WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что станет с обликами артефактов после окончания Legion  (Прочитано 36161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HunterV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Подствольник
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А докачав твинка до 100 уровня в будущем дополнении, будут ли доступны квесты на артефактное оружие? Как-то не хочется сменять рассу на ночерожденного за мани, но и фело'мелорн с анимацией сферок над головой на дороге не валяется.

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А докачав твинка до 100 уровня в будущем дополнении, будут ли доступны квесты на артефактное оружие? Как-то не хочется сменять рассу на ночерожденного за мани, но и фело'мелорн с анимацией сферок над головой на дороге не валяется.
артефакты останутся в легионе, мы их будем "сдавать" скорее всего только в начальном квесте БзА
но если у тебя есть фаер, то с выходом аддона с подавляюще высокой вероятностью второй получит все доступные первому облики в гардероб, включая 15й ключ и башню

а вот то, что менять расу придется за деньги/голду похоже установленный факт, иначе зачем им выделять аж 6 дополнительных слотов под персонажей
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2017, 04:18:57 by Эрид »

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А докачав твинка до 100 уровня в будущем дополнении, будут ли доступны квесты на артефактное оружие? Как-то не хочется сменять рассу на ночерожденного за мани, но и фело'мелорн с анимацией сферок над головой на дороге не валяется.
Сферок, скорее всего, не будет, т.к. Феломелорн отберут.
Забил на ВоВ.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В новости не увидел главного для меня, что будет с нашими артефактами ? и почему я должен расстаться с испепелителем ради азеротской зеленки

mandalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Hello

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафтраднир/Видарт
    • Класс: Монах/ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В новости не увидел главного для меня, что будет с нашими артефактами ? и почему я должен расстаться с испепелителем ради азеротской зеленки
Узнаем на после выхода Анторуса/препатча БфА, не? Скорее всего сюжетный ход, смысл его сейчас говорить.
И кстати, название темы "то станет с обликами артефактов после окончания Legion", а не самими артефактами.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2017, 20:01:17 by mandalin »
May be we all cursed...From the moment we're born...

Kleems

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акусика
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе печально расставаться с артефактом, не нужно было парится по поводу оружия целое дополнение, гринд то останется (азерит) , хотя возможно нормальное оружие будет падать везде где только можно?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе печально расставаться с артефактом, не нужно было парится по поводу оружия целое дополнение, гринд то останется (азерит) , хотя возможно нормальное оружие будет падать везде где только можно?
Угу. Два года с "какой наркоман положил на арт самые бесполезные для спека статы?!"
Прям не нарадуюсь.
Ну и разнообразие моделек, само-собой.
This is Madness? This is Endless Halls!

Plumbum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть информация, с какого лвл облики будут доступны для трансмогрификции? Я имею ввиду мелких твинков.

Fen1x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А баланс сил занимает меньше времени чем те же пвп облики которые нужно либо очень долго, либо усердно фармить. Благо на них есть локалки.
С выходом анторуса 15 ключи будут даже бомжи закрывать. Да и испытания будет ещё более легко пройти. Так что проблем с получением желанного не вижу.
Более того, башня уже проходится в разы легче, после ЛФР анторуса так вообще фейсрол будет. Ключи еще могут апнуть (хотя в 7.3 помоему уже апали), а баланс сил вообще можно проходить по факту надобности, главное ключ закрыть.
С балансом сил есть проблема. А именно, что тяжко уже собрать рейд в ИК.

Ничего тяжкого нету, ежедневно можно найти рейд как минимум в ик всех сложностей, а как всегда все сложности ик-валор-цн, а ик на 3х сложностях за час проносится, самое долгое сбор группы 910+для мифика чтобы не траить а зергануть все.

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БМы так и не научатся носить колчан со стрелами (
Зато мы можем дать крабу заточку  ;D
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Хочешь всё = фарми." но ведь "Всего должно быть в меру, даже World of Warcraft"
А на мой взгляд в челенджах дренора был оптимальный вариант. Хочешь пушки- закрой челенджи. Хочешь расшарить на альтов- плати голдой.
Челенжи, которые так просто купить за реал (как и голду) - это вообще пшик, а не челенжи. Лично я тут же потерял интерес к этим пушкам. Если облики расшарят будет то же самое - они просто потеряют свою знаковость. Лично я против шейра, даже не смотря на ненависть к твинководству. Еще год впереди. Скейл локаций вводят. Кому надо (действительно надо) - сделают. Остальные NOT PREPARED! Это я говорю, как повернутый на пушках человек, который лвиную долю игры в вов посвятил их коллекционированию.

Ну руководствуясь такой логикой, весь контент WoW - это пшик. Так как в вовке можно купить...дай ка подумать... ВСЕ. Продают все. Мифики (рейды, м+), редких маунтов, гладиатора (да даже героя орды/альянса если хочешь),  аккаунты "с Классика", с недоступными ныне предметами и достижениями, чтобы ты мог говорить, какой ты крутой олдфаг. Все что угодно, за Ваши деньги.

Башня, на фоне Челенжей, кажется не такой серьезной... Ну че взять? 2 недели назад закрыл Башню ШП 929, с первого пула, и получил облик, грубо говоря на "изи". А кто то потел с 890-900 итлвл! Честно это по отношению к таким людям? не думаю. Челенжи хотя бы фиксировали уровень предметов.

Так что не полноценно обвинять "челленжи" в коммерческой составляюшей, так как ВСЕ аспекты в вове можно подвести под коммерцию. Вопрос только в деньгах. Если ты можешь себе позволить, то у тебя будет все, о чем ты можешь пожелать в этой игре. (только победу в гонке прогресса не купить, тут уж самому нужно потеть)


Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Корраптед эшбрингер тоже рыболовный артефакт, это считается?)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Хочешь всё = фарми." но ведь "Всего должно быть в меру, даже World of Warcraft"
А на мой взгляд в челенджах дренора был оптимальный вариант. Хочешь пушки- закрой челенджи. Хочешь расшарить на альтов- плати голдой.
Челенжи, которые так просто купить за реал (как и голду) - это вообще пшик, а не челенжи. Лично я тут же потерял интерес к этим пушкам. Если облики расшарят будет то же самое - они просто потеряют свою знаковость. Лично я против шейра, даже не смотря на ненависть к твинководству. Еще год впереди. Скейл локаций вводят. Кому надо (действительно надо) - сделают. Остальные NOT PREPARED! Это я говорю, как повернутый на пушках человек, который лвиную долю игры в вов посвятил их коллекционированию.

Ну руководствуясь такой логикой, весь контент WoW - это пшик. Так как в вовке можно купить...дай ка подумать... ВСЕ. Продают все. Мифики (рейды, м+), редких маунтов, гладиатора (да даже героя орды/альянса если хочешь),  аккаунты "с Классика", с недоступными ныне предметами и достижениями, чтобы ты мог говорить, какой ты крутой олдфаг. Все что угодно, за Ваши деньги.

Башня, на фоне Челенжей, кажется не такой серьезной... Ну че взять? 2 недели назад закрыл Башню ШП 929, с первого пула, и получил облик, грубо говоря на "изи". А кто то потел с 890-900 итлвл! Честно это по отношению к таким людям? не думаю. Челенжи хотя бы фиксировали уровень предметов.

Так что не полноценно обвинять "челленжи" в коммерческой составляюшей, так как ВСЕ аспекты в вове можно подвести под коммерцию. Вопрос только в деньгах. Если ты можешь себе позволить, то у тебя будет все, о чем ты можешь пожелать в этой игре. (только победу в гонке прогресса не купить, тут уж самому нужно потеть)
Зря затронул вопрос баерства.. Ну да ладно, твоя правда. Только это не отменяет тупости шейра всех пушек за челенжи (как и тупости самих челенжей, хоспади, это было ТАК весело роняя кал бежать за танком и аоешить на ходу!), либо тупости, что испытания в БМ не скалируются под ил игрока. Тупость - это не повод для благотворительности, а повод задуматься, что можно сделать, чтобы эта тупость не вылезла в будущем (как это сейчас происходит на форумах: "ну вот в дреноре же все пушки дали!11"). Близардам пора уже принять, что на всех стульях не усидишь, и когда интересы "стульев" сталкиваются, нужно руководствоваться здравым смыслом и холодной логикой, а не пытаться ублажить всех.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2017, 18:06:24 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тупость - это не повод для благотворительности, а повод задуматься, что можно сделать, чтобы эта тупость не вылезла в будущем (как это сейчас происходит на форумах: "ну вот в дреноре же все пушки дали!11"). Близардам пора уже принять, что на всех стульях не усидишь, и когда интересы "стульев" сталкиваются, нужно руководствоваться здравым смыслом и холодной логикой, а не пытаться ублажить всех.
Ну пушки из дренора так себе благотворительность, что дк за орду, что воооон тот хуман вар имели схожие пухи, индивидуальности мало, да и раковость скейлинга и "опнутости" в этом вопросе некоторых классоспеков как бы намекала. Ну и вот делают близзы сложный контент с неким челленджем, именуется он мифик-рейдами. Сколько там человек в мире в актуале его посещает? Уже сама 0% вероятность полутать что-то, что добывалось в актуале, скажем так, потом и кровью, после выхода следующего аддона - это замечательно.

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Близардам пора уже принять, что на всех стульях не усидишь, и когда интересы "стульев" сталкиваются, нужно руководствоваться здравым смыслом и холодной логикой, а не пытаться ублажить всех.
[/quote]

Тут я с тобой полностью солидарен. Однако видишь, поколение играющее вов, в подавляющем случае обновилось. И это новое поколение ужасно обидчиво, очень требовательно и придирчиво, так как они, грубо говоря, даже Sega в глаза не видели. Они не видели развития Варкрафта, поэтому их постоянно что-то неустраивает. Вот и Близы пытаются всем им угодить. Создается впечатление, будто сообщество навязывает "правила игры" для Близзард, а не наоборот. А должно быть наоборот.


 

закрыть