WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: HeroStorm: эпизод 29 — Всеподнимающая сила  (Прочитано 3818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В своем новом забавном ролике из серии HeroStorm Carbot рассказывает о всеподнимающей силе Гарроша Адского Крика.


Falter

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 121
  • Greivs #2849
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это настолько жизненно, расплакался  :D

unca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавродия
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Утер в конце как с песочком играется ))))

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А близы про его реворки ничего не говорили? А то Карбот обстебал каждую его абилку и урон автоатак - и как по мне заслужено. Инициации конечно у Гарроша оставляют мало шансов выжить, но как то не так должен выглядеть вождь орды =(

Dubeval

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А близы про его реворки ничего не говорили? А то Карбот обстебал каждую его абилку и урон автоатак - и как по мне заслужено. Инициации конечно у Гарроша оставляют мало шансов выжить, но как то не так должен выглядеть вождь орды =(

Ты же понимаешь что то о чем ты просишь, сделает его просто поломаным. Он и так топ-1 в каждом тир-листе.

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
А близы про его реворки ничего не говорили? А то Карбот обстебал каждую его абилку и урон автоатак - и как по мне заслужено. Инициации конечно у Гарроша оставляют мало шансов выжить, но как то не так должен выглядеть вождь орды =(

У орды нынче вожди меняются так часто, что это звание уже не так престижно. Очень опасно его бафать, даже немного - герой имеет имбовую комбу, поэтому остальные характеристики естественно занизили.

SaRaF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • HOTS and WoW
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Класс
Ф. Ницше “Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как»”

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Байт в концовке просто угар.  ;D

 

закрыть