WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Изменения трансмогрификации для низкоуровневых игроков  (Прочитано 14381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



С введением масштабирования уровней и наград в обновлении 7.3.5 также были изменены некоторые принципы работы системы трансмогрификации. Теперь персонажи низких уровней могут использовать для трансмогрификации гораздо больше обликов предметов, чем раньше.

Разработчики расширили рамки уровней: например, теперь даже персонаж 1 уровня может использовать облики всех вещей под 1-60 уровни, в том числе предметы классовых комплектов. Если вы добудете, например, Одеяния чародея своим высокоуровневым персонажем, то затем сможете использовать этот облик новеньким магом эльфом Бездны (который начнет свою игру на 20 уровне).

Рамки уровней соответствуют ограничениям при прокачке в старых локациях:
  • На 1+ уровне вы можете пользоваться всеми обликами с требованиями вплоть до 60 уровня (в том числе комплектами Т1 и Т2);
  • На 58+ уровне вы можете пользоваться всеми обликами с требованиями вплоть до 80 уровня (в том числе комплектами из Черного Храма и Цитадели Ледяной Короны);
  • На 80+ уровне вы можете пользоваться всеми обликами с требованиями вплоть до 90 уровня (в том числе предметами режима испытаний Mists of Pandaria);
  • На 90+ уровне вы можете пользоваться всеми обликами с требованиями вплоть до 100 уровня (в том числе предметами режима испытаний Warlords of Draenor);
  • На 98+ уровне вы можете пользоваться всеми обликами с требованиями вплоть до 110 уровня.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 17:13:17 by Wishko »

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
могу поспорить представителя союзных рас Вишко не нашел, чтобы в заглавный скриншот поставить  :-X.

Ну а если серьезно трансмодицикация дело хорошее, но там ВоВ чинят? Сегодня норм люди в рейд сходят или как вчера?

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
офтоп:
(показать/скрыть)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
Ну а если серьезно трансмодицикация дело хорошее, но там ВоВ чинят? Сегодня норм люди в рейд сходят или как вчера?

Починяют. И старые рейды, и новые, и проблемы с производительностью.

Союзных рас, кстати, на этой неделе не будет. Жаль, конечно, придется еще потерпеть!

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Всегда поражал этот бред - почему я должен получить лвл/репутацию, чтобы надеть трансмог. Я ведь уже получил эти предметы на одном персе, на кой мне ещё и на других это делать? Я итак достиг нужных требований основой, дайте уже моему твинку выглядеть как я хочу и добавьте уже трансмог в качестве награды за ачивки, если вы так хотите его ограничить.
P.S: так же добивает сезонный трансмог, работающий только в праздники, какой в нём смысл? В праздник эти предметы итак доступны и смысл надевать их трансмог какой?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Тоже полнейший бред. Сейчас зашёл в златоземье, а там 12лвльный малыш, одет как 110лвльный рейдер.. Господи, ну зачем, ЗАчем всё это делаетсяя? :facepalm: :facepalm:

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2132
Тоже полнейший бред. Сейчас зашёл в златоземье, а там 12лвльный малыш, одет как 110лвльный рейдер.. Господи, ну зачем, ЗАчем всё это делаетсяя? :facepalm: :facepalm:

Чтобы новички видели, что перед ним не какой-нибудь нуб 13 уровня, а достопочтимый альт великого героя Азерота. :)

Novkraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амани
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Всегда поражал этот бред - почему я должен получить лвл/репутацию, чтобы надеть трансмог. Я ведь уже получил эти предметы на одном персе, на кой мне ещё и на других это делать? Я итак достиг нужных требований основой, дайте уже моему твинку выглядеть как я хочу и добавьте уже трансмог в качестве награды за ачивки, если вы так хотите его ограничить.
Тоже полнейший бред. Сейчас зашёл в златоземье, а там 12лвльный малыш, одет как 110лвльный рейдер.. Господи, ну зачем, ЗАчем всё это делаетсяя? :facepalm: :facepalm:
Два противоположных по смыслу комментария, и каждый думает что прав именно он)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну с уровнем еще ладно. Репутация - в принципе тоже. Но вот некоторые сезонные очень хотелось бы видеть на постоянной основе, типа розочки в зубах :)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну с уровнем еще ладно. Репутация - в принципе тоже. Но вот некоторые сезонные очень хотелось бы видеть на постоянной основе, типа розочки в зубах :)
Ага или вот моя мечта - это рога в мифическом сете из Литейки + фумитатор.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Majestick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макаввели
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
На реплики грандмаршал и хайварлорд сетов это распространяется?
Не имею возможности проверить.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 19:09:36 by Majestick »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
О круто, как раз не давно про это спрашивал

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
На реплики грандмаршал и хайварлорд сетов это распространяется?
Не имею возможности проверить.
Упрощению подвергнуты только ограничения уровня, все остальные ограничения остались активны, если только уровень сдерживал твои возможности, то теперь можно, а все остальные ограничения изменению не подвергались
остались
остальные
ограничения

(это я для тех кто плохо читает, или ленится думать сам)

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Тоже полнейший бред. Сейчас зашёл в златоземье, а там 12лвльный малыш, одет как 110лвльный рейдер.. Господи, ну зачем, ЗАчем всё это делаетсяя? :facepalm: :facepalm:
Тебе это мешает что ли?
Хейтеры? Защита!

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Ну с уровнем еще ладно. Репутация - в принципе тоже. Но вот некоторые сезонные очень хотелось бы видеть на постоянной основе, типа розочки в зубах :)
Мне очень не нравится требование к репутации: хочу я вот накидку надеть, а вот фиг там - иди фарми репу! А смысл? Я тогда, после фарма репы и сам накидку куплю за 10 голда, чем буду тратить деньги на трансмог.
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

 

закрыть