WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Legion: Как получить Одеяние вестника рока  (Прочитано 22732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Еще один маленький секрет дополнения Legion на днях открылся игрокам. Над его разгадкой вновь потрудились пользователи discord-сервера WoW General Secret Finding.

Игроки узнали, как можно добыть Одеяние вестника рока, игрушку, что при использовании экипирует персонажа в облачения Вестников рока, которые стращали жителей столиц перед выходом Cataclysm, Legion и началом событий обновления 7.3. Получить предмет довольно просто — для этого нужно лишь выбить его со специального персонажа, который обитает в столице противоположной фракции:
  • Игроки Орды могут получить ее с Гордона Маккелара в пиротехнической лавке Квартала Магов Штормграда (42.8, 76.6)
  • Игроки Альянса могут получить ее с Чарльза Гастли на башне дирижаблей в центре Оргриммара (51.0, 55.6)
Игрушка имеет не гарантированный, но довольно высокий шанс получения. Предмет падает в качестве персональной добычи, поэтому получить его можно находясь как в группе, так и рейде. После смерти персонажей их тела исчезают весьма быстро, поэтому спешите обыскать бедняг как можно скорее.:cut:


Этот предмет был добавлен в игру еще при выходе Legion, в обновлении 7.0.3, но тогда он имел совсем другое название — "Костюм инкогнито". В обновлении 7.3.5 разработчики переделали эту вещь и сделали доступной игрокам.
https://twitter.com/Muffinus/status/956000750466772992
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2018, 17:27:48 by Wishko »

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:22 (+24 | -2)
Всегда мечтала нарядится в этот костюм и смотреть как игроки разбиваются около меня, взлетая на маунтах и падая.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда мечтала нарядится в этот костюм и смотреть как игроки разбиваются около меня, взлетая на маунтах и падая.

И как тут не вспомнить замечательное видео по этому поводу?


JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как тут не вспомнить замечательное видео по этому поводу?
Песенка в ролике в тему  :D
А вообще, весело было, я сначала не понимал, что за самоубийственный флешмоб в Шторме творится.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно было бы посмотреть статистику по новым расам. Такое ощущение, что теперь за альянс одни безднюки. :D
По крайней мере на каче.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только на днях сумки от страниц очистил. Вот же умеют близзы разводить игроков, фармил как помрачоный эти страницы всеми персами.  А потом еще игруху фармил, думал что лучше нее ничего нету на свете.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько ещё тайн и загадок в игре ждут своего часа

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что это за флэшмоб такой?

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что это за флэшмоб такой?
Коротко: был ачив, нужно поговорить с вестником - получаешь страницу, для ачива нужны все, на персонажа кидается невидимый дебафф на пол часа мешающий полутать еще страницу, смерть его снимает, так что игроки просто разбивались насмерть у вестника)

Cat_Bonehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь пробовал выбивать её не в группе\рейде, а в соло? Я за 20+ убийств вообще не мог залутать труп :(

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно было бы посмотреть статистику по новым расам. Такое ощущение, что теперь за альянс одни безднюки. :D
По крайней мере на каче.
так у дренеев расовая только для аое дамага сделана

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#JeremyFeaselAsDirector

Господи, это мой любимый разработчик в команде современного вов.  Смерти Хроми в моем сердце навечно. С болью в душе убивал Кексовора на Аргусе :( А ещё он работает над Экспедиционными Островами, насколько я знаю. Сомнений в том, будут ли они хорошими - у меня нет. Как минимум фановыми они будут точно.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 09:55:26 by xxxHOLiC »

Alex_redko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Родиться, умереть, чтоб снова быть живым!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клинтеор, Гилтиась, Янехилл
    • Класс: ДК, Лок, Друид
    • Сервер: Термоштепсель, Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ребят, ещё вчера выложил видео-гайд по получению.
Можете так же посмотреть, заценить)
https://youtu.be/pumPjRcbY0Q
Зачем тебе корона,
Коль нету в ней Камней,
Как дерево без кроны,
Как город без людей.
Обыден мир без эльфов,
Их не хватает тут -
Они живут лишь в песнях,
Что барды нам поют!

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, ещё вчера выложил видео-гайд по получению.
Можете так же посмотреть, заценить)
https://youtu.be/pumPjRcbY0Q

Видеогайд на убийство обычного моба, сириосли?
Сними пожалуйста видео про убийство кабанчиков в Дуротаре, я 15 лет жду такой гайд
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 13:39:49 by CherryPah »
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь пробовал выбивать её не в группе\рейде, а в соло? Я за 20+ убийств вообще не мог залутать труп :(

C моба не падает другого лута, кроме этой игрушки. Я выбил соло с третьего убийства, первые две попытки также нельзя было осмотреть труп.

 

закрыть