WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Blizzard занимаются мобильной MMORTS, возможно связанной с Warcraft  (Прочитано 18553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44419



Скриншот из игры "Art of Conquest"

Пользователи форума NeoGAF, пристально наблюдающие за всеми событиями мира игр, несколько дней назад сделали очередное интересное открытие. В опубликованной на сайте Blizzard вакансии старшего инженера для еще не объявленного проекта было отмечено, что компания ищет опытного человека, который займется созданием мобильного клиента на движке Unity для пока что безымянного MMORTS проекта.

(источник)
Blizzard Entertainment ищет инженера, имеющего опыт в работе над мобильным клиентом на Unity, чтобы трудиться над необъявленным MMO RTS проектом. Идеальный кандидат должен обладать непоколебимым энтузиазмом в разработке мобильных игр и решении инженерных проблем, уникальных для среды мобильных приложений.

Немногим позже вакансия была закрыта: либо подходящий кандидат нашелся так быстро, либо разработчики решили, что слишком рано раскрыли свои карты.

Тем не менее, сейчас на сайте доступно еще несколько вакансий, в которых упоминаются мобильные игры, например ведущий художник или художник окружения, что должны и любить подобные проекты, и уметь их создавать. А в конце мая этого года еще одна вакансия намекала о мобильной игре по вселенной Warcraft.
:cut:

Учитывая все это, можно сделать вывод, что Blizzard занимаются мобильной MMORTS игрой по вселенной Warcraft. Благо слова Warcraft, RTS и MMO очень хорошо сочетаются друг с другом, как мы все отлично знаем. Хотя это не отменяет и того факта, что данная игра может быть по совершенно новой или уже имеющейся у компании вселенной.

За иллюстрацией того, как может выглядеть подобная игра, пользователи NeoGAF обратились к мобильному проекту Art of Conquest. Вот пара скриншотов из него и видео:



Также стоит отметить, что новой игрой разработчики занимаются довольно продолжительное время, ведь за дело принялись художники и дизайнеры. И вполне может быть, что совсем скоро мы о нем услышим, ведь до Blizzcon 2017 осталось чуть больше месяца. Однако, пока не стоит строить больших надежд и ждать анонса, ведь все это лишь слухи и догадки.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2017, 20:22:12 by Wishko »

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну на этот близкон я думаю анонса ждать не стоит а вот на следующий вполне даже что нибудь и анонсируют. И вроде бы была информация что они готовят игру совсем иного плане от теперешних вселенных, так сказать совсем новая игра как говорится ждемс  ::)

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:13 (+20 | -7)
Дело ваше, но я в мобильную хрень играть не буду инфа сотка.

Nner0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ннеро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+12 | -5)
Дело ваше, но я в мобильную хрень играть не буду инфа сотка.
Ну ладно, что же поделать

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Терпеть не могу мобилки, и ориентированный на них игровой рынок, но что поделать, он самый прибыльный.
#Вернитекуру

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Надеюсь хотя бы не на все платформы мобильные делать будут. А то хочу специально купить девайс за 100к для этого. Иначе никак :(

Плохыш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плохыш
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зэ литл мэйджик из каминг) :D

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы очень круто увидеть что-то вроде Героев только во вселенной Варкрафт, хотя это уже пошаговая игра будет, а не ртс. Ну что же, глянем.
Главное что бы не было анального доната, а то я как-то на мобилках поиграл в игру от ЕА, так там вообще за все просили бабосики. Если монетизация в стиле ХС будет, то это самое оно.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:-5 (+4 | -9)
в топку эти мобилки. кроме как анального доната, там нет других моделей оплаты.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+5 | -7)
Дело ваше, но я в мобильную хрень играть не буду инфа сотка.
Ну как-нибудь переживем, надеюсь.

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)
Главное что бы не было анального доната, а то я как-то на мобилках поиграл в игру от ЕА, так там вообще за все просили бабосики. Если монетизация в стиле ХС будет, то это самое оно.
Боже упаси как в хсе, где 90% побед зависит от состава колоды, а следовательно от доната.  8)
Про 90% естественно утрирую.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Дело ваше, но я в мобильную хрень играть не буду инфа сотка.
ну как же так.Как мы без тебя?Это колоссальная потеря для всего игрового мира =(

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:-17 (+4 | -21)
Хотели ммо по дьабле? НАТЕ В ЩИ очередную порцию дерьмеца from blizzard)) ахах мобильная гриндилка, хахах.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Бле, ну не знаю... Ну ладно, посмотрим  :D


Дело ваше, но я в мобильную хрень играть не буду инфа сотка.


https://www.youtube.com/watch?v=umDr0mPuyQc
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-9 (+4 | -13)
У них там труп в виде диаблы валяется, а они мобильными играми занимаются  :(

 

закрыть