при сборе не спросят знание английского). Также и наши вменяемые РЛы не берут иностранцев по этой же причине. Приятные исключения встречаются, но лишь чтобы подтвердить правило.

Чушь какая.
Нормальной пати не нужно ничего объяснять, линк курве и погнали.
Постоянно прохожу Анторус гер парой твинов.

Как-то был в пати, где костяк — немецкая гильдия, они такие сидят, калякают по-своему, гутен-абен хенде-хох ай-цвай-полицай ) И все норм прошли.

Как правило, смотрю чтоб были повыше требования, на русские-нерусские без разницы.
Обычно, попадаются вменяемые пати, где буть ты хоть китайце-нерг, всем наплевать)

Если иначинают чет гнать на русских в такой сборной пати — это к бабке не ходи, "псевдоевропейцы" вроде прибалтов или хохлов  :D

Но на счет инстов полностью согласен с коллегами выще - пендосы ливают чаще.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2018, 18:40:22 by IgorNN »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Господи, какой же красивый арт

Чувак явно метит в "рыцари"  ;D

Но это место уже занято челом с 20 сообщениями "ОБОЖЕ КАКОЙ ЛОГОТИП У НОВОГО ДОПОЛНЕНИЯ" ;)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Цитировать
Про ливы бургов из миф+  можно бесконечно вообще рассказывать. Вайп на 1 боссе в каком нибудь верхнем каражане? Лив. 2 вайпа в 15 ключе Квартала Звезд на ласте? Хил-дру из Method ( да, той самой гильдии, спецом смотрел серв, это был Tarren Mill ) ливает. Доводилось слышать про истории, когда группа из 4 русских и 1 бурга доходила в чертогах до Одина, убивали Сковальда, времени оставалось навалом и....бург ливал, ничего не объясняя.

При чем тут сравнение русских с европейцами? Да просто русские НАМНОГО ЧАЩЕ проходят данж до конца, даже если не успевают во время. Просто чтобы закрыть и получить награду, мало ли, мб кому то недельный сундук нужен или закаленочка прокнет. А бурги в такой же ситуации моментально ливают и ОЧЕНЬ часто - без веской на то причины.

Все правильно делают. Если лично ты живешь в игре, то многие умеют ценить свое время. И это правильно. Я еще могу понять, когда люди идут чисто закрыть недельный сундук, хоть тушкой хоть чучелом. Но когда я иду в групу, к примеру, "+20 upper kara pushing", то я не желаю тратить час времени, если вижу, что на первом боссе люди не играют по сферках, а на втором вайпают пати на венце пламени, ну или в любом другом данже от любой другой механики мифик 0.  Тоже терплю 2, максимум 3 вайпа. Потому как шкурка вычинки не стоит. Потратить час времени, чтобы получить рандомную 940 шмотку с призрачным шансом более апнутой. Нет спасибо, пойду поищу другую пати. Я еще могу понять бугурт в те времена, когда ключ безвозвратно ломался, а теперь ты просто получаешь -1 уровень и сможешь повторить попытку снова. И любой адекватный игрок понимает, что что-то не пошло, и не обижается на такие ливы. Ну и да, бург просто молча ливнет. А наш обосрется, обкладет трехэтажным матом в чат, а может и в ПМ, и только потом ливнет. И такое бывает довольно часто.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть