WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Очищенная сущность титана и покупка легендарных предметов  (Прочитано 42200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JetonWoW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Просто кое-кто не может в геймдизайн

Очень странно такое слышать про игру которой уже 13 лет.

Как возраст игры, связан с профессиональными навыками тех, кто над ней работает?

Мешал 13-летний возраст ВоВ ввести токены на леги с самого начала?
Мешал 13-летний возраст ВоВ не вводить АП
Мешал 13-летний возраст ВоВ не базировать легион целиком и полностью на круглосуточном гринде?

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Очень странно такое слышать про игру которой уже 13 лет.
Ну так гейм-дизайнеры и гейм-директоры тоже менялись так-то. Например, сейчас директор игры Ион Гацикостас, а был Том Чилтон. Все помнят Краба (Ghostcrawler / Greg Street), он был Lead Game Designer (ведущий гейм-дизайнер). Другие люди, другие "идеи".

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Мешал 13-летний возраст ВоВ не базировать легион целиком и полностью на круглосуточном гринде?

Где этот круглосуточный гринд? О чем вы вообще?
Ну да лучше как в дреноре, лог, сдать квесты взять квесты, логаут, повторить на 10 персах. Вот это была игра, да.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Очень странно такое слышать про игру которой уже 13 лет.
Ну так гейм-дизайнеры и гейм-директоры тоже менялись так-то. Например, сейчас директор игры Ион Гацикостас, а был Том Чилтон. Все помнят Краба (Ghostcrawler / Greg Street), он был Lead Game Designer (ведущий гейм-дизайнер). Другие люди, другие "идеи".

Нет, игре 13 лет она уже известна всем и заметно потаскана, однако неумелые СЕГОДНЯШНИЕ геймдизайнеры по прежнему привлекают клиентуру. Именно по этому я и написал про 13 лет.

JetonWoW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Мешал 13-летний возраст ВоВ не базировать легион целиком и полностью на круглосуточном гринде?

Где этот круглосуточный гринд? О чем вы вообще?
Ну да лучше как в дреноре, лог, сдать квесты взять квесты, логаут, повторить на 10 персах. Вот это была игра, да.

Скажи мне какой у тебя арт и я скажу кто ты.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мешал 13-летний возраст ВоВ не базировать легион целиком и полностью на круглосуточном гринде?

Где этот круглосуточный гринд? О чем вы вообще?
Ну да лучше как в дреноре, лог, сдать квесты взять квесты, логаут, повторить на 10 персах. Вот это была игра, да.

Скажи мне какой у тебя арт и я скажу кто ты.
У меня альдрахийские боевые клинки. Интересно, кто же я?

А если серьезно, то 75, как у всех. Какие из этого выводы -то следуют?
« Последнее редактирование: 10 Января, 2018, 10:07:33 by Riv »

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
На амантула это работает?
Нет, потому что на Амантуле не написано, что это "легендарный предмет дополнения Legion".

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
Легендарки потеряли свою легендарность!
Последняя действительная легендарная вещь, это клинки аззинота наверное. Начиная с лича легендарки начали получать все, в чем тогда их легендарность если такая вещь есть у всех)))
Тогда уж лук с Санвелла.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Скажи мне какой у тебя арт и я скажу кто ты.
Тратя на локалки и вторжения аж 40 минут в день я набил к новому году 82. Потом подзабил, в овер сел залипать.
Так что про леги ещё более-менее аргумент. Но говорить про "гринд" арта после его переработки - это признаться в неправильной анатомии роста рук.
А так то да, встречал я тут товарищей, неспособных даже 52 ЗА МЕСЯЦ взять.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2018, 03:31:08 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Мешал 13-летний возраст ВоВ не базировать легион целиком и полностью на круглосуточном гринде?

Где этот круглосуточный гринд? О чем вы вообще?
Ну да лучше как в дреноре, лог, сдать квесты взять квесты, логаут, повторить на 10 персах. Вот это была игра, да.

Скажи мне какой у тебя арт и я скажу кто ты.
У меня альдрахийские боевые клинки. Интересно, кто же я?
Ты человек который не бережет ману хилов, или просто не ходит выше нормала, или считающий что гибрид танка и дд в пропорциях живучесть от дд дпс от танка это круто... Вобщем да, твой артефакт многое о тебе говорит

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ты человек который не бережет ману хилов, или просто не ходит выше нормала, или считающий что гибрид танка и дд в пропорциях живучесть от дд дпс от танка это круто... Вобщем да, твой артефакт многое о тебе говорит
А ты смешной, человек героик онли.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

А так то да, встречал я тут товарищей, неспособных даже 52 ЗА МЕСЯЦ взять.
52 берется сейчас за 1-2 синих токена за локалки, как можно за месяц не взять 52лвл?)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Ты человек который не бережет ману хилов, или просто не ходит выше нормала, или считающий что гибрид танка и дд в пропорциях живучесть от дд дпс от танка это круто... Вобщем да, твой артефакт многое о тебе говорит
Сказал монк, не осиливший героик.
This is Madness? This is Endless Halls!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Ты человек который не бережет ману хилов, или просто не ходит выше нормала, или считающий что гибрид танка и дд в пропорциях живучесть от дд дпс от танка это круто... Вобщем да, твой артефакт многое о тебе говорит
Сказал монк, не осиливший героик.
Как вы достали чекать моего монка, я его туда по фану вписал, и вообще аргументация у вас "хаха ты не закрыл мифик"  звучит как "это потому что ты чёрный". Я танчил за все классы, и не видел тряпки тоньше дх, я перерыл половину из топ сотни рекрутирующих гильдий СД и нигде не видел "нам нужен дх танк" а в скилсете ровно 1 уникальный скил - печать молчания, в рейде напроч бесполезный (ну давай, расскажи мне про бесов на портальщице, которые должны жить даже меньше чем дх под 3 стаками) и сомнительный в ключах. Ещё дх танк это единственный танк который вообще не участвовал в гонке, как вам такое, господа дискриминаторы по прогрессу?
« Последнее редактирование: 16 Января, 2018, 20:51:52 by aleksdesent »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
*пожав плечами* А никак. Это так называемый эффект толпы. Топы идут на скорость (где медведи и бдк наиболее эффективны из-за а) хп пула и б) сейвов), а остальные смотрят на топов. Определенный набор классов требовали агграмар и аргус (и то сейчас пофигу). Остальные убиваются спокойно любыми танками.
P.S. Танчил за все классы, на вдх закрыто 7/11. Мистика...
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть