WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 28 сентября  (Прочитано 26530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На сайте Blizzcon опубликована новая порция видеоматериалов для простых зрителей и обладателей виртуальных билетов. Пожалуй самым интересным роликом стал обзор 2017 года в World of Warcraft от директора игры Иона Гацикостаса, который намекнул о крупном анонсе на Blizzcon. С огромной долей вероятности нас ожидает объявление нового дополнения.

(источник)
Новые видеоролики к открытию салона BlizzCon 2017 — 28 сентября

Приветствуем вас, искатели приключений! До открытия салона BlizzCon еще пять недель, но мы уже опубликовали новые видео, чтобы скрасить вам ожидание этого события. Ознакомьтесь с обзором свежих роликов: часть из них можно посмотреть бесплатно, часть открыта лишь владельцам виртуальных билетов BlizzCon 2017. Посетите раздел «Смотреть» на сайте BlizzCon, чтобы ничего не упустить!
:cut:

«Разработчики отвечают на вопросы» — посещение BlizzCon (бесплатно)

Джефф Каплан, Бен Броуд, Сэмуайз Дидье и другие ветераны Blizzard обсудят свой первый BlizzCon и расскажут, какие костюмы планируют создать.


2017 год: обзор — World of Warcraft (бесплатно)

Ион Хаззикостас, игровой директор World of Warcraft, вспомнит об изменениях, произошедших в этом году в Азероте.


«Путь художника» с Люком Манчини (бесплатно)

Люк расскажет, как оказался в Blizzard, а также сделает несколько прекрасных набросков прямо у вас на глазах.


«Продвинутый косплей» с Джеки Крафт — 3-й эпизод (только для владельцев виртуальных билетов)

Посмотрите, как идет работа Джеки над костюмом Фарры (облик «Мехакоролева»). Джеки расскажет, как сделать броню удобной и как добавить детали с помощью эпоксидной смолы. А еще на этой неделе она начнет красить костюм!


« Последнее редактирование: 05 Октября, 2017, 15:46:38 by Wishko »

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 28 сентября
« Ответ #1 : 29 Сентября, 2017, 01:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, а про подарочки за виртуальный билет Blizzcon, кроме дирижабля в WoW, инфа была? Интересно же, что для каждой игры дадут, помимо WoW, то ли пропустил, то ли ещё не было даже. Билет давно куплен.
Не было, по мере приближения будут анонсы.

Neytron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 28 сентября
« Ответ #2 : 29 Сентября, 2017, 08:01:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А до какого числа можно будет приобрести ?) Просто на карточке пусто а дирижаблика хочется

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 28 сентября
« Ответ #3 : 29 Сентября, 2017, 08:13:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А до какого числа можно будет приобрести ?) Просто на карточке пусто а дирижаблика хочется
Пару лет назад сорвался и купил билет после окончания близзкона, чтобы получить мурлока. Так что не переживайте время ещё много :)

Его будет можно покупать примерно в течение двух недель после окончания выставки, пока доступны записи событий. Так что время еще, действительно, есть.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 28 сентября
« Ответ #4 : 29 Сентября, 2017, 10:54:06 »
  • Рейтинг:5 (+14 | -9)
Просто на карточке пусто а дирижаблика хочется
С таким анамнезом я бы не о дирижаблике беспокоился, а о планах на жизнь )
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2017, 13:27:09 by CherryPah »
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 28 сентября
« Ответ #5 : 29 Сентября, 2017, 11:10:35 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Просто на карточке пусто а дирижаблика хочется
С таким аманезом я бы не о дирижаблике беспокоился, а о планах на жизнь )
ну хз, например я деньги храню налом, на карточку кидаю редко, чисто чтобы что-то отплатить/купить. Жить и без карты можно. Доказано тысячелетиями  ;)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 28 сентября
« Ответ #6 : 29 Сентября, 2017, 11:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Просто на карточке пусто а дирижаблика хочется
С таким аманезом я бы не о дирижаблике беспокоился, а о планах на жизнь )
ну хз, например я деньги храню налом, на карточку кидаю редко, чисто чтобы что-то отплатить/купить. Жить и без карты можно. Доказано тысячелетиями  ;)

Хороший анамнез в нашей стране. Проверено 1998, 2008,.... закономерность?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 28 сентября
« Ответ #7 : 29 Сентября, 2017, 11:37:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я это написал к тому, что утверждение "Нет денег на карте" не равно "Нет денег вообще"

atrz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аплифто
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 28 сентября
« Ответ #8 : 29 Сентября, 2017, 12:05:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто на карточке пусто а дирижаблика хочется
С таким аманезом я бы не о дирижаблике беспокоился, а о планах на жизнь )
ну хз, например я деньги храню налом, на карточку кидаю редко, чисто чтобы что-то отплатить/купить. Жить и без карты можно. Доказано тысячелетиями  ;)

Хороший анамнез в нашей стране. Проверено 1998, 2008,.... закономерность?
Вообще - да. В институте так это и объясняли.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 28 сентября
« Ответ #9 : 29 Сентября, 2017, 12:55:26 »
  • Рейтинг:-11 (+4 | -15)

ну хз, например я деньги храню налом, на карточку кидаю редко, чисто чтобы что-то отплатить/купить. Жить и без карты можно. Доказано тысячелетиями  ;)
кто-то вообще натуральным обменом живет, но не значит что это норма)
Карточки удобней, безопасней и выгодней нала)

mlyaho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: ***
    • Класс: udk
    • Сервер: thunder
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 28 сентября
« Ответ #10 : 29 Сентября, 2017, 14:21:18 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)

ну хз, например я деньги храню налом, на карточку кидаю редко, чисто чтобы что-то отплатить/купить. Жить и без карты можно. Доказано тысячелетиями  ;)
кто-то вообще натуральным обменом живет, но не значит что это норма)
Карточки удобней, безопасней и выгодней нала)
вот мне вчера барышня с открытия тоже самое пыталась доказать. но нет. безопаснее налички в кармане еще не придумали. а вообще бесят люди, которые навязывая свои продукты еще и жить учить пытаются  >:(
"как это вы не пользуетесь картами, это же так удобно" особенно когда изза ошибки приставов ваш счет блокируют и не знают как разблокировать. или например "подключите наш сервис айпизомбиящика" еще и платить за это *авно? у меня оплачен легион, детка, у меня нет времени на тв)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 28 сентября
« Ответ #11 : 29 Сентября, 2017, 14:38:59 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)

вот мне вчера барышня с открытия тоже самое пыталась доказать. но нет. безопаснее налички в кармане еще не придумали. а вообще бесят люди, которые навязывая свои продукты еще и жить учить пытаются  >:(
"как это вы не пользуетесь картами, это же так удобно" особенно когда изза ошибки приставов ваш счет блокируют и не знают как разблокировать. или например "подключите наш сервис айпизомбиящика" еще и платить за это *авно? у меня оплачен легион, детка, у меня нет времени на тв)
своей башки нету что-ли?)
Нал в кармане мертвый, он не приносит прибыли. Так же его легко потерять или его могут вытащить
За оплату картой начисляются разнообразные бонусы, я например расплачиваясь картой, за бонусы  в отпуск летаю практически бесплатно.
Опять же карманы свободные, летом вообще хожу только с телефоном, оплачивая через ApplePay
Не разу ничего не блокировали, теоритически такая возможность конечно есть, но шансы на это попасть куда ниже чем сдохнуть под колесами на дороге)
Ну а так конечно каждому свое, хочешь по старинке деньги в носке хранить, храни, кто мешает)

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 28 сентября
« Ответ #12 : 29 Сентября, 2017, 16:34:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

вот мне вчера барышня с открытия тоже самое пыталась доказать. но нет. безопаснее налички в кармане еще не придумали. а вообще бесят люди, которые навязывая свои продукты еще и жить учить пытаются  >:(
"как это вы не пользуетесь картами, это же так удобно" особенно когда изза ошибки приставов ваш счет блокируют и не знают как разблокировать. или например "подключите наш сервис айпизомбиящика" еще и платить за это *авно? у меня оплачен легион, детка, у меня нет времени на тв)
своей башки нету что-ли?)
Нал в кармане мертвый, он не приносит прибыли. Так же его легко потерять или его могут вытащить
За оплату картой начисляются разнообразные бонусы, я например расплачиваясь картой, за бонусы  в отпуск летаю практически бесплатно.
Опять же карманы свободные, летом вообще хожу только с телефоном, оплачивая через ApplePay
Не разу ничего не блокировали, теоритически такая возможность конечно есть, но шансы на это попасть куда ниже чем сдохнуть под колесами на дороге)
Ну а так конечно каждому свое, хочешь по старинке деньги в носке хранить, храни, кто мешает)
Любая блокировка/утеря/взлом вашей карты (особенно часто и много денег тырят через дыры в мобильных банках на смартфонах - мобильный "сбербанк онлайн" передает привет) или сбой в банковских переводах и т.д. (причин может быть миллион) и вы - ноль без палочки без копейки в кармане, поэтому неразумно "все яйца складывать в одну корзину", особенно в реалиях нашей страны и некоторое количество нала всё же лучше иметь "на черный день".

inf3rn0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Танковые войска

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йондеркофер; Йошемитцу
    • Класс: медведь; бдк
    • Сервер: Гордунни;Свежеватель Душ
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 28 сентября
« Ответ #13 : 29 Сентября, 2017, 16:56:05 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Кот, а про подарочки за виртуальный билет Blizzcon, кроме дирижабля в WoW, инфа была? Интересно же, что для каждой игры дадут, помимо WoW, то ли пропустил, то ли ещё не было даже. Билет давно куплен.

Вроде как появился пет на диблу3:


andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Blizzcon 2017: Новые видеоматериалы — 28 сентября
« Ответ #14 : 29 Сентября, 2017, 17:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ну хз, например я деньги храню налом, на карточку кидаю редко, чисто чтобы что-то отплатить/купить. Жить и без карты можно. Доказано тысячелетиями  ;)
кто-то вообще натуральным обменом живет, но не значит что это норма)
Карточки удобней, безопасней и выгодней нала)
Это вам в банке так рассказали?

 

закрыть