WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Панель «Overwatch — Планы на будущее»  (Прочитано 12579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aemeth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • The Evil User

  • Варкрафт: +
    • Имя: Deity
    • Класс: Holy Paladin
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


"Агенты Overwatch, собирайте свою команду и готовьтесь к брифингу по следующей цели. Присоединитесь
к разработчикам, чтобы лучше узнать о новых обновлениях для командного шутера от Blizzard."
Ведущие панели: Майкл Чу, Арнольд Цанг, Джиоф Гудман, Аарон Келлер.

Открывает панель история нового персонажа Overwatch: Мойры, что была объявлена на Церемонии открытия выставки. Радикальный ученый, который хочет постичь запретные тайны человеческой природы. Ей чужды мораль, законы... даже страх. И теперь своим изысканиям она находит новых покровителей. Подробнее ознакомиться со способностями и историей персонажа можно на официальном сайте или на двух видео далее.
:cut:




Идея нового персонажа

На создание персонажа разработчиков вдохновило сообщество. Разрабатывая Мойру, команда хотела сделать загадочного персонажа. Были мысли даже не давать ей определенного пола. В первых концептах можно увидеть щупальца, которые присутствовали также у первых игровых моделей. Однако, в дальнейшем разработчики от этих идей отказались и сделали акцент в сторону женщины-ученого, преданной науке. [Я не осьминог, я ученый!] На первых этапах создания персонажа использовались ранние элементы дизайна Сомбры, и они же легли в основу дальнейшей разработки. По задумке Мойра должна была пользоваться различными видами оружия.


В итоге, Мойра — ученый-генетик, которая похищает биотическую энергию своих противников и направляет её своим союзникам. Её оружие — её руки, и у них довольно много деталей, причем функциональность некоторых пока остается секретом.


Когда создавалась героическая способность персонажа, изначально предполагалось, что Мойра будет окружать себя сферой, состоящей из "темной" и "светлой" биотической энергии. Сообществу же больше приглянулся вариант с использованием невероятно мощного луча, способного как лечить союзников, так и сметать противников на своём пути. Основная идея героической способности Мойры — показать, что произойдет, если всю имеющуюся энергию сфокусировать в разрушительном луче, и насколько смертоносным может стать столкновение диаметральных сил одной природы.


Разработчики также показали несколько обликов персонажа:
  • «Оазис» — Мойра была приглашена на должность Министра генетики в Оазис.
  • «Гламур» — Дань уважения Glam стилю рока в далеких 70-х.


Планы на будущее: Blizzard World

На Церемонии открытия была представлена новая карта-парк под названием Blizzard World и в ходе панели разработчики более подробно рассказали о новом поле боя. На создание карты команду вдохновил вопрос: "А что, если бы у Blizzard был свой парк аттракционов?"


Данная карта представляет собой гибрид захвата точки и доставки груза. На карте вы найдете множество удобных позиций как для атаки, так и для защиты. И конечно же, на каждом шагу вы будете встречать отсылки к другим играм Blizzard, ведь сама карта — одна большая такая отсылка. Что интересно, несмотря на присутствие всех игр Blizzard, в парке вы не найдете Overwatch. Было бы странно иметь в игре отсылки на саму себя.

Ниже приведен список некоторых особенностей BlizzardWorld:
  • Начиная в зоне Warcraft, игроки посетят зоны StarCraft и Diablo.
  • На старте игры защита будет находиться в зоне Heroes, а атака - в таверне Hearthstone.
  • У атакующей команды будет выбор: напасть через ворота Штормграда или пойти в обход, заглянув к Lost Vikings.
  • Первая точка захвата находится на мини-арене WoW
  • Как только контрольный пункт будет захвачен, появится груз. Во время его доставки игроки посетят зону Starcraft, начиная со встречи с Осадным танком, а затем продолжая движение по террасе пилонов.
  • Развить атаку можно, используя зоны Академии призраков или Нексуса.
  • Ещё одной зоной, которую посетят игроки, станет поместье короля Леорика, переходящее в Тронный зал.
  • Тронный зал наполнен атмосферой Diablo, начиная с предметов декора и заканчивая скрытыми отсылками.
Выход карты запланирован на начало следующего года, однако игроки в скором времени смогут опробовать её на PTR.





Новые облики

Вместе с картой в игре появятся и новые облики для персонажей. Как же без них? Получить их можно будет из обычных контейнеров.
  • Ориса: Бессмертный из Starcraft II
  • Торбьерн: Магни Бронзобород из WoW
  • Роковая Вдова: Нова из Starcraft II
  • Кулак Смерти: Чернорук из WoW
  • Рейнхард: Крестоносец (из короткометражки)
  • Мей: Ученый с экостанции (из короткометражки)
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 16:57:18 by Wishko »

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Blizzcon 2017: Панель «Overwatch: Планы на будущее»
« Ответ #1 : 04 Ноября, 2017, 16:27:05 »
  • Рейтинг:-3 (+9 | -12)
У всех кроме вдовы остались родные черты, а вдове просто модель новы прикрутили. Сомнительный скин какой-то.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Blizzcon 2017: Панель «Overwatch: Планы на будущее»
« Ответ #2 : 04 Ноября, 2017, 16:33:17 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
У всех кроме вдовы остались родные черты, а вдове просто модель новы прикрутили. Сомнительный скин какой-то.
И это плохо потому что?

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Blizzcon 2017: Панель «Overwatch: Планы на будущее»
« Ответ #3 : 04 Ноября, 2017, 16:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И это плохо потому что?
Потому что это не мультивселенная, а вселенная овервотч. Могли бы ей хоть кожу синюю оставить. А так просто модель другого персонажа.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
Re: Blizzcon 2017: Панель «Overwatch: Планы на будущее»
« Ответ #4 : 04 Ноября, 2017, 16:43:02 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
У всех кроме вдовы остались родные черты, а вдове просто модель новы прикрутили. Сомнительный скин какой-то.
Сомнительный еще потому что в отдельную вселенную пихают персонажей стар крафта и вова. Мне не очень нравится, когда в рядах овервотч появляется Магни из варкрафта.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Majestick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макаввели
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Blizzcon 2017: Панель «Overwatch: Планы на будущее»
« Ответ #5 : 04 Ноября, 2017, 16:45:27 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
У всех кроме вдовы остались родные черты, а вдове просто модель новы прикрутили. Сомнительный скин какой-то.
Сомнительный еще потому что в отдельную вселенную пихают персонажей стар крафта и вова. Мне не очень нравится, когда в рядах овервотч появляется Магни из варкрафта.
У него что глаз появился, или вторая рука человеческой стала? Это косплей!

Djazzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzcon 2017: Панель «Overwatch: Планы на будущее»
« Ответ #6 : 04 Ноября, 2017, 16:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хочу скин на Турбосвина!Он просто шикарен
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 16:51:57 by Djazzy »

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Blizzcon 2017: Панель «Overwatch: Планы на будущее»
« Ответ #7 : 04 Ноября, 2017, 16:50:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх, было бы весело если сделали овервотч мультивселенную... типа бежишь такой траллом на ускорении, влепил молотом рейнору по голове, и тут тебе в лоб прилетает патрон новы. было бы весело. понятно что список абилок пришлось бы поменять кое где, но реализовать думаю это возможно.
а новый герой мне почемуто напомнил приста, хилит, темной фигней кидается, этакий инь янь. думаю будет интересный герой.

upd: честно говоря первая мысль увидев что что новый скин на хряка, это будет пудж ☺
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 16:52:56 by SoulLine »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
Re: Blizzcon 2017: Панель «Overwatch: Планы на будущее»
« Ответ #8 : 04 Ноября, 2017, 16:52:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
эх, было бы весело если сделали овервотч мультивселенную... типа бежишь такой траллом на ускорении, влепил молотом рейнору по голове, и тут тебе в лоб прилетает патрон новы. было бы весело. понятно что список абилок пришлось бы поменять кое где, но реализовать думаю это возможно.

*шепотом* Такая игра уже есть: Heroes of the Storm.

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Blizzcon 2017: Панель «Overwatch: Планы на будущее»
« Ответ #9 : 04 Ноября, 2017, 16:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх, было бы весело если сделали овервотч мультивселенную... типа бежишь такой траллом на ускорении, влепил молотом рейнору по голове, и тут тебе в лоб прилетает патрон новы. было бы весело. понятно что список абилок пришлось бы поменять кое где, но реализовать думаю это возможно.

*шепотом* Такая игра уже есть: Heroes of the Storm.
я имею ввиду в стиле овера бабахнуть а не мобы. что бы вид о  первого лица (в некоторых случаях о третьего).

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Blizzcon 2017: Панель «Overwatch — Планы на будущее»
« Ответ #10 : 04 Ноября, 2017, 18:29:54 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Глам Мойра чем-то на Дэвида Боуи похожа. 100% с него рисовали.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 18:40:18 by tuzver »

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Blizzcon 2017: Панель «Overwatch — Планы на будущее»
« Ответ #11 : 04 Ноября, 2017, 22:23:24 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Глам Мойра чем-то на Дэвида Боуи похожа. 100% с него рисовали.

(показать/скрыть)


DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzcon 2017: Панель «Overwatch — Планы на будущее»
« Ответ #12 : 05 Ноября, 2017, 00:56:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один заметил сходство? :-\
(показать/скрыть)
Забил на ВоВ.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Blizzcon 2017: Панель «Overwatch — Планы на будущее»
« Ответ #13 : 05 Ноября, 2017, 05:15:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только мне Мойра напоминает одного из героев в battlerite, практически полностью, за исключением того, что тот милик

inno46

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайвелла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzcon 2017: Панель «Overwatch — Планы на будущее»
« Ответ #14 : 05 Ноября, 2017, 10:34:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно... Меня заинтересовал hots с появлением Аны (в овере Ана и Вдова мейны, потому что я у мамы любимый снайпер). Подсел. Задонатил копейку, стал играть за Ану и Нову, в свое удовольствие. Заметил, что у Новы есть скин Вдовы. Ага. Можно купить за осколки. Хорошо, хочу. Собираю я неспеша эти осколки, чтобы Нову переодеть во Вдову, а тут выясняется, что Вдова теперь стала Новой. Собираю теперь голду, чтобы переодеть свою Вдову в...

Ну да бог с ним. По сабжу все очень понравилось. Особенно пару скинов и новая карта. Новый хиллер мне кажется будет слишком простым в управлении, судя по описанным умениям. Тут уже многое зависит от того, на какое расстояние расчитаны эти способности. Пойду занимать очередь на PTR сервер.

 

закрыть