WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые союзные расы: обзор сценариев для открытия доступа  (Прочитано 12903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930


После прокачки репутации и выполнения сюжетных заданий для открытия доступа к союзным расам игрокам необходимо проходить специальные сценарии, которые рассказывают о том, почему данная раса решила присоединиться к конкретной фракции. Эти сценарии также не были доступны для тестирования на PTR и с началом предзаказа на Battle for Azeroth они впервые открылись пользователям, а это значит, что теперь мы можем их посмотреть. Wowhead записали на видео прохождение все новых сценариев и сделали обзоры новых локаций или интересных изменений в них.

Эльфы Бездны


Многие пытались обуздать тлетворную магию Бездны, но для большинства эти попытки оканчивались лишь безумием. Аллерия Ветрокрылая твердо решила использовать эту силу на благо Азерота, и ей первой удалось не поддаться влиянию тьмы. Придя на помощь своим сородичам, из последних сил сопротивлявшимся мраку, Аллерия поклялась научить эльфов Бездны управлять темной энергией, чтобы те могли использовать свой новый дар во благо Альянса.

Задания: "The Ghostlands" и "Telogrus Rift".


:cut:



Ночнорожденные


Проведя 10 000 лет в изоляции под защитным барьером, эльфы Сурамара стали чрезвычайно зависимы от магической силы Ночного колодца. Чтобы защитить источник своей силы, лидеры ночнорожденных заключили сделку с Пылающим Легионом, ввергнув свое государство в гражданскую войну. Отвоевав свободу у своих хозяев-демонов, ночнорожденные присоединились к Орде в надежде вновь обрести свое место в Азероте.

Задания: "Thalyssra's Estate", "Silvermoon City", "Remember the Sunwell", "The Nightborne".



Озаренные дренеи


На протяжении многих тысячелетий армия Света сражалась с полчищами Пылающего Легиона в Круговерти Пустоты. Самые преданные делу дренеи проходили особый ритуал, чтобы стать одним целым с энергией Света и войти в число озаренных. Когда озаренные одержали окончательную победу на Аргусе, у них появилась новая цель: защищать Азерот от любых угроз и помогать Альянсу в противостоянии Орде.

Задания: "The Lightforged", "Forge of Aeons", "For the Light!".




Таурены Крутогорья


Таурены Крутогорья — потомки Хална, храброго героя, прославившегося во время Войны древних. Они почитают духов земли, реки и неба. После вторжения Легиона доверие между племенами было подорвано, но теперь племена Крутогорья вновь объединили свои силы. Они готовы покинуть священную гору, чтобы примкнуть к своим калимдорским сородичам и стать союзниками Орды.

Задания: A Feast for Our Kin", "Shadow Over Thunder Bluff", "Dark Forces", "Return to Highmountain", "Dark Tales", "Walking in Their Footsteps", "Shadow of the Sepulcher", "Minions of the Darkness", "Huln's Mountain", "Servants of the Darkness", "How Fares Ebonhorn?", "Curse of the Necrodark", "Ice and Shadow", "The Final Ward", "The Darkness", "Together We Are the Horde!".

« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2018, 10:59:37 by Wishko »

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошел сценарии за эльфов бездны и дренеев, если у эльфов бездны сценарий ахинея, то у дренеев веселый, хотя я бы слово напарник для испытания поменял на наставник или ментор.

Kristofer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:-9 (+6 | -15)
Таурены крутогорья - побегаем по крутогорью и пошмаляем мобчиков, повторить 3 раза, убить толстого мобчика.
Ночнорожденные - побегать и послушать диалоги пафосных эльфов, самое интересное что в катсцене перед телепортом в солнечный колодец близзы даже не умудрились изобразить хоть какую-то видимость диалоге, стоит такая толпа эльфов перед Ромматом в кучке и смотрят в одну сторону, при это говорят друг с другом... сценарий так вообще на 2 минуты.
В итоге все эти цепочки на союзные рассы сделаны на твердую двоечку, на коленке так сказать.

Оркадев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Круто! Выбери татуировки ночнорожденному в одежде. Новая мини игра.
https://media.discordapp.net/attachments/268759043722575872/408255293596893194/WoWScrnShot_013118_164031.jpg?width=837&height=471

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
союзные рассы 


За чтоооооо??? Пожалуйста, хватит




« Последнее редактирование: 31 Января, 2018, 18:48:14 by Tialas Gin »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните дураку - квесты на союзников всем доступны или только тем, у кого предзаказ сделан?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Объясните дураку - квесты на союзников всем доступны или только тем, у кого предзаказ сделан?

После предзаказа только

MrCrabs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царапыч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните еще одному дураку, вот я подхожу в посольство и там выбор таурены или ночнорожденные, после выполнения квестов, я потом смогу сделать и другую ветку? Или я могу выбрать только одну союзную расу?

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните еще одному дураку, вот я подхожу в посольство и там выбор таурены или ночнорожденные, после выполнения квестов, я потом смогу сделать и другую ветку? Или я могу выбрать только одну союзную расу?

Можно открыть все расы

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересен тот факт что только ночнорожденные стартуют с превознесением у помрачненных и пройденной цепочкой сурамара. У остальных рас подобного нет.

Gotharcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асашти
    • Класс: Маг
    • Сервер: СвежевательДуш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните еще одному дураку, вот я подхожу в посольство и там выбор таурены или ночнорожденные, после выполнения квестов, я потом смогу сделать и другую ветку? Или я могу выбрать только одну союзную расу?
Не очень явно написано, тоже сначала недопонял. ОДНОВРЕМЕННО можно только одну расу ВЕРБОВАТЬ, нельзя взять кв на тауренов и на полпути дропнуть и пойти к ночнорожденным, сначала надо закончить тауренскую цепочку (ну и vice versa).

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Все так фапали на НБ, а дали откровенно уродливых персонажей. Яйцеголовый мужик и старуха. Норм. Ужасная кастомизация.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть