WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Почему наги могут стать союзной расой?  (Прочитано 21369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
А наги с ногами - лютый и не нужный бред, это уже не наги.

Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+8 | -8)
Я не против подобных постов в каком-нибудь блоге с названием "Размышляем о союзных рассах".
Но на главной в новостях 2 поста подряд про бредовые предсказания  ???
Я понимаю что может тестируете нового ньюсмейкера, но правда, лучше как-нибудь по другому.
Выкаченный перевод статьи который до этого выкладывали в этом году, ну такое.
Со всем уважением к автору.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Есть несколько дружелюбных фракций, которые потенциально могли бы присоединиться к Орде:" - Я прочитал все, но так и не нашел/не заметил  довода что Наги должны быть в орде!


Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Есть несколько дружелюбных фракций, которые потенциально могли бы присоединиться к Орде:" - Я прочитал все, но так и не нашел/не заметил  довода что Наги должны быть в орде!
Они зелёные. Как орки. И глаза у бладов.
Очевидно же.
This is Madness? This is Endless Halls!

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Ради Христа остановите это безумие!
Эпидемия с саб расами, по масштабам бреда уже конкурирует с ванилопередозом. Сначала фурболги, теперь наги, завтра гарпии с врожденными полетами :-\ :facepalm:

Veja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вея
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нашел остроумной картинки на этот счет, но жизус, что за чушь я только что прочитал? :\ Итак уже ясно, что субрасы это субрасы. Какие к чертям наги? :\ кому они выйдут субами? Нэльфам?
Для таких как ты такие посты и выпускаются. Я не знаю как можно было до сих пор не понять, что allied races и субрасы это не одно и то же, и добавляют именно allied.
Ага, именно для таких как я, близзард добавили 6 из возможных 10* (из которых 95% - что будут новые орки (особенно учитывая, что работа с орками ведется - слушать про выпрямление существующих в парикмахерской) и кул'тирасцы, считай восемь) - реколор/ремоделей рас, которые не являются кардинально новыми и довольно ясно показали тенденцию. Расы, которые по-сути, за свою историю запросто могли выступить союзниками орды/альянса или были ими в той или иной степени. А потом, где-нибудь к концу аддона, они такие трах-бах - *ля, а давайте наг ребятам запилим, совершенно новой игровой расой с моделью, написанной полностью с нуля, да еще и в корне отличающейся от остальных, не придумав при этом противовеса на другую фракцию. Придумаем полностью фракцию им, запилим аттюн на доступ, основанный на... чем прости? Не слышу? ОДНОЙ НАГЕ ИЗ СЛЭЙВ ПЭНСА, и той доступной в героике, и которую последний раз видели, дай бог, в конце бк, когда делали аттюн на сск?) Серьезно?))
UPD: Как заметили выше - удачи посадить их на маунтов (особенно в гоблинские трициклы или гномские лапкоходы)
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2017, 00:05:09 by Veja »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Есть несколько дружелюбных фракций, которые потенциально могли бы присоединиться к Орде:" - Я прочитал все, но так и не нашел/не заметил  довода что Наги должны быть в орде!
Ну можно притянуть за уши союз с блад эльфами из вк3 + ночные эльфы должны люто-бешено ненавидеть наг, после всего того, что они и их предки сделали, ну и в орду легче попасть. 

Veja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вея
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Есть несколько дружелюбных фракций, которые потенциально могли бы присоединиться к Орде:" - Я прочитал все, но так и не нашел/не заметил  довода что Наги должны быть в орде!
Ну можно притянуть за уши союз с блад эльфами из вк3 + ночные эльфы должны люто-бешено ненавидеть наг, после всего того, что они и их предки сделали, ну и в орду легче попасть.
Тоже не выстрелит) Союз то был с нагами Вайши, которые последовали за ней в сск, водичку качать) И которые, судя по всему, не жалуют Нептулона (ибо сидит то еретик в клетке у нее именно)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Есть несколько дружелюбных фракций, которые потенциально могли бы присоединиться к Орде:" - Я прочитал все, но так и не нашел/не заметил  довода что Наги должны быть в орде!
Ну можно притянуть за уши союз с блад эльфами из вк3 + ночные эльфы должны люто-бешено ненавидеть наг, после всего того, что они и их предки сделали, ну и в орду легче попасть.
Тоже не выстрелит) Союз то был с нагами Вайши, которые последовали за ней в сск, водичку качать) И которые, судя по всему, не жалуют Нептулона (ибо сидит то еретик в клетке у нее именно)
а разве не эти наги сейчас дх помогают ?

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но... наги не могут носить штаны и обувь...

(показать/скрыть)
Ну или натягивать штаны до... развилки (или как называется часть, где начинаются штанины?) и обрывать остатки, которые требуют двух ног. Воргены, дренеи, таурены и тролли же отрывают подошвы обуви.

Наг даже на маунта посадить вполне возможно и обусловить это специальными сёдлами.

(показать/скрыть)

А наги с ногами - лютый и не нужный бред, это уже не наги.

Ну смотря, как разработчики это нарисуют. Рагнарос рагнаросом, а субрасы могут коснуться и наг. До сего вроде не видели тауренов с оленьими рогами, точно так же, как мы пока ещё не встречали наг с двумя ногами.
(показать/скрыть)

Veja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вея
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
"Есть несколько дружелюбных фракций, которые потенциально могли бы присоединиться к Орде:" - Я прочитал все, но так и не нашел/не заметил  довода что Наги должны быть в орде!
Ну можно притянуть за уши союз с блад эльфами из вк3 + ночные эльфы должны люто-бешено ненавидеть наг, после всего того, что они и их предки сделали, ну и в орду легче попасть.
Тоже не выстрелит) Союз то был с нагами Вайши, которые последовали за ней в сск, водичку качать) И которые, судя по всему, не жалуют Нептулона (ибо сидит то еретик в клетке у нее именно)
а разве не эти наги сейчас дх помогают ?
Все равно через чур за уши притянуто) С тем же успехом "союзной" расой можно взять груммелей) Ни у тех, ни у других ровно ни единой причины присоединятся к Орде/Альянсу

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не эта ли нага вызывает Ахуна?
Забил на ВоВ.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
О, наги в виде игровой расы, какая новая теория.

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ой ниииинадо никаких новых рас...Старые "наделанные" (монахов дк дх и прочую ересь аддонов) то лутче б  убрали (згинули за борьбу в легионе) и все заново но с адекватным балансом (по нынешним меркам) привет классик ремайстр)))
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2017, 04:35:48 by Behemoth »

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ой ниииинадо никаких новых рас...Старые "наделанные" (монахов дк дх и прочую ересь аддонов) то лутче б  убрали (згинули за борьбу в легионе) и все заново но с адекватным балансом (по нынешним меркам) привет классик ремайстр)))
щас бы расы с классами путать :facepalm:
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

 

закрыть