WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что станет с обликами артефактов после окончания Legion  (Прочитано 36145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вотж блин, а я уже представилял, как мой друль будет бегать с обликами медведа и кота  :(
Горестно плюсую.
Я грезил рестором с косой Элуны :(
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что если у меня есть персонажи каждого класса, то чтобы не потерять в будущем ни один облик - минимум каждым классом нужно пройти 15ый ключ до препатча? Или же нужно пройти каждым спеком, то есть 36 раз?

Конечно же еще забыл указать башню магов до препатча х 36 спеков.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2017, 15:50:24 by Lazm »

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что если у меня есть персонажи каждого класса, то чтобы не потерять в будущем ни один облик - минимум каждым классом нужно пройти 15ый ключ до препатча? Или же нужно пройти каждым спеком, то есть 36 раз?
15 ключ каждым классом
Башню магов каждым спеком
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Снова плач коллекционеров о том что их ЗАСТАВЛЯЮТ делать что-то альтами.  :facepalm:
На мой взгляд должно быть так (сейчас кстати так и есть, но может наноют) - мейнишь одного чара = изи получаешь шмот и облики. Хочешь всё = фарми. Это на мой взгляд справедливо.
А баланс сил занимает меньше времени чем те же пвп облики которые нужно либо очень долго, либо усердно фармить. Благо на них есть локалки.
С выходом анторуса 15 ключи будут даже бомжи закрывать. Да и испытания будет ещё более легко пройти. Так что проблем с получением желанного не вижу.

Финиш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Финниш
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Глупо что каждым альтом придется фармить локалки в мертвом мире, проходить легкую но беспричинно долгую цепочку "Баланса сил" и фармить 15 уровней престижа. Не смотря на то что на мейне все уже выполнено.

Надеюсь близы одумаются и расшарят условия как это было за облик с археологии.
Глупо это когда у тебя на аккаунте 5 чаров имеют по 70+ побед на том или ином БГ а ачивы за 100 побед нету

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Рейтинг:-8 (+3 | -11)
Снова плач коллекционеров о том что их ЗАСТАВЛЯЮТ делать что-то альтами.  :facepalm:
На мой взгляд должно быть так (сейчас кстати так и есть, но может наноют) - мейнишь одного чара = изи получаешь шмот и облики. Хочешь всё = фарми. Это на мой взгляд справедливо.
А баланс сил занимает меньше времени чем те же пвп облики которые нужно либо очень долго, либо усердно фармить. Благо на них есть локалки.
С выходом анторуса 15 ключи будут даже бомжи закрывать. Да и испытания будет ещё более легко пройти. Так что проблем с получением желанного не вижу.
"Хочешь всё = фарми." но ведь "Всего должно быть в меру, даже World of Warcraft"
А на мой взгляд в челенджах дренора был оптимальный вариант. Хочешь пушки- закрой челенджи. Хочешь расшарить на альтов- плати голдой.
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
"Хочешь всё = фарми." но ведь "Всего должно быть в меру, даже World of Warcraft"
А на мой взгляд в челенджах дренора был оптимальный вариант. Хочешь пушки- закрой челенджи. Хочешь расшарить на альтов- плати голдой.
Челенжи, которые так просто купить за реал (как и голду) - это вообще пшик, а не челенжи. Лично я тут же потерял интерес к этим пушкам. Если облики расшарят будет то же самое - они просто потеряют свою знаковость. Лично я против шейра, даже не смотря на ненависть к твинководству. Еще год впереди. Скейл локаций вводят. Кому надо (действительно надо) - сделают. Остальные NOT PREPARED! Это я говорю, как повернутый на пушках человек, который лвиную долю игры в вов посвятил их коллекционированию.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А баланс сил занимает меньше времени чем те же пвп облики которые нужно либо очень долго, либо усердно фармить. Благо на них есть локалки.
С выходом анторуса 15 ключи будут даже бомжи закрывать. Да и испытания будет ещё более легко пройти. Так что проблем с получением желанного не вижу.
Более того, башня уже проходится в разы легче, после ЛФР анторуса так вообще фейсрол будет. Ключи еще могут апнуть (хотя в 7.3 помоему уже апали), а баланс сил вообще можно проходить по факту надобности, главное ключ закрыть.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А баланс сил занимает меньше времени чем те же пвп облики которые нужно либо очень долго, либо усердно фармить. Благо на них есть локалки.
С выходом анторуса 15 ключи будут даже бомжи закрывать. Да и испытания будет ещё более легко пройти. Так что проблем с получением желанного не вижу.
Более того, башня уже проходится в разы легче, после ЛФР анторуса так вообще фейсрол будет. Ключи еще могут апнуть (хотя в 7.3 помоему уже апали), а баланс сил вообще можно проходить по факту надобности, главное ключ закрыть.
С балансом сил есть проблема. А именно, что тяжко уже собрать рейд в ИК.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
С балансом сил есть проблема. А именно, что тяжко уже собрать рейд в ИК.
В пределах сервера ищете? оО Куча рейдов для фарма ап/лег/квестов/вф проносится это все сейчас с бурстов сданных с пулла, половина рейда из элитных 910+ тел даже не успевает до босса добежать. После выхода Анторуса даже в цн уже не будет столько трупов на Элис и Гуле.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупо что каждым альтом придется фармить локалки в мертвом мире, проходить легкую но беспричинно долгую цепочку "Баланса сил" и фармить 15 уровней престижа. Не смотря на то что на мейне все уже выполнено.

Надеюсь близы одумаются и расшарят условия как это было за облик с археологии.
Почему придется? Как будто это обязательно.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Если вы получите достижение на прохождение эпохального+ подземелья 15 уровня во время дополнения, то после его окончания сможете в любое время выполнить серию заданий "Баланс сил" и получить связанный с ним облик, требующий выполнение обеих задач. (ссылка)


На одном чаре достаточно, или всеми классами веселиться?

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сейчас нужно сделать каждым классом (башню - каждым спеком), то с чегобы это должно упрощаться?

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сейчас нужно сделать каждым классом (башню - каждым спеком), то с чегобы это должно упрощаться?
Если это мне ответ, тоя  про +15 справшивал а не про башню

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сейчас нужно сделать каждым классом (башню - каждым спеком), то с чегобы это должно упрощаться?
Если это мне ответ, тоя  про +15 справшивал а не про башню
Ключ на классы а не на спеки.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть