WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25976 — новые модели брони и оружия  (Прочитано 16689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930


Разработчики продолжают пополнять игровой гардероб вещами, в которых мы будем щеголять во время прогулок по Кул'Тирасу и Зандалару. В новой сборке альфы Battle for Azeroth было добавлено несколько моделей брони и оружия.


Фронты


Орда - Кожа - 1, 2, 3 тиры

Комплекты кожаной брони Фронтов для персонажей Орды. Интересно, что версия 3 тира делится на две под-версии с килтом и штанами.

:cut:







Подземелья Зандалара


Кожа



Оружие


Несколько новых предметов оружия: все кроме последнего лука будут добываться в подземельях, а он станет наградой персонажам Альянса на Фронтах.











« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 14:47:44 by Wishko »

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Глядя на новое оружие, которое введут в будущем дополнении, я сгребаю в охапку свои родные артефакты и иду на берег Великого моря с ними, аккуратно их раскладываю и мы вместе наблюдаем закат. Закат артефактов. Всегда должно быть артефактное оружие, моё оружие, моя прелесссть.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Глядя на новое оружие, которое введут в будущем дополнении, я сгребаю в охапку свои родные артефакты и иду на берег Великого моря с ними, аккуратно их раскладываю и мы вместе наблюдаем закат. Закат артефактов. Всегда должно быть артефактное оружие, моё оружие, моя прелесссть.
Ну не знаю, за месяц надоело и затрансил в Сульфурас, а на роге кинжалы с Алгалона.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что-нибудь известно по характеристикам? В частности, меня интересует, останутся, например, ХП с двуручными молотами или вернутся к щитам, потому что двуручного с интеллектом не будет?

Scotty Mac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тофеат
    • Класс: Монах(Хмелевар)
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Сложно будет переубедить меня(и других хмелеваров) расстаться с Фу Цань. Уникальная анимация.  :)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно будет переубедить меня(и других хмелеваров) расстаться с Фу Цань. Уникальная анимация.  :)
В трансмоге же останется.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не собирается тебя переубеждать. Для этого и существует трансмогрификация - носи, что хочешь.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Щиты чем-то напомнили бустера в ХС :)
433/500

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Щиты чем-то напомнили бустера в ХС :)
Ты осторожней с такими высказываниями, а то сейчас найдутся аналитики, которые скажут что они с халтурили на модельках и правда за основу взяли бустеры с ХС, за что они платят и близард скатились, хомячки и так съедят :D

Модельки не впечатлили, мне дает это повод подозревать что их добыть будет не очень сложно в силу простоты исполнения оных.

P.S. Текстурки сами по себе хороши, имхо

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сложно будет переубедить меня(и других хмелеваров) расстаться с Фу Цань. Уникальная анимация.  :)

было бы забавно, если бы какой-нибудь шадоприст сказал бы, нахрен вас всех, я беру свой Ксал'атат, сажусь на Виндикар (или любой корабль легиона) и иду бороздить просторы вселенной, продолжая открывать и исследовать новые миры, новые формы жизни, новые цивилизации. Мой девиз — смело идти туда, куда не ступала нога отрекшегося/тролля/итд.
(показать/скрыть)

HiLeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сложно будет переубедить меня(и других хмелеваров) расстаться с Фу Цань. Уникальная анимация.  :)

было бы забавно, если бы какой-нибудь шадоприст сказал бы, нахрен вас всех, я беру свой Ксал'атат, сажусь на Виндикар (или любой корабль легиона) и иду бороздить просторы вселенной, продолжая открывать и исследовать новые миры, новые формы жизни, новые цивилизации. Мой девиз — смело идти туда, куда не ступала нога отрекшегося/тролля/итд.
(показать/скрыть)

да уж, больше всего жаль расставаться с "говорящими" артефактами, пофиг на модельки и анимацию

Daniil.b

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тангетс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что-нибудь известно по характеристикам? В частности, меня интересует, останутся, например, ХП с двуручными молотами или вернутся к щитам, потому что двуручного с интеллектом не будет?
Скорее всего не будет двуручного молотка с интой, потому что этот лут нужен онли хпалам. Отчасти по этой причине они сделали гибридную броню на силу/инту, ловкость/инту, что бы больше не падал бесполезный лут для рейда, если у них нет холи пала.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
да уж, больше всего жаль расставаться с "говорящими" артефактами, пофиг на модельки и анимацию
Ну, не знаю. Одни и те же итерации порядком надоедают уже через короткий промежуток времени.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно будет переубедить меня(и других хмелеваров) расстаться с Фу Цань. Уникальная анимация.  :)
Что там уникального? Висящая бочка?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно будет переубедить меня(и других хмелеваров) расстаться с Фу Цань. Уникальная анимация.  :)
Что там уникального? Висящая бочка?
Цитировать
Монахи-Хмелевары носят свой легедарный посох через плечо!


 

закрыть