WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка обновления 7.3.2  (Прочитано 21776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Noobwood_reborn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:-6 (+6 | -12)
M: Kil'jaeden   269 (0.71%)

Анторус не откроют пока не будет 500-600 хотя бы.

Ты правда думаешь, что близард будут ждать пока овощи полутают ачиву?
Самому то не смешно?

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За неделю до рейда должны быть изменения классов.
Чтобы мы их потестили, чтобы их еще раза 3 изменили.
Неоднократно сообщалось что изменений классов до выхода рейда не будет. И то, будут менять только цифры, если потребуется. Хоть бы глянул патчноты с птр и увидел, что никаких изменений там и нет.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
За неделю до рейда должны быть изменения классов.
Чтобы мы их потестили, чтобы их еще раза 3 изменили.
Неоднократно сообщалось что изменений классов до выхода рейда не будет. И то, будут менять только цифры, если потребуется. Хоть бы глянул патчноты с птр и увидел, что никаких изменений там и нет.

Птр к реальности вообще никакого отношения не имеет. Они правят все за неделю до рейда, как было уже много раз.

Не, ну может они там тестят какие-нить простигосподи, "подземелья питомцев"  :)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
За неделю до рейда должны быть изменения классов.
Чтобы мы их потестили, чтобы их еще раза 3 изменили.
Неоднократно сообщалось что изменений классов до выхода рейда не будет. И то, будут менять только цифры, если потребуется. Хоть бы глянул патчноты с птр и увидел, что никаких изменений там и нет.

Птр к реальности вообще никакого отношения не имеет. Они правят все за неделю до рейда, как было уже много раз.

Не, ну может они там тестят какие-нить простигосподи, "подземелья питомцев"  :)

Цифры - возможно. Но +-10% к дамагу каким то абилкам, это не изменение класса. Это балансные правки, не более. Изменение классов никогда за неделю не ставились, и всегда как минимум месяц лежали на птр, доступными для тестирования.
WoW: Nothing lasts

Veseliy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • fuck yea

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркйорик
    • Класс: прист
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
M: Kil'jaeden   269 (0.71%)

Анторус не откроют пока не будет 500-600 хотя бы.

это получается, что после ульдуара мы контент годами не видели бы? :)

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-10 (+6 | -16)
M: Kil'jaeden   269 (0.71%)

Анторус не откроют пока не будет 500-600 хотя бы.

Ты правда думаешь, что близард будут ждать пока овощи полутают ачиву?
Самому то не смешно?
Все овощи уже её полутали! в лфре...
Готов ловить кучу минусов, но порядком надоели лфр-бои нанывшие столь частый выход рейд-патчей.
И да, прошу оставить аргументы, что лфр - полезная штука, ибо нет времени на большее, а контент хочется посмотреть - у меня тоже нет избытка времени, но смотреть контент при 2 днях РТ и закрывать 80%+- контента в мифике мне никто не мешает.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2017, 09:58:16 by Алкотрафик »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
И между тем, судя по "Ране Азерота" и тд, концовка Анторуса должна быть тем, что заспойлерит нам будущий аддон. Было бы очень странно анонсить новый аддон не дав народу увидеть концовку предыдущего, которая судя по всему напрямую связана с новым аддоном (а мне кажется уже никто не сомневается, что анонсить будут).

В своё время так Пандарию анонсили, еще до концовки Души Дракона, даже в ролике показывали что-то типа "Сейчас нам предстоит сразиться с разрушителем бла-бла", но Пандария не вытекала из концовки Катаклизма напрямую... Поэтому, почти уверен, что рейд откроют первого числа.

https://www.youtube.com/watch?v=2IE_Kor8mnM
Во, нашел.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-10 (+4 | -14)
И между тем, судя по "Ране Азерота" и тд, концовка Анторуса должна быть тем, что заспойлерит нам будущий аддон. Было бы очень странно анонсить новый аддон не дав народу увидеть концовку предыдущего, которая судя по всему напрямую связана с новым аддоном (а мне кажется уже никто не сомневается, что анонсить будут).

В своё время так Пандарию анонсили, еще до концовки Души Дракона, даже в ролике показывали что-то типа "Сейчас нам предстоит сразиться с разрушителем бла-бла", но Пандария не вытекала из концовки Катаклизма напрямую... Поэтому, почти уверен, что рейд откроют первого числа.

https://www.youtube.com/watch?v=2IE_Kor8mnM
Во, нашел.

Что означает рейд, открытый первого числа, для членов прогресс гильдий топ-10 по миру, которые купили билеты на близзкон(не виртуальные)?  :facepalm:

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:-3 (+6 | -9)
Близард обосрались с Гробницей саргераса. Надеюсь не такого не будет в анторусе.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близард обосрались с Гробницей саргераса. Надеюсь не такого не будет в анторусе.
А что не так с ГС?

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Все овощи уже её полутали! в лфре...
Готов ловить кучу минусов, но порядком надоели лфр-бои нанывшие столь частый выход рейд-патчей.
И да, прошу оставить аргументы, что лфр - полезная штука, ибо нет времени на большее, а контент хочется посмотреть - у меня тоже нет избытка времени, но смотреть контент при 2 днях РТ и закрывать 80%+- контента в мифике мне никто не мешает.
У тебя овердофига времени и, самое важное, тебе овердофига важно убивать именно в мифике. Но при чем тут другие люди, многие из которых играют просто для фана. Я как радуюсь, что люди, которые не хотят напрягаться, теперь не ходят в мифик рейды. Потому что у них есть другие дела в игре. В той же классике, когда кроме рейдов хай енда не было, рейдлидеры вешались от таких игроков. Им было просто не особо интересно вот это вот всё: тюнинг класса, работа с манекеном, чтение форумов и изучение тактик. Они приходили в рейд провести время в игре. Сейчас, благо, им есть чем заняться. Кто-то фармит внешку и часами тюнингует трансмог. Кто-то петами развлекается. Кто-то качает сто-пятьсот персов (благо с учетом фарма маунтов и внешки это стало иметь смысл). Это прекрасно, что люди делают то, что им нравится, а ты делаешь то, что нравится тебе.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Что означает рейд, открытый первого числа, для членов прогресс гильдий топ-10 по миру, которые купили билеты на близзкон(не виртуальные)?  :facepalm:
Мало что, ведь мифик сложность откроют либо восьмого ноября, либо вообще могут на недельку отодвинуть ¯\_(ツ)_/¯
Али у нас и за первые места в нормале/героике тоже борются во всю?..

Зато при этом все нужные спойлеры уже пронесутся по интернету и зритель будет готов к тому, что бы увидеть, что же там в этой ране и чем она для нас стала.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Мало что, ведь мифик сложность откроют либо восьмого ноября, либо вообще могут на недельку отодвинуть ¯\_(ツ)_/¯
Али у нас и за первые места в нормале/героике тоже борются во всю?..
А я таки напомню что топы в первое кд не балду пинают, поплёвывая в потолок между делом, а собирают 5-10 сплит-рейдов чтоб вынести с старту гонки основе новые сеты/тринки. И я не думаю что это дело одного вечера.
This is Madness? This is Endless Halls!

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же анонсировали панд: "Героям предстоит встретиться со Смертокрылом, но скоро будет ещё одна глава, отойдут туманы, и т.д."

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Мало что, ведь мифик сложность откроют либо восьмого ноября, либо вообще могут на недельку отодвинуть ¯\_(ツ)_/¯
Али у нас и за первые места в нормале/героике тоже борются во всю?..
А я таки напомню что топы в первое кд не балду пинают, поплёвывая в потолок между делом, а собирают 5-10 сплит-рейдов чтоб вынести с старту гонки основе новые сеты/тринки. И я не думаю что это дело одного вечера.
Я вот только не пойму, почему Близзард должны задерживать выход рейда для нескольких миллионов игроков ради парочки топ гильдий, которым надо собрать 5-10 сплит рейдов? Прогресс гонка, по-моему, никаким образом официально не признана и Близзард официально "ничего о ней не знают".
I will be lost in the dream, when the dark days come

 

закрыть