WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 7.3.5  (Прочитано 74387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #60 : 16 Января, 2018, 14:31:07 »
  • Рейтинг:-26 (+0 | -26)
Господь всемогущий, да кому вообще может быть интересным то, что сейчас твориться в вове? Поскорее бы закончился этот позор под названием Легион. И быть может BfA будет нормальным варкрафтом. То что сейчас в игре, может радовать только умалишенных...
вообще никому. Никто не читает и не играет,  и тебе тоже неинтересно, ведь ты не заходишь сюда и не читаешь новости и не комментируешь
Всегда читаю новости в надежде, что игру улучшат, а не ухудшать. В прочем, все как обычно. Поскорее бы ванела вышла.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #61 : 16 Января, 2018, 14:36:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а теперь на 20лвл будут доступен трансмог шмоток которые сейчас например требуют 40лвл?
Учитывая что локации и данжи имеют требования на минимальный уровень, то вещь для 40-ого лвла ты никак не получишь 20-ым, а значит и трансить не выйдет. Но есть и хорошая новость - весь открытый мир в классике доступен с 40 уровня, а значит и какой-то посох с локации 55 лвл с квеста по идее будет доступен на 40-ом.

Но это мои догадки, этот аспект я не тестил на птр
А что данжи скалироваться не будут? Это как-то тупо когда проходишь локацию и иногда получаешь квест в данж, но попасть в него пока не можешь... Да и куда круче было бы если бы сразу было доступно как можно больше инстов, а то в начале прокачки легко можешь пропустить, а потом фармишь одни и те-же.

kapithan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сотворяющий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #62 : 16 Января, 2018, 14:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а зачем нормальный статик для обычки?)))
Нормал сейчас проносят пуги без проблем совершенно, вагон групп в поиске. В гере на шиварах может быть затык если не договориться с контролем и влить все станы и руты в одну цель, или не написать каких первых аддов сливать. Один раз не закрыл с гильдией, пришлось идти с рандомами, пяток вайпов и вижу что творится дичь, начинаю обьяснять, мне в ответ "чувак, мы почти убили, осталось всего 30%. Мы тут уже 4 часа сидим и лучше тебя знаем". Ну ок, ушел от таких знатоков. Агграмар еще сожет вызвать сложность, там нужна координация для контроля аддов. Остальные убиваются без проблем.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #63 : 16 Января, 2018, 14:58:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а теперь на 20лвл будут доступен трансмог шмоток которые сейчас например требуют 40лвл?
Учитывая что локации и данжи имеют требования на минимальный уровень, то вещь для 40-ого лвла ты никак не получишь 20-ым, а значит и трансить не выйдет. Но есть и хорошая новость - весь открытый мир в классике доступен с 40 уровня, а значит и какой-то посох с локации 55 лвл с квеста по идее будет доступен на 40-ом.

Но это мои догадки, этот аспект я не тестил на птр
А что данжи скалироваться не будут? Это как-то тупо когда проходишь локацию и иногда получаешь квест в данж, но попасть в него пока не можешь... Да и куда круче было бы если бы сразу было доступно как можно больше инстов, а то в начале прокачки легко можешь пропустить, а потом фармишь одни и те-же.
Будут скалироваться, точно так же как и локации - вверх. То есть на 30-ом лвл у вас будут те же самые данжи что и сейчас + те что были с 15 до 25 (которые становятся серыми и убираются из списка).
Ну и после локации вы спокойно сможете пойти в инст (если могли до 7.3.5). Просто если вы переросли его уровней на 10 вы сможете попасть в него через лфг.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2837

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #64 : 16 Января, 2018, 15:00:33 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хотел бы высказаться насчет сообщений в стиле "Ура, пойду в локу Х и буду там твинка качать до упора"
И вот я задумался, а кто мешает сейчас это делать мэйном? Если так интересна история, то какая разница пилить моба 1 сек или 10? Или без получения опыта это уже пустая трата времени? Единственное неудобство, когда квест на то, что надо ослабить моба и допросить, да, это единственное неудобство, но таких квестов единицы.
Лично я когда задался целью сделать ачивку на все выполненые квесты, то я ходил тогда максимальным уровнем. И получал удовольствие от сюжетных повротов еще как! И не ждал, когда же мое увлечение сделают не только приятным, но и полезным.
твой способ тоже самое что проходить игры с читами. Хочется погружения в историю. А не то что главный злоднюк локации упадет от одного твоего чиха

Обладаю большим числом твинков, старался качаться по разным локациям, на помню особо опасных противиков-боссов с челенджами.
После катаклизма и реворков персонажей таких уже не осталось.

Я вот жду патч, охота посмотреть как реализуют скаллирование.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2018, 15:02:38 by Аккита »

sr.kamik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камеег
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #65 : 16 Января, 2018, 15:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всё понимаю... Но напрягает момент
Цитировать
Подземелья
Теперь во всех подземельях в награду будет даваться персональная добыча.
То-есть фарм, фарм... Без возможностей спокойно и быстро твинков в инстах одевать?..

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #66 : 16 Января, 2018, 15:28:56 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Господь всемогущий, да кому вообще может быть интересным то, что сейчас твориться в вове? Поскорее бы закончился этот позор под названием Легион. И быть может BfA будет нормальным варкрафтом. То что сейчас в игре, может радовать только умалишенных...
вообще никому. Никто не читает и не играет,  и тебе тоже неинтересно, ведь ты не заходишь сюда и не читаешь новости и не комментируешь
да если честно я с ним в большей степени согласен чем нет, минусов в адоне гораздо больше чем плюсов, пускай большинство их конечно выправили, но осадок остался. Вообще Легион делит последнее место с катой, в моем личном рейтинге аддонов

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 985
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #67 : 16 Января, 2018, 15:29:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всё понимаю... Но напрягает момент
Цитировать
Подземелья
Теперь во всех подземельях в награду будет даваться персональная добыча.
То-есть фарм, фарм... Без возможностей спокойно и быстро твинков в инстах одевать?..
Имеется ввиду, что теперь во ВСЕХ подземельях будет персонал-лут. До этого в старых подземельях, которые были до введения персонального лута в игру, был групп-лут.
не ищу гильдию

Алька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэкингемская
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #68 : 16 Января, 2018, 15:33:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Господь всемогущий, да кому вообще может быть интересным то, что сейчас твориться в вове? Поскорее бы закончился этот позор под названием Легион. И быть может BfA будет нормальным варкрафтом. То что сейчас в игре, может радовать только умалишенных...
вообще никому. Никто не читает и не играет,  и тебе тоже неинтересно, ведь ты не заходишь сюда и не читаешь новости и не комментируешь
да если честно я с ним в большей степени согласен чем нет, минусов в адоне гораздо больше чем плюсов, пускай большинство их конечно выправили, но осадок остался. Вообще Легион делит последнее место с катой, в моем личном рейтинге аддонов
дело не в сугубо личном восприятии аддона, на вкус и цвет все фломастеры разные, а в формулировке этих вбросов  и навязывании своего мнения всем вокруг и оскорблении всех несогласных.

Kiper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #69 : 16 Января, 2018, 15:34:49 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Хм, если будет зонирование/скалация всех зон, не означает ли это что теперь не сходить будет персонажем 110ур в инсты пандарии в соло, раскидывая все налево и направо???! Потому что придя туда 110уров, скалирование. Улёт максимальным!!! Типо 100ур??!!((((

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #70 : 16 Января, 2018, 15:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, если будет зонирование/скалация всех зон, не означает ли это что теперь не сходить будет персонажем 110ур в инсты пандарии в соло, раскидывая все налево и направо???! Потому что придя туда 110уров, скалирование. Улёт максимальным!!! Типо 100ур??!!((((
Скалирование имеет ограничение. Для пандарии это 90-ый уровень.
Ребят, ну неужели так сложно сначала почитать доступную информацию, а не сразу начинать ныть?

All_Forgotten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хантеридзо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #71 : 16 Января, 2018, 16:07:49 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Хм, если будет зонирование/скалация всех зон, не означает ли это что теперь не сходить будет персонажем 110ур в инсты пандарии в соло, раскидывая все налево и направо???! Потому что придя туда 110уров, скалирование. Улёт максимальным!!! Типо 100ур??!!((((
Скалирование имеет ограничение. Для пандарии это 90-ый уровень.
Ребят, ну неужели так сложно сначала почитать доступную информацию, а не сразу начинать ныть?

Слишком многА букаФ.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #72 : 16 Января, 2018, 16:09:56 »
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Хм, если будет зонирование/скалация всех зон, не означает ли это что теперь не сходить будет персонажем 110ур в инсты пандарии в соло, раскидывая все налево и направо???! Потому что придя туда 110уров, скалирование. Улёт максимальным!!! Типо 100ур??!!((((
Скалирование имеет ограничение. Для пандарии это 90-ый уровень.
Ребят, ну неужели так сложно сначала почитать доступную информацию, а не сразу начинать ныть?
Нет, темы и новости НК следует читать по определенным правилам.
1. Читается заголовок. Желательно вскользь, с пропуском отдельных слов.
2. Читается последняя страница комментариев.
3. Мучительно вспоминаются ассоциации по знакомым словам из объема прочитанного.
4. Придумывается и пишется вопрос.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #73 : 16 Января, 2018, 16:12:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Господь всемогущий, да кому вообще может быть интересным то, что сейчас твориться в вове? Поскорее бы закончился этот позор под названием Легион. И быть может BfA будет нормальным варкрафтом. То что сейчас в игре, может радовать только умалишенных...
вообще никому. Никто не читает и не играет,  и тебе тоже неинтересно, ведь ты не заходишь сюда и не читаешь новости и не комментируешь
да если честно я с ним в большей степени согласен чем нет, минусов в адоне гораздо больше чем плюсов, пускай большинство их конечно выправили, но осадок остался. Вообще Легион делит последнее место с катой, в моем личном рейтинге аддонов
дело не в сугубо личном восприятии аддона, на вкус и цвет все фломастеры разные, а в формулировке этих вбросов  и навязывании своего мнения всем вокруг и оскорблении всех несогласных.
Ты очень восприимчив и раним, если мой пост показался тебе навязчивым и оскорбительным. Вброс? Я считаю что за 13 - или сколько там уже лет прошло - игры, имею право судить об аддоне, а т.к это форум - еще и мнение высказать. Tак как все фломастеры разные - еще и так, как захочу высказаться.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2018, 16:21:17 by Добрынях »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #74 : 16 Января, 2018, 16:20:39 »
  • Рейтинг:5 (+10 | -5)
Возникли два вопроса:
1) Чтобы получить наследную броню нужно вообще не использовать х3 за пригласи друга или достаточно не передавать уровни?
2) На персонаже за альянс получены ачивки и прокачана репутация необходимые для открытия союзных расс. Если я захочу создать персонажа с союзной расой за орду мне нужно будет получить ачивки и прокачать репутацию ордынцем?
1) Можно качаться с х3, но нельзя использовать буст (покупка или ап друзей).
2) Нет. Достижения привязываются к учетной записи. На счет того как именно открытие происходит - неизвестно.

А от датамайнеров не слыхать что за делюкс версию предзаказа будет? И если нет этой информации, то думаю союзных расс в ближайшее время не ждать.
Раптор, конь. С ним комплект одежды и 3 достижения. Офк все зашифровано. Еще вроде пет будет, но тут пока не ясно, ибо зашифрован тоже (скорее всего близз-магаз).

Интересно, а теперь на 20лвл будут доступен трансмог шмоток которые сейчас например требуют 40лвл?
Учитывая что локации и данжи имеют требования на минимальный уровень, то вещь для 40-ого лвла ты никак не получишь 20-ым, а значит и трансить не выйдет. Но есть и хорошая новость - весь открытый мир в классике доступен с 40 уровня, а значит и какой-то посох с локации 55 лвл с квеста по идее будет доступен на 40-ом.

Но это мои догадки, этот аспект я не тестил на птр
Минимальный уровень остался и он скейлится вверх. То есть ДМ будет 15-60, но при этом в шоло ты на 15 уровне не сможешь пойти, а лишь 35-60. Так же и с остальными локациями, минимальный уровень остался, типо вест/ист плаг с 38-60 или дренорский награнд 97-100.

Всегда читаю новости в надежде, что игру улучшат, а не ухудшать. В прочем, все как обычно. Поскорее бы ванела вышла.
Я вот читаю такие посты и так хочется предложить спор, вроде того "сколько людей останется в ваниле", "через сколько ЧАСОВ нытики будут засирать реддит и форумы" и условные "где встроенные значки на картах, как сразу апать профы и флай маунты". И не просто спор, а на бабос, спортивный интерес, ставочки. И ведь понимаю, что такие люди сразу сольются ибо могут лишь "поныкивать".

И да, в догонку скажу не цитируя: не имеешь. Не имея хотя бы минимального опыта, твое мнение ничего не значит. Я вот за последние полгода нашел людей которые играли как на пиратках ванильных, так и на классических серверах. Найти было сложно, но они так или иначе следят за игрой. И знаешь что? Никто из них не будет играть в ванилу на оффе, максимум побегать и забыть как страшный сон. И речь даже не про фарм всеми любимый (в ваниле меньше фарма было, чем на старте легиона!!111111), то огромное количество костылей которые менялись/добавлялись, а классик времен 1.0, то есть релиза и 1.11 (накса) это два абсолютно разных классика для каждой прослойки игроков.

И да, со мной дискутировать бесполезно.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть